2. Мкртчян Сергей Шагенович

Сергей Шагенович Мкртчян

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, IELTS

Отзывы: Сергей Шагенович Мкртчян

Зара
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
О Сергее Шагеновиче у меня только положительные отзывы! Это опытный, преподаватель, доброжелательный, ответственный человек, прекрасно владеющий своим предметом! Мы продолжаем с ним заниматься до сих пор, и положительные результаты уже есть! Педагог дает именно тот материал, который мне нужен, ориентируется на мои интересы и потребности, грамотно стоит занятия, всегда стремится создать на уроках комфортную рабочую атмосферу. С Сергеем Шагеновичем я получаю именно то, что нужно!
Английский язык
Мне очень нравится, что Сергей Шагенович неравнодушен к работе. Помимо основных занятий с ребенком, он проводил с детьми репетиции, когда они готовили перед Новым годом спектакль на английском языке. По результатам занятий, я вижу что есть прогресс. У меня дочь вышла на одни пятерки, даже четверок не бывает текущих. Конечно, Сергей Шагенович очень много задает, ребенок не всегда успевает все делать. Но в целом все хорошо, мы довольны.
Елена, Александр
Английский язык
Александр рассказал, что с Мкртчан Сергеем Шагеновичем они уже не сотрудничают. "Около месяца продлилось наше сотрудничество с Сергеем Шагеновичем. Я не берусь оценивать профессиональные качества преподавателя, но вот психологического контакта между ним и моим сыном так и не возникло, поэтому мы решили прервать работу с этим репетитором", - говорит Александр.

Английский язык
Я довольна преподавателем. У Сергея Шагеновича довольно профессиональное обучение. У меня появились проблески в английском языке и оценки стали гораздо лучше. Преподаватель замечательный, ответственный, приходит всегда вовремя.
Дашка
Английский язык
Сергей Шагенович очень хорошо знает и владеет английским языком и может очень качественно подготовить к ЕГЭ. Мне лично он очень помог систематизировать знания и подробно проработать часть С. Экзамен я сдала хорошо и очень довольна. Из личных качеств, которые особенно запомнились − это требовательность, которая также пошла мне на пользу. Еще могу добавить, что Сергей Шагенович очень интересный в общении человек, с которым комфортно заниматься.
Английский язык
Занятиями с Сергеем Шагеновичем я вполне доволен. Объясняет преподаватель все понятно, доступно. Повышение уровня английского языка есть. Но хотелось бы больше разговорной практики. Занятия продолжались не больше двух месяцев. У меня не получилось продолжить занятия по причине большой занятости.

Английский язык
Очень требовательный, доходчиво объясняет материал.
Английский язык
Сергей Шагенович - приятный, доброжелательный человек. Но мы не добились должного результата от занятий с ним. Возможно, моим детям нужен другой педагог. С детьми контакт не удалось установить, и занятия мы прекратили. Возможно, он сможет помочь другим ученикам.

Елена Викторовна

Дарья Игоревна
Инга
Английский язык
Мы довольны репетитором Сергей Шагеновичем. Он объясняет понятно и максимально доходчиво, сумел наладить с нашим сыном контакт. У ребенка заметные изменения в лучшую сторону. Сын занимается еще не много, но ему нравится.
Нурия

Надежда Александровна

Александра Яковлевна

Вильданова Лилия
Английский язык
Сергей очень творческий, внимательный и требовательный!
Ирина Викторовна

Нина Алексеевна