1. Спортивные тренеры

Сергей Модин

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Сергей Модин

Бокс
Очень понравилась тренировка, профессионализм Сергея как спортсмена и как тренера, его увлеченность
Тхэквондо
Замечательный тренер! На пять с плюсом! Мы хотели немножко подтянуться. Цель занятий достигнута. Ребенок доволен. Но ездить нам было далековато. Педагог с ребенком нашел общий язык и уверенность в него вселил.
СамооборонаТхэквондо
Кикбоксинг
Компетентный специалист в своем деле. Я сейчас временно прервал занятия кикбоксингом, у меня травма. Тренер - порядочный, тактичный человек. С ним приятно было работать. Чувствую, что тренировки результативны и по технике, и по практике.
Олег Иванович
СамооборонаОФП
Самооборона
Ребенок охотно занимался. Сейчас сын сделал перерыв в обучении, так как у него большая нагрузка. Ребенок готовится к экзаменам. Обучение проходило замечательно. Сын с большим удовольствием занимался с тренером. Он смог подход к сыну найти, смог заинтересовать. Тренер хорошо обучает самообороне. Обучение мы планируем продолжить. Тренер с ребенком сработался. Сергей Александрович прислушивается к пожеланиям учеников. Занятия проходили, как я того хотела. Тренер взял сына в группу. Сейчас нет времени свободного у ребенка, но я мечтаю о том, что сын продолжит обучение.
Зара
КикбоксингСамооборона
Обучение проходит очень хорошо! Тренер очень отзывчивый, внимательный. Он помогает, всегда объясняет. Если у меня есть какие- то вопросы, то он всегда рад на них ответить. С ним всегда можно договориться о дополнительных занятиях, если это интересно. Тренер уделяет максимум внимания своим ученикам. Он не оставляет без внимания никого. В группе бывает разное количество людей, но тренер успевает каждому уделить внимание. Он отличный тренер по кикбоксингу! Он направляет в нужном русле, подсказывает, дает нужные упражнения. Загруженность оптимальная. Только положительные отзывы у меня об этом тренере!
Яз
Тхэквондо
Очень хорошее мнение у меня о тренере! Он молодец! У него индивидуальный подход к ученикам. Он очень-очень качественно обучает. Занятия по тхэквондо проходят насыщенно. В последнее время я не занимался по личным причинам, но обучением я очень доволен. Я планирую возобновить занятия. Сергей Александрович - профессионал своего дела! Занятия на высшем уровне проходят!
Заниимался индивидуально боксом.
Высокая эффективность каждой тренировки. Не смотря на завал ОФП, очень хорошие результаты и по технике и по ОФП.
База расположена удобно - оборудованный зал на Чистых прудах.
Комфортный тренировочный процесс, гибкий график (удавалось договариваться с Сергеем о тренировках не смотря на две работы и маленького ребенка).
Кикбоксинг
Очень хороший человек! Группа у него большая, но он уделяет индивидуальное, должное внимание каждому своему ученику. Это довольно профессионально. Сергей Александрович очень четко, понятно объясняет, всегда показывает на своем примере. На тренировках присутствует и ОФП, и растяжка, и оттачивание техники. Я научился ударам руками, научился работать ногами, изучил виды ударов. Я очень доволен этим тренером.
БоксРукопашный бойСамооборона
Сергей производит очень положительное впечатление как профессионал и как человек. Занимаюсь около месяца, но уже очень многое узнал и кое-чему научился. После первого занятия бросил курить, хотя дымил более 10 лет. Так вот влияют морально и нагружают физически занятия с Сергеем) Тренировки проходят качественно и динамично. Сергей все объясняет (почему так, зачем) и индивидуально дает нагрузку. Крайне пунктуален и весьма тактичен в общении. В общем, что говорить - приходите заниматься к Сергею! Не пожалеете! Еще радует место (на чистых прудах) - специализированный центр единоборств с атмосферным интерьером.
Рукопашный бой
Очень отзывчивый тренер. Жаль, что у меня не получается с ним заниматься, с удовольствием бы продолжил тренировки, но не хватает времени. Он видит, подстраивается под уровень физической подготовленности своего ученика, уделяет достаточно внимания. У Сергея Александровича чувствуется индивидуальный подход к каждому тренирующемуся, чувствуется профессионализм. Я освоил много интересных приемов, научился работать локтями, ногами, стал более выносливым.
Юлия, Денис
КикбоксингРукопашный бой