1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Митрофанов Илья Павлович

Отзывы: Илья Митрофанов

Эрик
Настольный теннис
Тренер очень квалифицированный и профессиональный.
Настольный теннис
Илья классный тренер. Умеет терпеливо донести, как правильно выполнять движения и объясняет всё до мельчайших деталей. Чувствуется опыт профессионального игрока. Занятия проводит в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Рекомендую
Илья Митрофанов
Большое спасибо ! По возвращению жду на тренировки !

Настольный теннис
Чётко объясняет, профессиональный подход.

Настольный теннис
Нужно было занятие на технику. Илья отлично рассказал и показал как надо правильно играть. На первом же занятии совсем по другому начал понимать движения и игру
Бехруз
Настольный теннис
Все понравилось, тренировка была познавательная и задорная!
Спасибо ! Приходите на тренировки ! Буду рад Вам помочь
Настольный теннис
Очень позитивный человек. Два часа на одном дыхании. Успели все: и разучили новые для меня подачи с "изюминкой", и разнообразнейшие компоненты игры. Заново влюбился в настольный теннис

Настольный теннис
Чувствуется большой опыт игры у тренера. Занятия проходят на одном дыхании
Настольный теннис
Илья согласился приехать рано утром, отлично позанимались.
Привёз свои мячи и ракетки.
За первую тренировку успели пройтись по всем базовым элементам, в конце даже немного зацепили подачу. В общем смело рекомендую, записывайтесь!

Настольный теннис
Хороший тренер, объясняет понятно, чувствуется класс, ответственный.

Настольный теннис
Всё чудесно, всё прекрасно! Во-первых, легко было очень найти общий язык. Во-вторых, я обозначила свои проблемы, он их понял и мы начали над ними работать. Процесс был выстроен очень хорошо.
Настольный теннис
Илья - мастер своего дела! Понравилась тренировка, продолжаем занятия.
Настольный теннис
Качество преподавания. Приятный в общении.
Настольный теннис
Тренер понравился. Пока было лишь одно занятие, но видно, что Илья работает отлично - работает на результат, добивается правильного выполнения, доступно объясняет и непринужденно общается.
Настольный теннис
Круто, что мы встретились заранее и Илья мне показал, где зал. Играть тяжело, думала, что умею, но нет. Начали с техники, Илья хорошо рассказывает, но нужно практиковаться чтоб все запомнить. Супер интенсивная тренировка, где не успеваешь расслабиться.) Буду ещё тренироваться.

Настольный теннис
Илья - потрясающий тренер!
Отлично объясняет элементы, указывает на ошибки, хвалит, когда получается :) Уже после первой тренировки был заметный прогресс. Очень дружелюбный и приятный в общении.

Настольный теннис
Очень понравилось как преподает Илья. Без агрессии, все раскладывает по полочкам, видно что сам очень заинтересован в процессе. Всем рекомендую!

Настольный теннис
Илья, как тренер, супер, провели тренировку просто отлично, буду продолжать.
Илья большое спасибо

Настольный теннис
Тренировка прошла очень продуктивно и позитивно. Появилось желание продолжать занятия.