1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Михайлюк Максим Александрович

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Максим Михайлюк

Максим-прекрасный инструктор.
Очень спокойный, терпеливый, объяснил мне как парковаться просто на «раз-два» 😃 хотя я думала, что это невозможно. а ещё у него отличное чувство юмора :)
Автомобиль в прекрасном состоянии, чистый и аккуратный.
Каждое занятие мы обязательно много ездили по городу, тренировали парковку, ездили на заправки. В общем - готовились к настоящим «боевым» условиям вождения.

Максим, спасибо тебе большое за терпение и целые нервы моего мужа 😜
Максим Михайлюк
Анна, спасибо большое Вам за высокую оценку моего труда! Удачи на дорогах!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Максим очень грамотный инструктор. Очень доходчиво всё объясняет, с каждым разом чувствуешь себя уверенно
Спасибо большое, Максим!
Нада

Вождение автомобиля
Максим отличный инструктор, спокойный, внимательный, с ним очень комфортно и безопасно, всем рекомендую)
Нада, спасибо большое!
Вождение по городу
У нас было только одно занятие. Андрей проявил полное понимание и терпение. Я очень благодарна Андрею!

Вождение автомобиля
Максима, приглашал для закрепления навыков вождения у дочери после занятий автошколы. Инструктор и ученик нашли общий язык, все договорённости и пожелания исполнялись в срок. Правильно, когда ученик расскажет свои впечатления, поэтому комментарии от дочери:
"Спасибо Максиму за спокойные и комфортные занятия, указывает на ошибки, объясняет как их исправить, хвалит, если все правильно, после занятий чувствуешь себя увереннее за рулем".
Евгений,огромное спасибо)
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Спокойный и очень позитивный инструктор. Все подробно и терпеливо объясняет, точно еще продолжу заниматься у него)
Валерия, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занимаюсь с Максимом второй месяц, все нравится, вижу прогресс (не сидела за рулем с момента получения прав 8 лет назад).
Все очень комфортно, без стресса и страха что сделаю что-то не так и получу клеймо безнадежный водитель)
Так же Максим очень пунктуальный, всегда вовремя приезжает на занятия и в целом приятный собеседник.
Буду заниматься дальше
Благодарю за доверие)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Максу за самое комфортное занятие, что у меня когда-либо было! Я всегда нервничаю при знакомстве с новыми людьми, но с Максом легко и свободно, спокойно едешь и даже не замечаешь как уже и занятие прошло) На ошибки указывает справедливо и при этом не забывает хвалить, что лично для меня важно.) В общем, точно продолжу заниматься именно у него!
Мария, спасибо большое!!
Viktor Shevchenko

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Все круто и доступно. Инструктор с хорошим стажем, опытом)
Виктор, спасибо!
Супер! Рекомендую!

Настя

Вождение по городу
Максим пунктуальный, с ним легко на дороге, меньше тревоги. Сам он спокойный и вежливый.
Отмечу классную музыку)
Настя, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Максиму. Обьясняет и учит отлично. Во всех смыслах комфортное обучение))
Андрей,благодарю)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отработали и подтянули трудные для меня элементы, быстро подобрали удобный режим и график занятий
Рад был помочь )

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень грамотный, спокойной, профессионал своего дела.
Брал 2 часа для наката часов перед сдачей ГИБДД, покатались по городу, все доступно объясняет
Сергей, спасибо большое!!
Йовита
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим доступно и доходчиво объяснят, даёт ответы на все вопросы, атмосфера занятий расслабленная, ненапряжённая. Автомобиль в хорошем состоянии снаружи и внутри. Приятно иметь дело с Максимом
Йовита,спасибо большое)

