1. Спортивные тренеры
  2. Митяков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Митяков Александр Владимирович

Александр Митяков

Волейбол, волейбол классический, волейбол пляжный

Отзывы: Александр Митяков

Волейбол
Все отлично, тренировка понравилась, отлично подобраны упражнения!

Волейбол
Отличный специалист, индивидуальный подход. Обязательно будем обращаться еще.

Волейбол
Работа прошла нормально, мы занимались и до сих пор мы связываемся и общаемся.
Ina Vendelskite

Волейбол
Приглашали Александра провести тренировку для нашей корпоративной любительской волейбольной команды, понравилось все, начиная от разминки и заканчивая игрой. Хороший набор упражнений, понятное объяснение, подходит для любого уровня подготовки, тренировка прошла на позитиве, всем понравилось 😊
Волейбол пляжный
Первое впечатление очень приятное.
Ещё до первого занятия даны подсказки, как вовлечь в тренировочный процесс команду, которая хочет только играть.
Упражнения динамичные, выполняем с трудом и улыбкой - классно, когда есть сочетание работы и удовольствия.
Надеемся на успешное продолжение процесса и развитие навыков.

Волейбол
Александр Владимирович лучший тренер в мире. Нам есть с кем сравнивать. Команда была влюблена в тренера с первого взгляда. Он сдержанный. У Александра Владимировича есть своя отработанная методика работы. Он умеет избежать любой конфликт в команде.

Все супер!
Стелла Александровна
Волейбол классический

Отличный тренер!
Вывел команду на новый уровень с нуля.
Четко поставил задачи, замотивировал и дал великолепную обратную связь всем членам команды.
Продолжаем дальше работать вместе.
Всем советую!