2. Мищенко Анастасия Фёдоровна
  3. Отзывы: Мищенко Анастасия Фёдоровна

Анастасия Фёдоровна Мищенко

Коррекция почерка, скорочтение, обучение каллиграфии

Отзывы: Анастасия Фёдоровна Мищенко

Коррекция почерка
Анастасия прекрасный специалист, быстро нашла подход к ребенку. Занятие прошло в легкой, доброжелательной атмосфере и, в то де время, плодотворно. По окончании занятия я получила рекомендации по вариантам работы по исправлению почерка. Ввиду текущей загрузки в школе, пока решили отложить занятия до лета, планируем вернуться
Имя скрыто по желанию клиента

Коррекция почерка
Анастасия очень внимательный и терпеливый педагог. Всё понятно объясняет, методика исправления почерка не сложная и думаю даст хороший результат
Виолетта
Обучение каллиграфии
Анастасия отлично выполнила свои работу, спасибо!
Чистописание
Всё было на высшем уровне

Получили консультацию, спасибо!
Чистописание
Анастасия провела очень подробную диагностику. Ребëнку не потребовалась коррекция почерка. Анастасия объяснила причины моей тревоги и дала рекомендации на будущее. Очень рекомендую данного специалиста
Федор

Хороший преподаватель
Всё очень понравилось
Мария Владимировна

Коррекция почерка
Приятная очень преподаватель, провела урок, тестирование, дала рекомендации. Прислала необходимый материал для самостоятельной работы. Пока нет необходимости заниматься с преподавателем, нужно тренироваться самим. Рекомендую.
Федор

Русский языкНачальный русский
Очень понравился специалист, интересная методика
Обучение каллиграфии
Понравилось заниматься с Анастасией!  У ребёнка всё легко получалось, будем продолжать
Начальная школаПравописание
Коррекция почерка
Нашла общий язык с подростком, заинтересовала в занятии сразу.
Обучение каллиграфии
Анастасия прекрасно ладит с детьми, у нее своя методика, все четко и по плану. Ребенок остался доволен и заинтересован в занятии. Самое главное, что нет изнурительных и скучных повторений одного и того же.

Обучение каллиграфии
Если честно, не ожидала особо высоких результатов от занятий онлайн. Но! Ситуация с почерком сына перешла в разряд критичных, учитель настаивал на решении вопроса, тк разобрать в его тетрадях ничегошеньки не могла... А времени на очные занятия не было...
Анастасия это просто наш ангел-спаситель, которому благодарны безмерно не только мы, но и заочно классный руководитель! Уже с четвёртого занятия всё увидели результат! По истечении 10 занятий кл руководитель утверждает, что такими темпами сын станет писать лучше её))) он уже лучший в классе по почерку, а было наоборот...
Рекомендую и жалею, что не нашли этого чудесного человека и специалиста раньше! Контакт с ребёнком отличный, результат выше всех похвал. Благодарим!
Майя

Обучение каллиграфии
Очень понравилось заниматься у Анастасии. Молодая, умная, талантливая девушка.

Обучение каллиграфии
Анастасия прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Пунктуальна и всегда шла на встречу, если нужно было поменять время занятий. Сами занятия были по видео связи, но ещё мы брали уроки в записи по по собственной программе преподователя. Дочка учится в 1-классе и уроки с Анастасией очень помогли ей освоить озы правильного написания букв, а сыну (5-й класс) помогли исправить почерк до неузнаваемости, конечно в самую лучшую сторону, чему мы очень рады. Огромное спасибо, Анастасия!

Коррекция почерка
Очень понравилась профессиональная работа Анастасии.
Анастасия очень быстро нашла подход к ребенку! Занятия проходили в легкой, но в тоже время профессиональной форме. Ничего лишнего, а четко по сути и по делу. Анастасия сразу же выявила наши проблемы, объяснила структуру будущих занятий и мы приступили к урокам. Однозначно Настю рекомендую. Настя, спасибо за позитивное и открытое общение! Нам очень понравилась!

