2. Минаева Юлия Ивановна
  3. Отзывы: Минаева Юлия Ивановна

Юлия Ивановна Минаева

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, история музыки

Отзывы: Юлия Ивановна Минаева

Обучение игре на фортепиано
Юлия Ивановна замечательный специалист, профессионал своего дела!
Обучение игре на фортепиано
Педагог нашла подход к ребёнку. Она преподаёт мягко, пытается заинтересовать, разносторонний подход, с развитием слуха и кругозора. Ребёнок любит педагога и ей нравится заниматься музыкой.

Блестящий педагог!

Обучение игре на фортепиано
Юлия Ивановна прекрасный педагог! Тактична, выдержанна, пунктуальна! Хорошо объясняет материал урока.

Обучение игре на виолончели
Юлия Ивановна замечательный педагог!

Обучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Наргиз Алиева

Обучение игре на фортепиано
Юлия Ивановна женщина приятная, обязательная и ведет урок интересно.
дочка с удовольствием занимается и ждет ее прихода

Обучение игре на виолончели
о результате пока говорить рано. преподаватель замечательный. спасибо.
Обучение игре на фортепиано
Нам нравится Юлия Ивановна мягким, тактичным подходом к обучению ребёнка. Занимаемся несколько месяцев, моим дочкам (6 и 7,5 лет) нравятся занятия. Старшая уже музицирует несколько произведений)

Все прекрасно!
Обучение игре на фортепиано
Она очень хороший и преподаватель, и человек, но ребенок ленивый. Однако мне нравилось, как она с ним занималась, и я довольна была. Может, ему нужно было, чтобы с ним были строже и требовательней. А она очень интеллигентный человек и в общении великолепная. Они год занимались. Он и потом садился играть. А сейчас начали заниматься с педагогом из школы, и она строга с ним, как ему и надо. Но о репетиторе и ее уроках игры на фортепиано у меня осталось очень хорошее впечатление. Она замечательная!

Обучение игре на фортепиано
В основном с Юлией Ивановной занимается младшая дочь, старшая не всегда успевает, но время от времени тоже бывает на уроках. Юлия Ивановна учит девочек игре на фортепиано. Специалист обладает своими оригинальными методами обучения, все понятно и доступно. У репетитора с ученицами сложились очень доверительные отношения. Нас все устраивает, очень позитивное впечатление о преподавателе.

МузыкаСольфеджиоОбучение игре на виолончели
Оксана Юрьевна