2. Ильенко Елена Владимировна
  3. Отзывы: Ильенко Елена Владимировна

Елена Владимировна Ильенко

Начальная школа, подготовка к школе, ИЗО

Отзывы: Елена Владимировна Ильенко

Развивающие методикиОбучение чтению

Подготовка к школе
Все очень хорошо. Преподаватель замечательный. Моему непоседе очень нравится заниматься.
Начальная школа
Спасибо большое, Елене Владимировне! Она помогла Игорю держать знания по программе 3 класса на должном уровне! Сын стал увереннее решать домашние задания. Стал любить математику.

МатематикаНачальная школаРусский язык
С Еленой Владимировной сын занимается уже второй месяц,они очень быстро нашли общий язык, ребёнок всё понимает и быстро стал закрывать пробелы в знаниях по математике и русскому языку. Сыну нравятся эти занятия, мы планируем дальше заниматься с Еленой Владимимровной.Своим знакомым и друзьям я бы порекомендовала занятия с Еленой Владимировной,она пунктуальна,всегда доброжелательна и умеет заинтересовать ребёнка.
Юлия Владимировна

Марк

Начальная школа
Все только самое хорошее можно сказать о вашем репетиторе С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
по начальной школе, которого вы назначили для занятий с моим сыном - учеником четвертого класса: школьная программа у нас с математическим уклоном, и помощь репетитора очень кстати. Елена Владимировна проверяет его домашнюю работу, помогает восполнять пробелы, работая над повышением качества знаний и успеваемости. Она внимательная и старательная, пунктуальная и ответственная - очень хороший преподаватель!