2. Митюхина Оксана Сергеевна
  3. Отзывы: Митюхина Оксана Сергеевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Сергеевна Митюхина

Английский язык
Занимаемся онлайн изучением Английского языка. Очень быстро договорились о пробном занятии в формате онлайн, переживала, что данный формат мне не подойдет, но оказалось легко и понятно. Занятия проходят просто и эффективно. Много рекомендаций по обучению, различные приложения, интересные домашние задания. Все четко разбираем и проговариваем, если мне что-то непонятно, а не просто заучиваем как в школе. Даже когда у меня на руках грудной ребенок, мы занимаемся без проблем. Очень довольна и однозначно рекомендую занятия с Оксаной Сергеевной.
Оксана Сергеевна Митюхина
Спасибо. Очень интересно обучать мотивированного человека.

Английский язык
Оксана Сергеевна очень хороший специалист! Доступно объясняет материал. У преподавателя интересные способы преподавания. Оксана Сергеевна предоставляет удобные платформы для изучения языка. Подробно объясняет ошибки и устраняет их. Если возникают трудности в домашнем задании, совместно с учеником разбирается в затруднениях.
Оксана Сергеевна Митюхина
Спасибо. Приятно обучать мотивированных учеников.
Вася

Английский язык
Занимались в очном порядке, удобное расположение и комфортная обстановка. Узучили основы и коснулись более продвинутых тем. К сожалению, из-за изменений в рабочем графике пришлось приостановить обучение. Рекомендую репетира!
Оксана Сергеевна Митюхина
Спасибо за отзыв. Надеюсь на возобновление сотрудничества)
Юлиана

Английский язык
Появилось огромное желание изучать английский, и я рада, что у меня такой преподаватель. Оксана Сергеевна - великолепный учитель. Занимаемся дистанционно и, несмотря на разные часовые пояса, она всегда найдет удобное время для занятий. Я считаю, что за пять месяцев, у меня хороший результат. Занятия проходят в интересном формате, разбираем очень много тем, обсуждаем различные вопросы, слушаем английские диалоги, читаем книги, разговаоиваем. Если я чувствую, что с какой-то темой у меня проблемы, то разбираем дополнительно. После каждого занятия есть домашняя работа, которая помогает закреплению пройденного материала. Помимо изучения языка, преподаватель помогает перебороть психологический барьер в боязни разговаривать на английском языке.
Оксана Сергеевна - преподаватель, который нацелен на результат. От занятий с ней желание погружаться в мир Английского языка растет еще больше.
Если вы хотите изучать английский язык комфортно, интересно, качественно, то я советую вам Оксану Сергеевну. Результат не заставит себя ждать :)
Оксана Сергеевна Митюхина
Большое спасибо. Юлиана идеальная ученица - высокая мотивация и работоспособность! Очень приятно обучать такого человека)
Английский язык
Очень хороший преподаватель, рекомендую !)

Английский язык
Хочу выразить благодарность специалисту) у нас было пока 2 занятия, и уже появилось какой то намек на понимание элементарных фраз, а я из тех, кто начинает каждый раз как в первый раз ))) Ну вы понимаете ) С преподавателем комфортно заниматься, есть доска -прямо как в настоящей школе ) Спасибо!
Нина Куликова
Английский язык
У Оксаны Сергеевны занимаются мои дочки (11 лет). На занятия ходят с удовольствием. Уроки проходят интересно, часто в игровой форме, все материалы предоставляет преподаватель. С домашним заданием дети справляются самостоятельно. Занимаются чуть больше месяца, о результатах судить пока рано. Мы довольны.

Английский язык
Все комфортно, понятно, профессионально. Готовится к каждому занятию. Моя цель — бизнес англ., поэтому уроки без лишней информации и с учётом моего начального уровня. С пониманием к моему ненормированному графику и форс-мажоров. Приятная, терпеливая, деликатная. Большое спасибо!
Наталья Ефанова

Английский язык
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Сергеевне! Отличный подход к ребенку и отличный преподаватель! По возможности буду рекомендовать!💐💐💐
Святослав

Английский язык
Отличный преподаватель. Очень доволен и благодарен!

Прекрасный преподаватель.
С каждым занятием я вижу прогресс. Очень приятно, когда занятия проходят с пользой и ты видишь как растёшь и повышаешь свой уровень.
Английский язык
Встреча с Оксаной Сергеевна прошла удачно. Сыну нравится заниматься английским с Оксаной сергеевной. Объясняет понятно, занятия насыщенные.

Елена Григорьевна

Елена Дмитриевна
Елена Николаевна
Ольга Владимировна

Наталья Александровна

Мзия

Английский язык
Имя скрыто по желанию клиента

Алеся

Татьяна Юрьевна