2. Мкртчян Наира Роландовна

Английский язык, британский английский язык, B1 Preliminary

Отзывы: Наира Роландовна Мкртчян

Захарова Юлия
Английский язык
Хочу от души поблагодарить Наиру Роландовну за интенсивные занятия с дочкой, за абсолютное включение в процесс, сопережевание за результат. Задача была не простая. Практически с нуля подтянуть знания ребёнка до углублённого уровня английского языка в 5 классе. Уже после первого месяца занятий дочка стала уверенно чувствовать себя на уроках, получать отличные оценки, а английский язык стал для неё одним из любимых предметов в школе. Наира Роландовна, ещё раз больщое спасибо!
Английский для младших школьников
Преподаватель занимается с моим сыном второй год.
Терпелива, сдержанна, профессиональна. Спокойно и доходчиво объясняет материал. Позитивна и доброжелательна. Согласилась заниматься с ребёнком на дому, что для нашей семьи крайне важно. Ребёнок и я довольны, с радостью рекомендовали бы своим знакомым. Спасибо за помощь в изучении английского языка. Мама Юлия и Максим.

Английский язык
Год прозанимались с Наирой Роландовной. Продолжаем дальше. Могу отметить одни только плюсы:
1- четкая, хорошо понятная родителю система занятий.
2- очень нравятся пособия, которые рекомендует преподаватель.
3- преподаватель в меру требовательна, без излишнего давления. Очень хорошо для доп. занятий.
4- очень пунктуальна. За год не было ни одного непредсказуемого факта отмены занятий. В то же время довольна лояльна в отношении наших пропусков по болезни и на каникулах.
5- хороший результат по итогу года. Слышала от ребёнка много новых слов летом.
6- ребёнок любит учителя. Хотя это конечно самое важное.

Английский язык
Замечательный педагог, внимательный, неравнодушный, компетентный. Дочь занимается с огромным удовольствием.

Английский язык
Наира Роландовна прекрасный и грамотный преподаватель. Занимаемся с ней почти год, результаты отличные, занятия продуктивные и самое главное очень нравятся детям. Пунктуальна, обязательна, ответственна.

Английский язык
Наира Роландовна , самый лучший преподаватель!!! Никогда не думала что изучение английского языка может быть настолько увлекательным процессом, а индивидуальный подход делает его ещё и лёгким. За короткий период времени навыки заметно улучшились и главное появилась уверенность в знаниях !
Преподаватель с большой буквы и богатейшим опытом, никогда не остаётся безучастной и выкладывается на все 100%. А главное прекрасный человек, что с нетерпением ждёшь следующего занятия:)

Английский язык
Наира Роландовна- профессионал своего дела, пунктуальная, добрая, мягкая, быстро находит подход к ребёнку. Отлично ладит с ребёнком. Преподаёт на современном уровне, материал представлен в книжном и электронном виде. Ребёнку интересно. Начали заниматься в сентябре, занимаемся один раз в неделю, сейчас ребёнок достаточно хорошо читает, понимает прочитанный текст. Также считаю большим плюсом, что Наира Роландовна проводит занятия оффлайн, для начинающих заниматься английским языком детей это очень важно.
Олеся Игнатенко
Английский язык
Занимаемся с Наирой 4 месяца , учиться ребёнок во втором классе . Наира достаточно быстро нашла подход к дочке, всегда пунктуальна, обязательна, профессиональна. . Занятия проходят эффективно очень много успевают за час : выполняют домашнее задание и успевают позаниматься дополнительно… уже есть результаты. Дочь читает, стала хорошо писать диктанты и быстро выполняет школьные задания Оценка в Школе 5 . Мы всем довольны ☺️

Отличный специалист.
Людмила Александровна

Английский язык
Выражаю педагогу Мкртчян Наире Роландовне свою благодарность за отношение к работе. С дочерью быстро установила хороший контакт, за короткое время уровень знаний значительно повысился. Наира Роландовна готовится к каждому занятию, продумывает план каждого занятия. Всем рекомендую..
Кристина Сергеевна

Английский язык
Приятная женщина, сыну очень понравилось что не мало важно, смогла заинтересовать с первого занятия! Жаль что не продолжили, обстоятельства..
Английский язык
Наира прекрасный специалист. Очень внимательная. Быстро нашла подход к детям. Работала по своей программе, много внимания уделяла произношению у детей. Дети занимались с удовольствием и результат был виден.

Армянский язык
Наира отличный специалист! Очень доходчиво и понятно объясняет материал. Ребёнку нравится заниматься!

Английский язык
Отличный педагог, занятия интересны и продуктивны!
Английский язык
Первое впечатление очень положительное. Надеемся на долгое сотрудничество.
Артак

Английский язык
быстро нашла общий язык с детьми

Английский язык
Выбирали долго репетитора. Считаем, что с выбором не ошиблись. С ребенком был сразу найден контакт. Занятия проходят с удовольствием. Репититор ответственно подходит к подаче материала, заинтересовывая ребёнка в предмете.
Английский язык
Наира Роландовна нашла подход к ребёнку, занятия проходят плодотворно.Ребёнок на занятия настроен положительно, материал объясняется доступно. Для меня не маловажно, что человек спокойный, воспитанный, пунктуальный.
Ася
Армянский язык
Наира Роландовна очень хороший филолог. Умеет находить общий язык с детьми (в частности, дошкольного возраста), доходчиво для них донести материал и в форме игры проводить занятия.

Английский язык
Очень хороший педагог,быстро нашла общий язык с дочкой.Занятия проходят с большим интересом для ребёнка.Рекомендую)))

Английский язык
Я довольна преподавателем, спокойная, внимательная видно, что хороший человек. С ней очень приятно проходят уроки Хорошо подобранный материал для изучения.
Ирина Сапир

Английский язык
Познакомились и договорились и встрече.
В12 берет наш первый урок. Сразу заметно она профессионал своего дела.
Инна Юрьевна
Английский язык
Учимся с Наирой, с ребёнком специалист нашёл контакт, ребёнка не приходиться заставлять, все проходит по обоюдному согласию. Пока рано говорить о результате, но ьто что он не упрямиться и делает все что его просят делать, это имеет большой смысл. Репетитор достаточно настойчива, требовательна, я бы рекомендовала её для детей, которых не возможно заставить выполнять требования школы.
Арминэ

Английский язык
Сегодня состоялся наш первый урок с педагогом, ребёнок легко пошёл с Наирой Роландовной на контакт, пока не могу ничего сказать про профессиональные навыки, но в дальнейшем обязательно дополню свой отзыв. Но человек очень приятный, надеюсь и дальше все сложится у нас хорошо.
Рузанна

Английский язык
Ребенок учится на пятреку но в этом году она плохо понимала грамматику. Уже после трёх занятий она без ошибок решает грамматические задачи и самое главное начинает понимать логику языка. Ещё рано говорить об исправленном произношении, но репетитор активно работает в этом направлении. В целом только положительные эмоции. Ребёнок учится с удовольствием.