Коррекция почерка
Анастасия очень приятный человек! Нашла подход и к сыну. Мы начали заниматься.С почерком у сына очень большие трудности. Пишет ничего не понятно… в школе из-за этого много проблем. Прошло несколько занятий, есть положительная динамика. Сын стал увереннее и в школе заметили результат его занятий. Будем продолжать заниматься!!! Спасибо!
Коррекция почерка
Хороший, грамотный специалист. Спасибо.

Коррекция почерка
Благодарю Анастасию за консультацию,которую она провела для меня.Все рассказала,показала наглядно,поделилась своим опытом,материалами.Рекомендую Анастасию на все 100%!
Обучение каллиграфии
Ребёнок остался доволен, после занятия она ещё и ещё хотела писать, хотя до этого её было не усадить за письмо.

Обучение каллиграфии
Если честно, решение заниматься онлайн принималось очень осторожно, без особого интузиазма. Не очень верилось, что в таком формате обучения можно получить результат. Но после пробного урока мнение изменилось и сын начал занятия с Анастасией) уже после первого полноценного часа занятий был виден положительный результат! Почерк изменился, стал читаем, красив и каллиграфически чистым!!!! Программа пока не окончена, впереди ещё занятия, а результат уже есть! Изменения в почерке отмечают и учителя в основном лицее, где сын обучается в пятом классе. Спасибо Анастасие!!!!

Очень хороший специалист

Коррекция почерка
Спасибо за работу, Анастасия Федоровна. Сыну очень понравилось с Вами заниматься. И несмотря на то, что писать сын не любит, но занятия с Вами он посещал с удовольствием, так как видел результат от работы и Ваш профессиональный подход. Почерк сына стал идеальным.
Ирина Спиркина

Обучение каллиграфии
Огромное спасибо преподавателю, моей дочери было всё понятно и очень понравилось занятие.

Обучение каллиграфии
Занимались дистанционно. Она отправляла нам задания, мы делали. Очень хороший специалист, очень грамотный подход. Отправляла нам видео с инструкциями, всё объясняла. Мы довольны.

Скорочтение
Понравился подход к ребенку, спокойствие, уверенность

Чистописание
Анастасия быстро нашла подход к дочери, которая сначала капризничала, провели несколько дистанционных занятий, задаётся и домашняя работа, надеюсь и верю, что поможет дочке поставить почерк. Будем дальше заниматься с Анастасией.
Коррекция почерка
Благодарю за помощь в коррекции почерка!
Василиса Гуменюк
Коррекция почерка
Занятие прошло здорово! Ребенок остался доволен ))) наконец-то понравилось писать!!! Это просто какая-то магия 😃спасибо)
Ася
Коррекция почерка
Анастасия прекрасный специалист, быстро нашла общий язык с ребёнком, все очень доступно объяснила. Занятия были интересными и эффективными.
Луиза
Обучение каллиграфии
Всё отлично, мне нравится, компетентна в своей области.
Anna
Ментальная арифметика
Понравился преподаватель. Всё время было нацелено на обучение. Занятия проходят активно и интересно. Будем продолжать заниматься.
Фёдорова Анастасия Владимировна
Чистописание
Педагог общается с ребёнком как психолог. Качественно построен урок. Прорабатывается мелкая моторика. Мы продолжаем заниматься.

Скорочтение
Договорились о занятиях, всё нормально, потом перенесла, но извинилась. Перенесли дату и в последний момент пишет, что нет, в воскресенье не будет заниматься и отказывается от меня. Это очень не понравилось, безответственно.
Анастасия Фёдоровна Мищенко
Андрей, мой ответ нет, был не на вопрос о воскресенье) и я не писала, что отказываюсь от вас) пересмотрите пожалуйста нашу переписку

Чистописание
Хороший подход, своя методика.

Коррекция почерка
Очень удобный формат занятий - видеоуроки. Педагог очень понятно излагает учебный материал и что очень важно, всегда находится на связи, обратная связь осуществляется очень быстро. Занимаемся недавно, но уже есть первые результаты по исправлению почерка у ребенка 12 лет. Рекомендую! Планируем заниматься дальше