2. Мить Сергей Константинович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Сергей Константинович Мить

Алгебра
Начальная школа
Пунтуальный, воспитанный и доброжелательный с ребенком. После занятий у ребенка вырос интерес к математике, улучшились результаты по предмету в школе
ФизикаЕГЭ по физике

МатематикаНачальная школа
Цель - подтянуть моего 10-классника по математике. Говорить о каком-либо результате пока рано, т.к. заниматься только начали.
Стоимость услуги нас вполне устроила.
Я могу порекомендовать специалиста своим друзьям
Физика
Хороший, честный, порядочный человек. Благодаря Сергею я набрал хороший балл по физике, который позволяет мне поступить в институт. Показал решения задач довольно простыми и ясными методами. Предлагал дальнейшую помощь. Стоит добавить, что человек вежливый и приветливый.
Ульяна
Очень довольны мы были педагогом. По математике, по алгебре оценки повысились на балл. Очень приятно было и то, что педагог помогал ребенку по геометрии и по физике. Он очень ответственно относился к занятиям.

Физика
Спасибо большое Сергею Константиновичу! Это замечательный педагог по физике, потому что он в сжатые сроки дал максимальное количество информации, подняв общий кругозор ребёнка. Хоть мы занимались с репетитором всего месяц, но очень интенсивно. Молодец! За короткий срок мы усвоили большой объем материала.

Начальная школа
Репетитор по математике понадобился нашей семье, когда встал вопрос о смене школы, было решено перевести дочку в 5-й гимназический класс на физмат. Мить Сергей Константинович понравился и мне и ребенку: всегда доброжелательный, пунктуальный, занятия проводил в дружеской спокойной атмосфере, иногда по несколько раз объясняя дочке непонятные моменты и всегда хвалил, если у неё что-то получалось.. Сергей Константинович подобрал для ребенка задания из школьной программы, а также включил олимпиадные задания по математике. Результат: дочка поступила в две гимназии на физико-математический профиль, что дало возможность выбрать для нас более подходящий вариант. Я очень благодарна Сергею Константиновичу за такую возможность!