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаЗанятия на площадке
Очень позитивный инструктор. Всегда четко дает команды. Подправит, где нужно.
Спасибо огромное)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер инструктор! С Максимом очень комфортно, спокойно и безопасно! Доходчиво и терпеливо объясняет, отрабатывает все косяки. Вождение в радость! Рекомендую!
Благодарю)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист! все спокойно, объяснил подсказал, очень понравилось. Спасибо большое!
Александр, спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим идеальный инструктор! Приятный в общении,всё понятно объясняет) отдельный плюс за музыкальный вкус! 😄
Максим Михайлюк
Виктория, спасибо большое! Класс, когда вкусы совпадают - результативнее обучение!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим отличный инструктор. Доходчиво все объясняет, рассказывает, и что не мало важно, делает это в спокойном дружественном тоне. Авто отличный, чистый. Буду продолжать обучение у него.
Руслан, спасибо!
Спасибо!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Превосходный инструктор, с которым моментально находишь общий язык и уверенно ощущаешь себя за рулем. Максим укажет, и разберет ваши ошибки и расскажет о многих тонкостях на дороге на понятно языке
Григорий, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Параллельная парковка
Отличный инструктор, все спокойно и просто объясняет, дружеская атмосфера
Станислав, спасибо!
Maria
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хороший инструктор, не раздражительный. С ним комфортно учиться вождению. Напоминает правила дд и акцентирует внимание на различных дорожных ситуациях.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Максиму!занятия с ним проходят легко,спокойно,а главное плодотворно)очень рад что попал именно к нему!всем советую, очень душевный, спокойный, грамотный инструктор! буду и дальше продолжать заниматься вождением с Максимом🤝👍🏻
Михаил, спасибо!!
Рифат

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим Александрович, отличный спец. Грамотно объясняет, спокойный, с чувством юмора. Хорошее настроение обеспечено. Обретаю уверенность за рулём. Будем ездить ещё, впереди много маршрутов :)
Максим Михайлюк

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный водитель и терпеливый учитель, рекомендую

Что понравилось:
1. Подход к объяснению: все понятным языком, спокойно, очень доступно и с примерами.
2. Подход к практике: на площадке и на дороге во время занятия рассказывал и, в нужных моментах показывал, что делать и как.
3. Машина: новенькая KIA, ничего не скрипит, не ломается, все работает отлично. Никаких нареканий к качеству авто.
4. Пунктуальность: заранее (за неделю) договорились о занятие, Максим приехал вовремя.
Сергей, спасибо большое!!
Тихонова Ксения

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Максим, спасибо за занятие! Помог вернуть уверенность на дороге, научить без лишнего стресса выполнять маневры.
Максим, создает дружелюбную и приятную атмосферу во время занятия, хочется возвращаться и ждать следующего занятия! Спасибо :)
Ксения, спасибо!
Злата

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
После обучения в автошколе долго не было практики, поэтому нужно восполнить знания для подготовки к экзамену. И с Максимом мне очень повезло))) Узнала много полезных и интересных фактов, которые раньше мне никто не объяснял. Создаёт комфортную обстановку во время вождения, все спокойно обьясняет.
Всем рекомендую!!!
Злата, спасибо!

Вождение по городу
Максим, профессионал своего дела, все доходчиво объяснил, показал. Сразу с первого урока под его руководством, спокойно прокатились по городу.

Вождение по городу
Профессиональный, спокойный, адекватный инструктор. Знает ПДД, требования на экзамене и в жизни, вовремя предупреждает об опасностях на дороге и нажимает на тормоз. В машине не накурено.
Василий, спасибо большое!!
Гатти
Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Спасибо Максиму за занятие, осталась очень довольна! к сожалению, инструктор в автошколе отбил все желание водить, бросила на половине пути. Сейчас появилась необходимость сесть за руль, выбрала Максима, тк он может приехать на своей машине прямо к подъезду, это очень удобно!
Очень понравилось, как Максим сказал: «без ошибок научиться нельзя, я рядом, чтобы подстраховать»
с радостью продолжу занятия
Гатти, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойствие и уверенность инструктора сразу же передаются ученику. Никакого страха или напряжения, все спокойно и комфортно. Максим все объяснит, поможет, подскажет. От занятия самые положительные впечатления.
Ирина, спасибо!!
Ая

