2. Михеева Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна Михеева

Химия, биология, ОГЭ по химии

Отзывы: Людмила Алексеевна Михеева

Биология
Хочу поблагодарить Людмилу Алексеевну за то, что она помогла моему сыну подготовиться к пересдаче экзамена по биологии. Мы обратились к ней в сложной ситуации: сын не сдал весной экзамен по ботанике за 5-6 класс и первую переэкзаменовку после самостоятельной подготовки летом. Людмила Алексеевна за очень короткий срок подготовила ребенка к следующей пересдаче экзамена. Она помогла освоить курс и устранить пробелы в знаниях. Занятия проходили по скайпу очень плодотворно. Людмила Алексеевна доброжелательный хороший человек и замечательный педагог. Спасибо большое!!!

ХимияБиологияОГЭ по химии
Химия
Готовились к контрольной с репетитором, так как тему пропустили. Она грамотный педагог, занятие прошло у нас хорошо, ребенок все понял и написал контрольную на пять.
ХимияБиологияОГЭ по химии

ХимияБиология
Людмила Александровна - прекрасный преподаватель. Дает программу по химии и биологии внятно, понятно. Мы готовимся к ГИА, поэтому конечного результата будем ждать после экзамена, а на текущий момент оценки по предметам улучшились. Нам очень нравится.
Анжелика

Татьяна Анатольевна