2. Златина Алина Сергеевна

Алина Сергеевна Златина

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, Business English

Отзывы: Алина Сергеевна Златина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Алине Сергеевне за ее помощь в моей подготовке к ЕГЭ по английскому языку! Преподаватель не только заинтересован в процессе обучения и понятно и доступно объясняет материал, но также очень отзывчив. Занятия были разнообразными и продуктивными. Помимо основной подготовки к экзамену также разбирали материал более сложного уровня, так что целью занятий было не "натаскивание" на ЕГЭ, а вдумчивое решение заданий. Много домашнего задания и дополнительной литературы, что делало подготовку более разнообразной и эффективной! Сдала экзамен на 86 баллов, но половина ошибок была, к сожалению, из-за моей невнимательности. В целом очень довольна!

Английский язык
Алина Сергеевна профессионал своего дела, мы занимаемся с ней два года, ребенок учится читать, писать и понимать по английски, а главное, появился интерес к изучению языка.

Ольга Владимировна

Английский язык
Алина — профессионал, и знает как достигнуть того результата, который нужен. Надо только делать все, что она говорит, «не халтурить», и результат не заставит себя долго ждать. Очень благодарны Алине не только за те знания, которые получены, но и за изменение отношения к иностранному языку в целом! Алина сразу приучает к грамотной постановке речи. С ней занятие пролетает как 5 минут. Она очень позитивный человек, всегда с хорошим настроением. Спасибо Алине!
Наталья Владимировна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я очень довольна результатами ребенка. Благодаря работе Алины Сергеевны, моя дочь быстро подтянулась по предмету и перешла в сильную группу по изучению английского языка, где она довольно успешно справляется с нагрузкой. Таня стала лучше работать с тестами. Ей очень интересно заниматься.