2. Миронова Нелли Викторовна
  3. Отзывы: Миронова Нелли Викторовна

Нелли Викторовна Миронова

Математика, начальная школа, подготовка к экзаменам

Отзывы: Нелли Викторовна Миронова

Петерсон Л.Г.

МатематикаОлимпиады по математике
Михаил Васильевич

Начальная школа
Все нравится, все устраивает. Спасибо большое. Мы продолжаем заниматься с педагогом. Ребенок занимается без удовольствия, но это не от того, что ему не подходит преподаватель. С любым бы преподавателем было так же. Просто это чисто физиологическая особенность, ну не хочется ребенку заниматься. А как родитель я говорю, что нас все устраивает. Занимаются и по школьной программе, и дополнительный материал дает педагог. Пока не могу сказать, что успеваемость улучшилась. Сначала вроде как улучшилась, а сейчас на том же уровне. Но я думаю, что будет улучшаться. Они занимаются, я вижу, что дает педагог. Я не вижу проблемы в преподавателе, так скажем. Поэтому я ставлю педагогу пятерку. Я могу отметить, что педагог очень быстро и четко ребенка прочувствовала, что не дано большому количеству педагогов. Мы рассматриваем уже не первого педагога. Я хочу здесь отметить как раз, что она прочувствовала ребенка и понимает, как с ним нужно работать. У нее объективная строгость, но чтобы ребенок внимал. Педагог не дает ему расслабляться. Она конкретно подстраивается под каждого ребенка, у педагога индивидуальный подход явно есть. Преподаватель всегда пунктуальна. Все отлично. Если что, мы всегда с ней созваниваемся. Она даже больше контролирует это, нежели я как родитель.
Халидова Инесса

Начальная школа
Нелли Викторовна Замечательный педагог. Чуткая, проницательная, никогда не опаздывает. Нашла подход к моему не совсем легкому сыну. Ребёнок стал намного увереннее в себе, сам делает домашнее задание, появилась ответственность. К моей огромной радости полюбил читать.
Результата достигли в достаточно короткий срок. Нелли Викторовна с задачей справилась и подготовила ребенка к тестированию в мат.класс. Очень пунктуальна и заинтересована в результате. О цене судить сложно, я долго не выбирала. Нашей семье она очень понравилась.

Начальная школа
Нелли Викторовна удивительный человек! Егор подтянулся по предмету. Стоимость занятий однозначно соответствует! Конечно,порекомендую Нелли Викторовну. Спасибо ей большое и думаю,что её помощь мне ещё пригодится.)
Вера Антипова

Большое спасибо за отличного репетитора. Мы им очень довольны. Сразу нашла общий язык и подход к ребенку. Умеет не только объяснить материал, но и заинтересовать предметом, настаивает на регулярности занятий. Так же хочется отметить, что преподаватель Нели Викторовна пунктуальна.
Елена М.

Нелли Викторовна - замечательный специалист, тонкий психолог и отличный педагог! Нелли Викторовна доступно и понятно доносит до ребенка весь нужный материал, применяя свои педагогические навыки, в т.ч. где нужно усложняя задания или поясняя иные/ дополнительные способы решения тех или иных задач. Хочу также отметить, что Нелли Викторовна не просто преподает ребенку материал, закрепляет пройденное, но и также перед собой ставит задачу - вывести ребенка на более высокий уровень подготовки, т.е. результат проводимых с ребенком занятий педагогу небезразличен!
Хороший профессионал, умеет найти подход к ребенку. Какого-то резкого результата нет, но чувствуется, что она со всей душой подходит, ответственно. Я ей ставила цель по школьной программе чуть вперед идти и олимпиадные задачи решать. Все хорошо - в этом вопросе молодец, все готовила. Нам понравилось и ребенку нравилось.

Илона Андреевна
Назиля

Подготовка к школе
Душевная женщина, очень приятная! Моему ребенку четыре с половиной года, занимаемся мы не так часто, но уже начали читать! Контакт с репетитором у них налажен, мы всегда ждем этих занятий! Уроки проходят в игровой форме, никакого напряжения во время уроков не чувствуется, нам очень нравится заниматься!
Зухра, Мурат

Начальная школа

Я просто в восторге от этого преподавателя. Умничка! Нашла подход к ребенку, результативно подготовились по математике для перехода в другую школу. И профессиональные, и человеческие качества могу оценить только на самую высокую оценку 5+. Спасибо большое компании за подбор такого специалиста.

Подготовка к школе
Аскерова Назали Мехманказе

Начальная школа

Нелли Викторовна специалист высшей категории! Прекрасный человек, влюблённый в свою работу и умеющий вовлечь в процесс своих учеников.
Майя

МатематикаНачальная школа
Нелли Викторовна очень качественно ведет занятия по математике. Мне она очень нравится, потому что дает мне правильные советы, иногда я сама у неё спрашиваю. Человек относится с пониманием. Они явно с Гасаном очень подружились, у них хорошие отношения, и ребёнок с удовольствием занимается. У Гасана появились успехи в школе, т.е. видно, что он продвигается вперёд.

Начальная школа

Прекрасный преподаватель и человек. Доходчиво объясняет материал , терпеливая, добрая быстро находки общий язык с детьми. Мы очень довольны Нелли Викторовной .
Гульнара Радиковна

Начальная школа

Преподаватель математики Нелли Викторовна великолепна как педагог, как профессионал своего дела, как человек! Она приходит на уроки всегда подготовленной, использует разные методический материал, игровые формы на занятиях. У меня мальчик 6 лет, гиперактивный, но за два месяца педагог смогла пройти с ним годичный курс углубленной программы по математике за 1 класс, сейчас ребенок у меня "щелкает" задачи, над которыми взрослые задумываются.