2. Пожидаева Яна Андреевна
  3. Отзывы: Пожидаева Яна Андреевна

Яна Андреевна Пожидаева

Английский для дошкольников, английский для младших школьников

Отзывы: Яна Андреевна Пожидаева

Английский язык
Всём добрый день! После учебного года занятий с Яной, пора оставить отзыв о проделанной работе. С учётом того, что мой ребёнок может заниматься с репетитором только по воскресеньям (неделю ребёнок находится в кадетском училище), брали уроки по 1,5 часа, результат по итогам года в коэфициенте 4,48! Это очень хороший результат! Цена по заявленному в объявлении. Яна подтянула сына по предмету, не смотря на малое количество занятий, справилась с задачей на всё 100 процентов. Рекомендую данного специалиста! Будем продолжать и в следующем году работать с Яной!!!
Яна Андреевна Пожидаева
Благодарю за подробный отзыв ❤ очень рада результатам Никиты и тому, что ожидания оправдались.
Английский язык
Очень нравится преподаватель. Нашла индивидуальный подход к ребенку, занятия в легкой игровой форме, ребенок доволен и есть результат!!!
Английский язык
Отличный репетитор! Леонид стал осознанно подходить к выполнению домашнего задания, а также улучшились оценки по английскому языку.

Английский язык
Прекрасный педагог. Занимаемся год 3 раза в неделю. Первоначальная цель была освоение школьной программы, так как ребёнок не успевал усваевать материал. Поставленная задача была выполнена. Занимаемся дальше. Контакт с ребенком был налажен с первого урока, дополнительные занятия не вызывают дискомфорта, дочь занимается с удовольствием.

Английский язык
Замечательная девушка, прекрасный преподаватель! У дочки уровень 0, но Яна нашла подход и заинтересовала! Спасибо!

Английский язык
Искала репетитора для сына 9ти лет .В школе плохо усваивал материал,очень много пробелов.Дошло до того,что уже в школу из за английского идти не хотел.Яна Андреевна с первого занятия нашла подход к сыну,я даже не ожидала такого.Ребенок занимается с удовольствием!Огромное Вам спасибо!

Английский язык
Яна Андреевна с первых же минут общения очень расположила к себе и меня, и ребёнка. В беседе протестировала Артёма, рассказала мне о всех пробелах в знаниях и обозначила конкретные цели, к которым они на занятиях будут стремиться. Ребёнок занимается с удовольствием, будем продолжать.

Английский язык
Хорошая, детям нравится. Мы продолжаем занятия. Результаты заметны, Яна старается, подходит ответсвенно.
Специалист сильный, пунктуальный.
Занятия продолжаются!
Гаянэ

Английский язык
Все здорово и на пять с плюсом! У ребенка были индивидуальные занятия с репетитором три раза в неделю. Она замечательный педагог, потому что после ее занятий он стал намного лучше понимать английский язык. Она все давала доступно. Она умничка и молодец. Он у нас сильно отставал, так как было много упущено. Они восполняли упущенное, занимались по школьным темам, делали домашние задания, учил стихи, и еще что-то сверх она давала – спектр у них был широкий. Перестали заниматься, потому что ребенок получил травму и находится на домашнем обучении, то есть к нему на дом ходит школьный учитель. Но ее я рекомендую!
Анна Владимировна
Английский язык
Педагог действительно очень хороший. Отработали летом весь материал, результаты дали о себе знать уже в школе. Ниже пятерки не получаем, даже если не очень стараемся. Педагог умеет давать знания, работает с детьми так, что знания у них остаются надолго.

Валентина Александровна (бабушка)

Английский язык
Очень хороший преподаватель: исполнительная, корректная, доступно объясняла. Начала девочку учить, можно сказать, с азов. Так как первый год ребенок занимался, буквы выучили, читать стала, сдвиги были.