2. Орехова Виктория Александровна

Виктория Александровна Орехова

Английский язык, немецкий язык, Business English

Отзывы: Виктория Александровна Орехова

Немецкий язык
Специалист сам откликнулся на объявление, мы договорились о встрече, но за 10 минут до назначенного времени специалист молча, без предупреждения и видимой причины отклонил заказ. Я планирую свое время, и мне кажется, что это неэтично - вести себя таким образом. Очень некрасиво.

Огромное спасибо.
Отличный репетитор. Доброжелательная, внимательная, материалы объясняет доступным языком. Комфортная обстановка на занятии. Огромное количество полезной информации.

Немецкий язык
Все отлично, ребенок идет на занятия с радостью.

Немецкий язык
Отличный специалист. Результат пятерка в году по немецкому языку. Летом ребенок занимался еще и английским с большим удовольствием и интересом.

Английский язык
Приятно общаться, отличный специалист, любит своё дело

Немецкий язык
Виктория просто потрясающий специалист! Может заинтересовать с первых минут занятия) что понравилось, так это преподавания живого немецкого языка и учебный план согласно именно моим целям и задачам. Очень рада, что нашла ‘своего’ преподавателя!

Немецкий язык
Виктория прекрасный преподаватель, интересный, знающий, отзывчивый человек, учиться с ней - одно удовольствие. На уроках мы успеваем посвятить время развитию всех видов речевой деятельности. Очень всем советую Викторию как компетентного и высокопрофессионального преподавателя, который помогает ставить цели и добиваться их вместе со студентом.

Специалист понравился
Поймала нужную волеу для общения. Быстро и уверенно оценила уровень, подсказала вектор движения для дальнейшего изучения языка
Английский язык
Мы уже не занимаемся. Ребёнок говорил, что если она не понимала, то преподаватель, если приходилось несколько раз объяснять, повышала голос.

Английский язык
Подход к ребёнку найдёт сразу, уроки проходят интересно. Занимаемся 2ой месяц, и видно результат. А главное ребёнок ждёт занятия.

Немецкий язык
Коммуникабельная, отзывчивая приветливая, пунктуальная! Первый урок понравился. Продолжу заниматься. Виктория поняла мой детальный запрос. Дада рекомендации. Учу язык для себя.

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Викторией Александровной сын готовился к ОГЭ по английскому языку. Результатом полностью довольны. В школе по предмету теперь твердая "5". Виктория Александровна сразу нашла общий язык с ребенком; сын занимался с удовольствием. За весь учебный год не было ни одного срыва занятий, все четко и вовремя. Мы с готовы порекомендовать преподавателя.

Немецкий язык
Ребенок 11 лет с удовольствием осваивает с нуля немецкий. Виктория Александровна очень доходчиво излагает. Стоимость согласно конъектуры рынка - вполне оправдана.
Английский язык
Виктория Александровна очень доброжелательная, но в тоже время строгая. Занятия интересные. Нравится то, что общаемся каждый день (помимо занятий которые прозодят два раза в неделю) так как задания расписаны на каждый день.

Английский языкАнглийский для путешествий

Немецкий язык
Ребенку нравится. Занятия у нас продолжаются. Я так понимаю, что у педагога хороший подход к детям, сыну комфортно с ней заниматься. Комфорт немаловажен, надо искать оптимальное соотношение между комфортом и нагрузкой. Если на ребенка давить, то он перестает заниматься. Эффект есть от занятий. Преподаватель занимается с сыном по тому учебнику, который мы предложили. У нас не школьная программа, в школе немецкого языка нет. Вовремя занятия начинаются, все хорошо.

Немецкий язык
Работой Виктории Александровны мы очень довольны! Сейчас мы с ней уже не работаем, так как сдали экзамен по немецкому языку. У нас была задача: выучить немецкий по школьной программе "с нуля", репетитор абсолютно честно выполнила эту задачу, она нам очень помогла. У Алисы хорошие оценки по предмету - это отличный результат от занятий! Если нам нужна будет помощь, то мы обязательно обратимся к данному педагогу. Не могу сказать, что в сотрудничестве с вашей компанией у меня были какие-то огрехи, меня всё устраивает.
Елена Владимировна