2. Мизер Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Мизер Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Мизер

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Екатерина Александровна Мизер

Милена
Химия
Екатерина прекрасный педагог. За несколько занятий сын закрепил то, что было изучено по школьной программе, а так же разобрал и подтянул то, что должно было быть изучено в школе, но не было. К сожалению, нет времени продолжить занятия сейчас, но планирует продолжить в будущем именно с этим педагогом.
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо за такие теплые слова и высокую оценку моей работы!:))
Взаимно,было очень приятно познакомиться и поработать! Буду очень рада помочь снова, если когда-нибудь ещё пригодится моя помощь!))
Халяпина Елена Николаевна

Химия
Потрясающий педагог, с детьми на одной волне, умная, грамотная, профессиональная, умеет объяснить сложные вещи простыми словами, у нас даже кот понял, чем молекула от атома отличается) Рекомендую.
Екатерина Александровна Мизер
Елена, спасибо Вам большое за такие тёплые слова!))) Взаимно, было очень приятно и познакомиться и поработать!Если что,всегда обращайтесь , буду очень рада помочь вам снова, чем смогу!))))
Аиша
Все очень понятно!
Екатерина Александровна Мизер
Спасибо! Была рада помочь:)

Химия
Дочери комфортно заниматься с преподавателем. В школе знаний дали 0. После занятий с Екатериной ребёнок порадовался, что на уроке в школе уже не стыдно и есть понимание предмета. Будем заниматься дальше!
Екатерина Александровна Мизер
Спасибо большое!!! Я очень рада была помочь восполнить пробелы! И буду ждать нашей встречи после лета!:))

Химия
Занимаемся с Екатериной уже несколько месяцев и видим отличный результат. С дочкой (11 лет) контакт был установлен моментально! Подача материала чёткая, не скучная. Дочка ждёт каждое занятие с нетерпением, домашку выполняет с удовольствием. Екатерина помогла подготовиться к поступлению в профильный биомедицинский класс 57 школы. Я очень рада, что нашла Екатерину! Приятно видеть, как и репетитор и ученик получают удовольствие от урока!
Екатерина Александровна Мизер
Мария,большое спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова! Я и сама всегда жду с нетерпением нашего занятия! Очень радуюсь каждому успеху и достижению! И втройне приятно, когда ребенок так же заинтересован и увлечен предметом, как и ты!!! Общение всегда - на одной волне:)))
Химия
Педагог очень приятная в общении, она старалась, но я вижу, что у сына ничего не отложилось, он не смог объяснить мне темы, которые они разобрали. Меня не устроил результат занятий.
Екатерина Александровна Мизер
Денис, благодарю за отзыв. К сожалению, не всегда оценка полученных знаний равна оценке работы преподавателя. Полученный результат - совокупность работы и репетитора и ученика,обоюдно. Тем более, после трёх занятий,когда не ведётся тетрадь и нет пока что чёткого расписания,экзаменовать ребёнка рановато. На фоне успешной сдачи моими учениками ЕГЭ и ОГЭ и прохождения в ВУЗы я могу Вам это сказать с полной уверенностью. Но я не спорю с оценками клиентов. Это Ваше полное право - оценить репетитора со своей стороны!))) Вам виднее))) Желаю найти более подходящего на Ваш взгляд репетитора.

Химия
Понятный план изучения и само обучение, хорошая атмосфера во время занятий, всегда можно обратиться с вопросами в любое время суток [извините :) ]
Екатерина Александровна Мизер
Спасибо большое!) Была рада помочь:))

Химия
Дочери (14 лет) Екатерина Александровна очень понравилась как педагог. По словам ребенка - Объясняет ясно, четко и понятно. Ребенок наконец-то начал понимать предмет.
Екатерина Александровна Мизер
Спасибо большое!:)) Была очень рада помочь!)
Тимонов Павел

Всё хорошо.
Екатерина Александровна Мизер
Спасибо Вам большое за высокую оценку! Была очень рада Вам помочь:)!

Химия
за один урок подтянули пробел в теме. просто супер. спасибо
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо! Рада была Вам помочь!)))

Химия
Екатерина Александровна, очень быстро восстановила пробелы в знаниях ребёнка, очень легко нашла подход к ребёнку.
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо! Была очень рада вам помочь!))
Даша

Химия
Ребёнок пришёл с занятия довольный.
Рада была помочь Вам!:))

Химия
Всего за несколько занятий дочка разобралась в непонятном материале и существенно повысила свой средний балл по химии
Екатерина Александровна Мизер
Спасибо! Очень приятно и здорово видеть такой замечательный результат, что во многом зависит от ученика!)
Была рада помочь!)))
Химия
Ребёнок 8 класс пропустил из-за болезни занятия в школе, для сдачи работ нужно было подтянуть материал
Екатерина Александровна быстро и доступно разъяснила материал
Ребёнок всё понял, занятие понравилось
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо! Была очень рада помочь!:))

Химия
Разовое занятие было, но девушка очень приятная, активная и позитивная (я могу только это оценить, я сама не занималась). Подросток остался доволен занятием - ей всё объяснили, что она не понимала или с чем были трудности (нужна была помощь в решении задач по химии, подготовке к экзамену накануне). Оперативно смогла оказать услугу (занятие началось через полчаса после обращения).
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо за такую высокую оценку моей работы!
Взаимно, остались только самые приятные впечатления от знакомства и занятия!
Была рада помочь!:)))
Зорикто
Химия
Пропустили 2 урока в школе, все доступно объяснила и подготовила сына к опросу, спасибо!
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо! Рада была помочь!

Химия
Обратились к Екатерине Александровне с просьбой подготовить сына к контрольной работе. Все отлично, результатами довольны. Всем рекомендую обращаться.
Екатерина Александровна Мизер
Большое спасибо! Рада была Вам помочь!

Химия
Екатерина вежливая, пунктуальная. Дочка осталась очень довольна и по результату общения и по результату объяснений Екатерины.

Химия
Все понятно и доступно объяснялось. Дочке понравилось. Всегда вовремя, без опозданий.
Leila

Химия
Репетитор очень понравилась, обладает систематизированными знаниями. Желаемый результат был достигнут. Спасибо Екатерине за работу!
Тесля Вера Павловна
Все прекрасно

Хорошо объясняет
Зорина

Химия
Екатерина Александровна пунктуальный, доброжелательный педагог. Профессионал! За короткое время подготовила сына к переводному тесту. Ситуация была сложная, но Екатерина Александровна настроила нас на позитив. Тест сын написал раньше всех, очень доволен занятиями и результатом!

Химия
Очень понравились занятия с Екатериной Александровной. Благодаря учителю многие вопросы по химии стали понятны и успеваемость повысилась.
Хамид
Ребёнок доволен

Химия
Репетитором довольны! Екатерина доступно объясняет материал! Успеваемость в школе повысилась. Мы продолжаем заниматься. Прекрасный человек и педагог!
Мария Степановна
Химия
Нужно было в короткие сроки подтянуть (а точнее - получить) знания по химии. За год занятий был достигнут нужный результат.
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендую Екатерину.