2. Митрофанова Анна Игоревна

Нейропсихологи, нейропсихологическая диагностика

Отзывы: Анна Игоревна Митрофанова

Детские психологиНейропсихологи
Анна, прекрасный специалист!
Провела полноценную диагностику. Всё в темпе и по делу, ребёнку очень понравилось!
Диагностика стоила 8000.
Достаточно было диагностики и одного занятия для решения вопроса.
Ирина Анатольевна
Нейропсихологи
Отличный специалист! Помогла справиться с проблемой.

Нейропсихологи
Анна Игоревна много рассказала о том, что делать при трудностями с письмом у детей, когда пишут вне строк, очень крупно, постоянно посередине. Я получила много ценных рекомендаций. Встреча была онлайн.
Нейропсихологи
Всё замечательно. Всем довольна.

Психология
Мне очень понравился специалист. Много полезных советов дала по воспитанию ребёнка.
Элиана

Kira

ПсихологияНейропсихологи

Нейропсихология

Психология
ПсихологияНейропсихология
Искала нейропсихолога для своего ребенка. Обратилась к Анне Игоревне. Специалист нам понравилась. После первой встречи мы продолжили занятия с ней. Видно, что человек увлечен своей профессией. Мы всем довольны. Будем и дальше продолжать встречаться с Анной Игоревной. Все хорошо. Спасибо!
ПсихологияНейропсихология
Это позитивный доброжелательный человек! Она сразу расположила к себе. Каких-то заминок, неуютных минут при первом знакомстве не было. Нормальная рабочая обстановка. Специалист нам очень понравился!