2. Минакова Ольга Евгеньевна
  3. Отзывы: Минакова Ольга Евгеньевна

Ольга Евгеньевна Минакова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Евгеньевна Минакова

Обучение игре на фортепиано
В общем неплохо, прошло нормально занятие, но не совсем получился контакт с детьми. Преподаватель начала сразу сажать за пианино, а дети были еще не готовы, детям было 5 лет. Нужно было познакомить, что есть клавиши и какие звуки у пианино, а преподаватель начала использовать музыкальные термины, что не очень было понятно.
Приятная девушка, понравилась. Мне показалось, что не хватает опыта, это и понятно, она молоденькая. Дочке нравилось с ней заниматься.
Руфь

Обучение игре на арфе
Весёлый, добрый, открытый человек. Все объяснит и покажет

Обучение игре на арфе
Ольга отличный специалист и очень позитивный человек.

Обучение игре на арфе
Мне очень понравился урок с Ольгой, было так весело, интересно, увлекательно. Я даже сыграла две пьесы, хотя первый раз играла на арфе. Очень приятная атмосфера на занятии, и чувствуется высокий профессионализм Ольги! Благодарю❤

Обучение игре на арфе
Отличный педагог, у ребёнка снова появилась любовь к арфе. Ребёнок занимается с удовольствием, задорно, комфортно

Ольга Александровна
МузыкаОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу

Обучение игре на фортепиано
Мы очень довольны занятиями с Ольгой. У ребенка очевидный прогресс по сравнению с началом занятий. Ольга хорошо поставила дочке руки, добилась осознанности в игре, нотном чтении. При том, что были вещи, которые приходилось делать через детское "не хочу", у нее отличный контакт с ребенком и дочка ее всякий раз ждет на занятия.
Обучение игре на фортепиано
Очень грубая девушка! Не умеет найти подход к ребенку. Не пунктуальная! Ушла с середины занятия, оставив ребенка заплаканного! Позволяет себе негативную критику в адрес ребенка в его присутствии и в третьем лице! Подобного педагога НЕ рекомендую!
Альбина, Светлана
Сольфеджио