2. Митрофанова Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Митрофанова Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна Митрофанова

Английский язык, итальянский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Юрьевна Митрофанова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ребёнок с уровня "тройки" за полгода вырос до уровня твердой "пятёрки". Контрольная работа в рамках ОГЭ на "5".

Английский язык
Хороший преподаватель, очень хорошо объясняет, занятия всегда старается разнообразить. Усиливает словарный запас. Очень понравилось заниматься с Ольгой.

Английский язык
Ольга является замечательным и талантливым преподавателем. Занятия интересные и продуктивные. Было бы больше свободного времени, с удовольствием занимался бы чаще.

Обьясняет доходчиво!

Английский языкIELTS
Оксана Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Валерия Дмитриевна

Английский языкIELTS

Всеволод

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мнение об учителе хорошее. Настойчивая, терпеливая. Язык подтянула,экзамен сдан на "4". Приятная в общении.
Анжелика

Английский языкB2 First
Английский языкИтальянский язык
Ольга Юрьевна занималась с нами сразу двумя языками: английским и итальянским. Сколько я обращалась в вашу компанию, мне всегда везло с преподавателями. Всё, что я хотела, они выполняли. Никаких претензий нет. Мария у меня не очень хорошо идёт на контакт со взрослыми, но с Ольгой Юрьевной уже на втором уроке хорошо себя чувствовала, нормально общалась. Никаких проблем не было. Прекратили с ней занятия только из-за того, что сейчас живём в другом районе.

Валентина Ханина
Английский языкРазговорный английский язык
К преподавателю О.Ю.Митрофановой претензий нет.

Английский языкРазговорный английский язык
Ольга отличный преподаватель,пунктуальна,внимательна,уровень её знаний впечатляет,подбирает индивидуальный метод для каждого(я занимаюсь и муж)учитывает уровень знаний при изучении!!!в меру требовательна,добросовестна,каждое занятие готовит индивидуальное задание,вобщем я в восторге от неё,очень очень милая,скромная и добрая девушка,это помимо профессиональных качеств)))
Я рада,что именно её мне нашли профи.ру,спасибо огромное!!!
Лилия Закировна