2. Митрофанов Александр Евгеньевич

Актёрское мастерство, риторика, вокал

Отзывы: Александр Евгеньевич Митрофанов

Техника речи
Вокал
Произвёл хорошее впечатление, встреча состоялась своевременно, объясняет доходчиво, но не совсем тот подход, который мне требуется.
Камилла

Вокал
Мне очень нравятся занятия. Очень информативные, эффективные. Буду продолжать.

Вокал
Прекрасный преподаватель! Отзывчивый, терпеливый, сразу видео профессионал своего ремесла. Поможет раскрыть талант, подкорректирует недостатки…всегда вежлив и улыбчив!
Вывод: рекомендую и буду рекомендовать.

Вокал
Сказать что я доволен работой с Александром будет неправильно. Я счастлив что есть такой преподаватель! Всего 4 занятия и я поверил в себя, в свой голос а до этого никогда раньше не обучался вокалу. Работы конечно предстоит ещё много но я готов и знаю что Александр лучший профессионал для этого!

Вокал
Безупречно. Педагог замечательный. Я восторге . Буду продолжать учение . Спасибо 🙏
ВокалПостановка голоса и дыхания

Вокал
Приходила к Александру Евгеньевичу на пробное занятие, педагог отличный, сразу объяснил про правильное дыхание, дал домашене задание для развития, учел пожелания сразу же спеть, все прошло прекрасно
Antonina Kulikova

Эстрадный вокал
Репетитор отлично преподающий вокал !!!
Эля

Актёрское мастерство
Целью проведения занятий было развитие навыков общения с клиентами. А также развитие навыков активных и пассивных продаж. Александр профессионально и доброжелательно обьяснил теорию. Также были проведены практические занятия. Задача была выполнена качественно и срок.