2. Мохамеди Фахем

Мохамеди Фахем

Английский язык, арабский язык, B1 Preliminary

Отзывы: Мохамеди Фахем

Арабский язык
Фахем хорошо объясняет, он прислал мне очень много материалов. Однако он был не готов, что у меня очень низкий уровень, я даже читаю плохо. Мне было сложно. Мне кажется он очень хороший преподаватель для среднего и продвинутого уровня, но не для совсем начинающих.
Арабский язык

Английский язык
Вежливый и пунктуальный специалист, все очень хорошо и доходчиво объясняет.
Егоров Георгий

Английский язык
Сын (9 лет - 3-й класс) изъявил желание изучать английский язык более качественно, чем дают в школе. Выбор пал на Фахема. Не жалеем НИ РАЗУ!!!! Говорят только на английском. Ребенок в восторге. Реально за пару месяцев уровень вырос.
Пунктуальность за гранью. Если занятие в 18:00, то Фахем будет звонить в дверь в 17:58 )))

Dmitrii Bashkirov

Английский язык
Хорошее владение иностранным языком, методикой преподавания иностранного языка с учетом возрастных особенностей, умелое использование и сочетание приемов усвоения материала, развитие всех аспектов речевой деятельности. Фахем приятен в общении, тактичен. Строго следует договоренностям, обходителен. Рекомендую.