2. Минаева Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Минаева Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Минаева

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Николаевна Минаева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятие очень понравилось! Репетитор коммуникабельный и компетентный, всё объясняет доходчиво! Профессионал своего дела, сразу видно. На все вопросы отвечает без затруднений. Спасибо большое!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое нашему репетитору Ольге Николаевне!!! Она нашла подход и общий язык с моей дочкой. Уроки проходили на одном дыхании. Дочка полностью усвоила пройденые темы и подтянула пропущенный материал в школе.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Николаевна готовила моего сына к ОГЭ по русскому языку. Мы очень довольны результатом, решили главную проблему с сочинением по стандарту ОГЭ. Будем рады рекомендовать Ольгу Николаевну друзьям и знакомым, как квалифицированного специалиста и хорошего человека.
Марина Дмитриевна

Русский язык
Отличное впечатление о преподавателе! 5 баллов! Экзамен сдал отлично, 33 балла на ОГЭ по русскому языку. Педагог отзывчивая, хорошая, добрая, приятная, симпатичная, доброжелательная, умная!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сдал ОГЭ по русскому на 5, если бы не Ольга, я не знаю, что бы было. Это от ученика зависит, если он хочет, то все получится!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольга Николаевна очень пунктуальный, ответственный и внимательный преподаватель. Хорошо всё объяснила, очень довольны результатом!Спасибо! Советуем!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное . Очень довольна . Грамотная подача материала . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
ЛитератураРусский язык