2. Михайлова Ирина Арленовна
  3. Отзывы: Михайлова Ирина Арленовна

Ирина Арленовна Михайлова

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Ирина Арленовна Михайлова

Линейная алгебра
Искали репетитора для подготовки к пересдаче экзамена в университете по предмету линейная алгебра и друзья посоветовали Ирину Арленовну как отличного специалиста. И мы не ошиблись! За ооочень сжатый промежуток времени Ирина Арленовна помогла сыну восполнить пробелы в знаниях и проработала с ним его ошибки, объясняя все доступным для понимания способом. В организации занятий тоже никаких проблем не было, даты и время согласовывали с учетом взаимных пожеланий. И результат - экзамен сдан! Выражаю огромную благодарность Ирине Арленовне и рекомендую её как профессионала в своем деле! Спасибо Вам!
Ирина Арленовна Михайлова
Очень приятно за отзыв ! Огромное спасибо !!!
Дочка занимается с преподавателем. Всем довольна.
Желаю отличной учебы !
Специалист нахамил в отлике на заказ. Если не подходили условия, зачем вообще откликаться?

Всё чётко и ясно .Быстро подготовились к экзамену по Выш.Мату
Людмила Геннадьевна
Линейная алгебра
Обращались к данному специалисту для сына, подтягивади линейную алгебру. Ирина Арленовна легко нашла общий язык с сыном, лишних часов не навязывала, все по факту. Сыну понравился репетитор, сказал: - Были бы в университете такие учителя))) Отличный специалист, рекомендуем. Будем обращаться ещё.
Высшая математика
Все прекрасно. Быстро, четко.

Геометрия
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Арленовне за работу с дочерью (ученицей 9 класса). Педагог просто замечательный - настоящий профессионал своего дела. Ребенок спокойно сдал ОГЭ по математике и поступил в СУНЦ при УрФУ. Ирина Арленовна, дорогая наша, огромное Вам спасибо!!!

Ефим
МатематикаПодготовка к экзаменам
Экзамен сдал, спасибо за подготовку!
удачи

Ирина Арленовна хорошо объяснила непонятный материал. Большое спасибо.

Дифференциальные уравнения
Самый лучший педагог, которого я когда-либо встречала!!! Ирина Арленовна объяснила всё понятно и максимально простыми словами! Помогла понять за час то, что не было понятно на нескольких парах !

Хороший преподаватель. Все доступно объясняет. Мне понравилось.
Элла
Сегодня сын сообщил, что понял Тему , которую до него не мог донести другой преподаватель. И сам был рад этому. Для меня это очень важно.
удачи
очень всё быстро, не объяснив нормально задания, сокращала очень много задание
Ирина Арленовна Михайлова
эта клиентка просто хулиганит.получила от меня что требуется,не заплатила за 2 часа работы , поэтому ей выгодно меня грязью поливать.обьяснений она не хотела сама,хотя я ей всё доступно объяснила,но ей этого не надо было совсем..заблокировался от меня,на звонки не отвечала,не хотела просто платить.
очень хорошо разобрали одну тему. всё ясно и понятно. в следующих трудностях в предмете обязательно обратимся к этому репетитору.

Очень помогла на самом деле. Мы с ней разобрали тему, которую я не понимал, из-за которой у меня были проблемы с оценками. И после этого я спокойно смог решать те задания, которые у меня не получалось делать до этого. И объясняет всё понятно. С профессиональной точки зрения, как учитель, вообще ни к чему не придраться, она отлично всё объясняет.

Преподаватель разъяснила все недопонимания .
Очень понравилось .
Занятия в удобном формате
Во время
Достаточно просто и понятно

Занятие было приятным! Спасибо!
Нур

Ирина Арленовна добросовестно отнеслась к поставленной перед ней задачей , тщательно разбирает тему , точно оценивает знания , прощупывает слабые места и работает конкретно до момента, когда ребёнок понимает тему . Если возникают вопросы , то сразу же их разбирают . Перед занятием уточняет , как удобнее всего будет проходить общение и занятие .В целом , более чем довольна . Огромная благодарность Ирине ! Буду советовать знакомым .

Математический анализЛинейная алгебра
Прекрасный педагог! Обьясняет все на доступном языке и помогает разобраться в трудных моментах.

Быстро разобралась в теме благодаря Ирине Арленовне, написала работу на отл. Большое спасибо!

Высшая математикаАналитическая геометрия
Великолепный преподаватель , чудесно дал один урок - консультацию по теме , огромное вам спасибо , больше пока не нужно .
Марина Владимировна

Алгебра
Спасибо большое,Ирине Арленовне. Всё доступно объяснила.

Ирина Арленовна отличный репетитор! Прекрасно объясняет материал, всё очень доступно и понятно. Спасибо Вам большое за помощь!!!!

Екатерина Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математике
Математический анализ
Сыну все понравилось. Преподаватель помог разобраться в том, что было непонятно. Цель занятий достигнута.
Эвелина
Айгуль Мансуровна