2. Мисаренко Галина Геннадьевна

Галина Геннадьевна Мисаренко

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Галина Геннадьевна Мисаренко

Логопеды
За полгода поставили речь, не выговаривал букву (р) и глотал буквы

Номер заказа 34262499.
Галина Геннадьевна - Учитель с большой буквы: Всё разложит по полочкам, объяснит. Пришлет таблицы, правила. Мне кажется она может помочь любому школьнику. Мы учимся дистанционно. Научила ребенка даже пользоваться Word и Skype. Побольше бы таких учителей в школах, и наши детки будут грамотными!!!
Благодарю!!!

Русский язык
С Галиной Геннадьевной занималась дочь 8 класс. То есть к этому возрасту у ребенка уже сложенное мнение и отношение к предмету. В нашем случае это "прохладные чувства". После 2,5 месяцев занятий дочь чувствует себя значительно уверенней в предмете. Материал преподается понятно, интересно. Дочь сказала, что это чудо, а не учитель! Рекомендую!
Екатерина Геллер

Логопеды
Огромное спасибо Галине Геннадьевне за ее работу. Она сотворила чудо! Моя дочь Соня, 10 лет, дисграфик. В тетради по-русскому языку было страшно заглядывать. Мы пробовали заниматься дома самостоятельно и это провоцировало ссоры, а в тетрадях оставались все те же горы ошибок. Обратились к Галине Геннадьевне. И буквально через 3 месяца регулярных занятий моя дочь начала писать грамотно. Ее классная руководитель сообщила что Соня успевает лучше всех в классе по русскому языку, уже освоила всю программу за 4й класс и освободила от домашки до конца учебного блока. Соне в классе апплодировали за успехи по русскому!
Мои бесконечные благодарности Галине Геннадьевне!

Русский язык
Супер преподаватель! Благодаря занятиям сын лучший в классе

Номер заявки:21362906
Впервые обратилась за помощью к Галине Геннадьевне в 9 классе, при подготовке к ОГЭ(результатом была очень довольна). В 11 классе, при подготовке к сдаче ЕГЭ выбор репетитора был очевиден.Подготовилась за год, сдала на 94 балла. Также отрабатывали декабрьское сочинение(плюсы по всем критериям)
Плюсы:
•грамотно подобранный материал
•индивидуальный подход к ученику
•подробный разбор тем, вызывающих затруднение
•доступны и очные, и онлайн занятия
Я очень благодарна Галине Геннадьевне, и если в дальнейшем у меня возникнут вопросы,то у меня не будет сомнений при выборе педагога. Всем рекомендую воспользоваться помощью Галины Геннадьевны.
Провели одно занятие.
После ребенок надолго заболел.
Поэтому решили отложить занятия.

Начальная школаДисграфия

Светлана Петровна

Русский языкДисграфия
С Галиной Геннадьевной мой сын занимался 8-9 классы. Последний год готовились к ОГЭ. Ребенку нравились занятия. Как результат ОГЭ сдал на 34 (это "5") из 38, после апелляции бал подняли до 37 ! В аттестате заслуженная 4. И это после слабой тройки, т.к. ребенку ставили дисграфию. Теперь собираемся на пробное занятие с младшим сыном, т.к. сами мы проблемы решить не можем. Остается уповать на профессионализм Галины Геннадьевны.
Снежана Геннадиевна
Русский язык

ЛогопедыДисграфияКоррекция нарушений устной и письменной речи

Лана

Логопеды
Очень довольны преподавателем. Буду рекомендовать её знакомым. Мы занимались исправлением своей проблемы, полностью довольны результатом. Общий язык с ребёнком хорошо нашла, преподаватель от Бога.
Ольга Петровна

Русский язык
Очень хороший и шикарный репетитор, мы продолжаем занятия. У девочки были проблемы, была дисграфия, она умудрялась делать по 35 ошибок в диктанте. За полгода педагог свела количество ошибок с 35 до трех, пяти. Я считаю, что это прекрасный показатель! Ставим ей самую высокую оценку! Для нас этот человек оказался просто спасением, она нас вытянула из «ямы».

Начальная школаЛогопедыДисграфия

Русский язык
Очень грамотный и опытный педагог, профессионал с эффективной методикой. Остались очень довольны общением и результатами.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё хорошо сложилось с педагогом, мы занимались полгода, потом у нас в школе была подготовка. А так мне всё очень понравилось, я буду даже с младшим ребенком обращаться к этому репетитору. Преподаватель нам понравился, адекватный, всё объясняет доступно. Педагог ребенку понравился, она подготовила сына к сочинению, по тестам готовились. Нас всё устроило в работе преподавателя.
Вера Федоровна

Русский язык
С Мисаренко Галиной Геннадьевной, к сожалению, был только пробный урок (она до осени будет отсутствовать), но он нам очень помог. Галина Геннадьевна - профессиональна, доброжелательна и требовательна. Стоимость услуг соответствовала результату. Несомненно, своим знакомым я посоветовала бы этого специалиста.
Логопеды
Галина Геннадьевна – грамотный специалист. Провела консультацию, все объяснила, ребенок сразу пошел на контакт. Патологий репетитор не выявила, ребенок развивается по возрасту. Ушли от логопеда в полном восторге.

ЛогопедыПостановка звуков
Елена Юрьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь очень довольна результатами обучения, на ЕГЭ по русскому языку набрала 60 баллов. С ее слов, польза от занятий была огромная, Галина Геннадьевна дала ей хорошую базу знаний.
Ирена

ЛогопедыДисграфия
Моему сыну первокласснику, нужна была консультация логопеда.Галина Геннадьевна провела Консультацию-урок.В процессе урока Галина Геннадьевна выявила над чем надо работать!Очень ясно и четко учит ребенка видеть и считывать более глубокую информацию.Мне как маме самой очень интересно было слушать и учиться,и в дальнейшем правильно корректировать ребенка в жизни.Сыну все понравилось.Мы обязательно будем будем посещать уроки в учебном году,поскольку сейчас лето и каникулы мы отдыхаем.Самое главное ,что нам повезло и мы познакомились с Галиной Геннадьевной.Я смело могу рекомендовать педагога.
Инесса Борисовна
ХимияРусский языкЕГЭ по русскому языку
Русский языкДисграфия
У Павла достаточно большие пробелы в знаниях по русскому языку, но преподаватель Галина Геннадьевна нашла с ним общий язык, на уроки сын ходит с желанием, все идет успешно. Будем продолжать работу над дисграфией и повышением успеваемости в 3-м классе. Надеюсь, что результат в конце концов будет.
Логопеды
Имя скрыто по желанию клиента
Русский языкЛогопедыДисграфия

Русский языкЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Ирэна Робертовна
Алла Анатольевна