2. Мкртумян Александр Ваганович

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Александр Ваганович Мкртумян

Марина Владимировна

Физика
Хочу выразить от себя и сына Владимира благодарность Александру Вагановичу за помощь в освоении нового материала по физике (10 класс) и закреплении пройденного. Сын перешел в физ-мат класс и усиленная подготовка была ему необходима. За несколько занятий Александр Ваганович смог настроить его на получение знаний и хорошего результата! Прекрасный педагог, ответственный и пунктуальный. Учит думать, решать и понимать суть материала. Понятным и доступным языком Александр Ваганович разъяснял сыну самые сложные моменты предмета. Работай преподавателя мы остались очень довольны!

ФизикаВысшая математика
Владимир Геннадьевич

ФизикаОГЭ по физике
Обратились к Александру Вагановичу с целью подготовки к сдаче ОГЭ (9 класс) по физике. Преподаватель легко нашёл общий язык с ребёнком, общение было комфортным. Со слов сына, Александр Ваганович хорошо и доступно объясняет материал, что очень важно. Результаты занятий по итогу отличные - сын блестяще сдал экзамен - на 5, набрав максимальные 40 баллов из 40 возможных. Мы очень благодарны Александру Вагановичу за столь плодотворную работу!

Анна Васильевна

Ольга Евгеньевна

Владимир Геннадьевич

Екатерина Валерьевна

МатематикаФизика
Оставляла отзыв от 6 марта. С Александром Вагановичем продолжили заниматься до конца учебного года и получили отличный результат на экзаменах. ОГЭ по физике - оценка 5, ОГЭ по математике - оценка 5. Занятия были очень плодотворными: подтянули все "хвосты", разъяснили, что было неясно, много решали. Спасибо огромное преподавателю!
Елена Валерьевна
Высшая математика
Дочери нужно было подготовиться к экзамену, она подготовилась, сдала хорошо - результатом работы репетитора остались довольны. Единственное было, что он то заболел, то не смог - было пару раз такое, а так всё нормально. Репетитор хороший, мне понравился он, дочери вроде тоже. Приходил вовремя, иногда даже мог задержаться на занятиях, при этом дополнительную плату не брал.
МатематикаЕГЭ по математике

Екатерина Валерьевна