2. Милеева Ольга Александровна
  3. Отзывы: Милеева Ольга Александровна

Ольга Александровна Милеева

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, разговорный немецкий язык

Отзывы: Ольга Александровна Милеева

Эвелина
Немецкий язык
Занимаюсь уже 2 месяца. Занятия хорошо организованы. Все нравится. Общаться с Ольгой легко и приятно.

Немецкий язык
Ольга очень тактичный и приятный преподаватель. Все объясняет очень доступно. Для меня очень важно, что она всегда старается подобрать тексты, видео или аудио именно те, которые будут интересны мне. Занимаемся мы уже давно и я очень довольна!)

Немецкий язык
Ольга замечательный преподаватель и приятный человек! На занятиях было комфортно и интересно. Спасибо!

Немецкий язык
Ольга, прекрасный профессионал, очень ответственно относится к занятиям. Всегда пунктуальна, предлагает интересные материалы, адаптирует занятия по запросу ученика. Мне помогла успешно сдать экзамен на сертификат.
Немецкий язык
Ольга-очень ответственный, организованный и дисциплинированный преподаватель. На занятия приходит всегда подготовленная, с интересными заданиями на актуальные темы. Также на занятиях много разговорной практики, что архиважно в изучении любого иностранного языка. Для меня это особенно ценно. Благодарна Ольге за ее труд!

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за помощь в освоении немецкого языка и получении Гёте-сертификата В2! Занятия всегда были очень информативными и интересными, разбирались не только все аспекты языка, а также культура и история страны. Одной из главных целей для меня была сдача экзамена на уровень В2. Благодаря нашим занятиям во время экзамена я не растерялась даже на части "Говорение" и получила 96 баллов из 100. Все остальные части также успешно сданы на 80-90 баллов. И в этом я вижу большую заслугу Ольги, так как очень много хитростей, различных конструкций и тем, которые встречаются на экзамене, подсказала мне именно она)

Немецкий язык
Большое спасибо за работу, получила прекрасную базу по грамматике и опыт чтения сложных текстов!
Екатерина Старостина
Немецкий язык
Ольга отличный репетитор! Занятия помогли подготовиться и сдать сертификат Гете B1. Мы разбирали и тренировали сложные моменты в грамматике, смотрели много видео историй, по которым нужно было отвечать на вопросы - эти задачи помогали понимать разговорную речь и самостоятельно рассуждать на тему. Мне очень понравились наши занятия)

Немецкий язык
Очень благодарна Ольге за то, что она решилась помочь мне за короткий срок освоить основы немецкого языка, с которым я смогу продолжать обучение за границей! Занятия проходили интересно, задания были разнообразными, развивались навыки чтения, восприятия языка на слух и т.д.
Ольга Александровна Милеева
Мария очень ответственно подошла к занятиям, добросовестно выполняла все задания, поэтому ей удалось довольно быстро освоить азы немецкого языка, и заниматься с ней было только в удовольствие -) Уверена, что и дальнейшее изучение языка будет очень успешным.
Мария Андреевна

Анфиса

Аурика
Людмила Семёновна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык
В принципе, все было нормально. Мне хотелось бы больше разговорной речи на уроках, но преподаватель давала много интересных заданий и видео. Мне все было понятно. Как педагог владеет материалом и доступно его доносит.

Немецкий язык
Ольга Александровна - вроде бы хороший преподаватель по немецкому языку, но не получилось с ней поработать. Нам нужно было помогать по школьной программе, а Ольга Александровна принесла свой сборник упражнений, ей неинтересно просто выполнение домашнего задания.
Ольга Александровна Милеева
Во-первых, хотелось бы отметить, что в начале каждого занятия мы с Вероникой выполняли её домашнее задание, а затем уже занимались по принесённому мною учебнику. Во-вторых, изучение немецкого сверх 15-минутного домашнего задания было абсолютно необходимо, так как Вероника пришла в новую школу с нулевым уровнем. И чтобы Вероника могла заниматься по текущей школьной программе, ей нужно было изучать немецкий с самых азов.
Английский язык