2. Camilla Milford
  3. Отзывы: Camilla Milford

Camilla Milford

Английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Camilla Milford

Английский язык
Отличный преподаватель. Занимается с ребенком 1.5 года в игровой форме, всегда придумывает что-то новое, ребенку интересно!
Продолжаем заниматься!
Бунина Марина
Английский язык
Интересная подача материала. Ощущение, что ты в кукольном театре...
Камилла по- русски не разговаривает.
Ребёнку 3-12 лет будет комфортней, если рядом будет находиться мама-папа, которые подскажут, немного направят ход беседы.
Алекс

Английский язык
Грамотная речь, доброжелательный преподаватель, способный заниматься как с детьми, так и со взрослыми. Только положительные отзывы с моей стороны. Важный момент - преподаватель слышит запрос и готов корректировать свою методику в соответствии с просьбой занимающегося.
Елена Владимировна

Лолита

Английский язык
О Камилле у меня только положительные отзывы!
Камилла подобрала мне индивидуальную программу, следуя которой я смогла сдвинуться с "многолетней мёртвой точки изучения языка" и наконец-то без страха начала говорить на английском. Конечно у меня пока не получается мгновенно строить фразы на английском, но больше чем уверенна, Камилла мне в этом поможет и в ближайшие месяцы я добъюсь того результата который мне необходим. Уточняю: не годы штудирования учебников английского, а месяцы и это потрясающе!
Самое главное, что я перестала бояться говорить, а это в моей работе очень важно.
Моя оценка 5+ по всем пунктам - пунктуальность, умение заинтересовать, доброжелательность, индивидуальный поход.

Английский языкРазговорный английский язык
Сын (4,5г) занимается с Камиллой по скайпу почти 2 месяца ! Отличный педагог! Знает как найти подход к Алексу, всё происходит в игровой форме, в виде спектаклей , при помощи реквизитов :игрушек/кукол и ширмы . Камилла очень пунктуальна! Камилла ненавязчиво , для сына , придерживается всех моих просьб. Надеемся на долгосрочное сотрудничество ! Самое главное , что сын с удовольствием занимается с Камиллой и это лучший показатель !
Ануш

Английский язык
Камилла занимается с моими двумя детьми, которым 2 и 3 года. У педагога прекрасный опыт работы с детьми такого возраста. Камилла очень ответственная преподовпетельница, занятия структурированные, проходят весело, интересно, во время занятий, чтобы дети не уставали и им было интересно Камилла быстро находит способы переключить и заинтересовать, дети с нетерпением ждут очередного ее прихода. Мы очень довольны работой Камиллы и рады, что выбрали Камиллу.

Английский язык
Дочери очень нравится. Я и сам слышу, как вместо кондового "фром май харт", у нее начала пробиваться кондиционная английская речь.
Василий Васильевич
Английский язык
Все нормально. Конечно, есть подвижки хорошие. Словарный запас вдвое стал, значит, больше возможности общаться стало, меньше переживает. Продолжать будем. Все нормально. Нормальный, комфортабельный человек. Она занимается с ребенком в игровой форме, приносит свои материалы постоянно на все занятия.

Английский язык
Ребенку очень нравится. Барьера перед разговором на английском не стало! Все в игровой форме. Всем советую!

Английский языкРазговорный английский язык
Boris