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала уроки для подготовки к экзамену. Очень доброжелательный инструктор, создает приятную и комфортную атмосферу во время уроков, что помогает напрочь забыть про волнение. Прекрасно объясняет все аспекты вождения. Если ищете инструктора, который поможет освоить все нюансы дорожного движения и вернет радость от вождения, то настоятельно рекомендую Максима Александровича!
Ая, спасибо большое!!
Жабраил Магомедов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично! Всем советую этого специалиста
Жабраил, спасибо!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Прекрасный инструктор, грамотно обучает вождению и объясняет все нюансы правил дорожного движения, помогает исправлять все ошибки. Советую!
Максим Михайлюк
Спасибо, Елизавета, очень приятно!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор! Все понятно объясняется, без претензий. Легкая и приятная атмосфера. Пять с плюсом!)
Алена, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим - настоящий бриллиант Профи.ру! Это мой 4й инструктор и как же я рада, что нашла Максима!
Абсолютно понятно объясняет, грамотная и вежливая речь, ничего лишнего себе не позволяет. Даже если что-то делаю не так - понятно объяснит и разберет ситуацию, а не наорет, как некоторые.
Очень советую данного инструктора!
Максим Михайлюк
Спасибо, Настя, за теплые слова, очень приятно!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим спокойно всё объясняет, с ним комфортно ездить. Машина вся чистенькая и внутри и снаружи, видно что Максим следит за этим. Спасибо
Спасибо большое, Марина!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все супер! Очень комфортно и спокойно! И ПОНЯТНО!!!))) ван лав))
Анастасия, спасибо!!!
Андрей Чепкунов
Со слов жены:
Инструктор очень понравился, простой и приятный в общении молодой человек. Не будет ходить вокруг да около, а сразу посадит за руль. Спокойно по 10 раз объясняет одно и тоже, постепенно усложняет маршруты. Если вы цените легкий и ненапряжный диалог с инструктором, то вам точно понравится.
Андрей, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим замечательный инструктор! Все доходчиво объяснил, научил. Дает очень полезные советы. Рекомендую!
Елизавета, спасибо большое!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Сегодня прошло мое первое занятие с Максимом . Все прошло лучше , чем я ожидала ) Спокойствие и доброжелательность инструктора сразу настраивает на более уверенное и менее стрессовое вождение . Даже не смотря на ошибки , Максим все спокойно и понятно объяснял , поправлял и говорил , как правильно . По ходу вождения всегда подсказывал где, что и как лучше сделать . Впечатления об уроке остались хорошие , будем продолжать обучение )
Алена, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Макс супер! Отличный специалист, есть с чем сравнить. Всё доходчиво, понятно. Побольше бы таких инструкторов, и из поговорки "в России 2 проблемы: Дураки и Дороги" Остались бы только дороги.
Алексей, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим настоящий профессионал!! Доходчиво все объяснял. С первого раза удалось побороть страх вождения! Отличный подход к обучению и хорошее авто! Рекомендую всем!
Нина, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Возвращалась к вождению после очень долгого перерыва, почти с нуля, очень боялась, но с Максимом было очень легко, и занятие в 1,5 часа прошло легко и незаметно, после него я не чувствовала себя выжатой, даже наоборот. Буду заниматься дальше, однозначно рекомендую!
Алена, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Максим настоящий мастер)
Он спокоен и уверен, четко даёт рекомендации. Его уверенность передаётся обучаемому.
Помогает мне восстановить навыки вождения.
Полтора часа пролетели незаметно, буду продолжать с ним обучение.
Максим, спасибо ещё раз)
Максим Михайлюк
Евгения, спасибо за высокую оценку моего занятия!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло в максимально комфортной обстановке, с понятным обьяснением дорожных ситуаций и акцентом на ошибках. Выбором инструктора довольна, буду продолжать занятия.
Елена, спасибо большое!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличное занятие, со спокойной и информативной подачей. Рекомендую)
Мария, спасибо большое!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим-самый спокойный и адекватный инструктор по вождению. Его спокойствие передалось мне и я уверенно ехала всё занятие. Объясняет доступно, предлагает маршрут. Буду ходить к нему и рекомендовать его другим.
Светлана, спасибо большое!