1. Спортивные тренеры
  2. Михаровский Владимир Леонидович
  3. Отзывы: Михаровский Владимир Леонидович

Владимир Михаровский

Беговые лыжи, скандинавская ходьба, лыжероллеры

Отзывы: Владимир Михаровский

Беговые лыжи
Владимир, очевидно, высококлассный спортсмен в прошлом. Однако это не всегда равно хороший тренер.
Перед тренировкой Владимир скинул мне пару ссылок на обучающие видео ведущих лыжных гонщиков. А когда мы начали тренировку первой фразой было: "почему у Вас столько ошибок, я же скинул видео как правильно ехать на лыжах"... Собственно после этого стало всё понятно. Никаких подводящих упражнений дать не смог. Вся тренировка: смотри и делай как я. Я и 20 метров проехать не мог, меня постоянно останавливали и показывали "как надо". В итоге мне пришлось прервать тренировку ввиду её бессмыслености. Через пару дней катался с другим тренером и прекрасно покатались: меня корректировали в ходе движения, давали подводящие упражнения, всё было отлично.
Владимира не рекомендую.
Владимир Михаровский
Уважаемый Алексей , я вас честно говоря даже не помню , но во первых у каждого тренера есть своя методика обучения , моя состоит в том чтобы не давать ученику вырабатывать неправильный стереотип , поэтому я останавливаю тренировку пытаясь сбить ваши неправильные движения , во вторых по поводу подводящих упражнений вы наверно до них не дошли и прервали тренировку ( хотя честно я вас не помню ) , но аы хотя бы прочитали отзывы обо мне прежде чем писать что я ни каких подводящи упражнений не даю . Дать вам характеристику как человеку не могу , не помню вас

Беговые лыжи
Мастер своего дела. Поставил на лыжи с нуля, спасибо за работу и терпение.

Беговые лыжи
Отработали 1,5 месяца, поехал через 30 лет! Будем работать на лыжероллерах двльше

Беговые лыжи
Провели эффективную тренировку с Владимиром. За первое же занятие стали понятны некоторые ошибки,удалось поехать коньковым ходом без экстра усилий,которые требуются,когда техника на 0. Рекомендую!
Василиса

Беговые лыжи
Владимир, большое спасибо за интересные и эффективные тренировки! Благодаря вашему профессионализму и терпению конёк пошёл в радость и удовольствие) Вы очень внимательный и чуткий тренер!

Асмик

Бег
Егана

Беговые лыжи
Владимир Леонидович, спасибо вам!

Мы с мужем в этом году пытались учиться самостоятельно кататься коньком, научились чуток перемещаться. На первом же занятии с Владимиром Леонидовичем пожалели, что сразу не взяли тренера, потому как много нюансов, которые облегчают катание. Тренер очень лаконично, понятно рассказывает, вообще не отвлекается на лирику, даже если мы были ее инициаторами. За один час занятия очень много успевали и прогресс сразу был налицо. Будем еще заниматься, чувствуем, как меняется ощущения от процесса, скорость, лёгкость появляется. Спасибо, тренер!

Таня и Данила

Беговые лыжи
Хороший, опытный тренер. Давал полезные упражнения. Занимались группой из 4-х человек, учились коньковому ходу. Единственное, что не понравилось: внимание нам распределялось неравномерно, кому-то много, а кому-то совсем мало. Показалось, что тренер больше настроен на индивидуальные занятия.
Лёгкая атлетика
Имя скрыто по желанию клиента

ЛыжероллерыБеговые лыжи

Лёгкая атлетика
В кратчайшие сроки достигнут заданный результат
Беговые лыжи
Очень хорошее впечатление о тренере по беговым лыжам. Отзывчивый и внимательный человек. С душой относится к своей работе, и очень хороший подход к детям. Я планировала, что будет заниматься дочь, но она заболела, поэтому с ним занимался мой 15-летний сын. За месяц у него огромный прогресс. Во-первых, специалист нам помог с приобретением оборудования, уделил свое внимание, давал советы, пересылал нам ссылки. Результаты у ребёнка есть, и с тренировок он приходит раскрасневшийся, сияющий. Очень довольна тем, как инструктор работает, и благодарна ему.

Ожидаемый результат получил.
Да, стоимость услуг соответствует результату.
Данного тренера порекомендую своим друзьям.