1. Спортивные тренеры
  2. Михальчев Станислав Андреевич
  3. Отзывы: Михальчев Станислав Андреевич

Станислав Михальчев

Дистанционные занятия для детей, аэробика, калланетика

Отзывы: Станислав Михальчев

Я нашла своего тренера ❤️ 👍
Воркаут
Станислав однозначно лучший друг для подростка пухляка😅.

После первого занятий сын был в восторге. Подчеркнул доброе и бережное отношение во время тренировки. Продолжили занятия со Станиславом. Выбирала между 5 разными специалистами для подростка 12 лет, вес 90 кг. За месяц убрали около 5 см объема. У сына изменилась даже походка. Стало получаться отжиматься от пола и бегать по стадиону. Раньше он ненавидел занятия по физре, а теперь прибегает на стадион за 10 минут до начала. Очень подтянулось тело и главное появилась уверенность в своих силах и понимание, что значит работать на результат. Очень благодарна за человеческое отношение и поддержание мотивации ребенка.
Воркаут
Тренировки проходят в комфортной обстановке, время выбирать удобно - занимались в парке и в онлайн-формате. Вежливый, профессиональный тренер, смело рекомендуем 👍🏻

Фитнес
Станислав провел утреннюю тренировку на улице, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Упражнения давал на все группы мышц, заниматься было очень комфортно.

Тренировка прошла отлично
Воркаут
Отмечу свой прогресс в тренировках после того как начал заниматься с тренером Станиславом. Грамотный подход тренера позволяет получать и результат и удовольствие от тренировок .

ОФП
Со Станиславом занимается наш двенадцатилетний сын. Ребенок в полном восторге! Тренер очень внимательный и дружелюбный. Атмосфера на тренировки очень приятная. Станислав внимательно следит за выполнением упражнений. Занятия разнообразные и не скучные. Занимались очно, сейчас в отъезде и продолжаем заниматься онлайн. Оба формата идеальны. Также получили рекомендации по питанию.С тренером нам очень повезло!!!

Отличный тренер)))))
Пунктуальность, индивидуальный подход к запросу клиента
Галя Тенишева

Коррекция фигуры
Очень грамотный тренер, максимально пунктуальный, легкий в общении и занятиях. Составляет программу и подробно рассказывает какие упражнения за что отвечают. Крайне рекомендую!

ЛФК при сколиозе
Замечательный тренер , занимается с сыном , исправляет искривление
Анастасия Яковлева
Фитнес
Станислав замечательный и сразу видно грамотный тренер.
Нагрузка даётся исходя из уровня подготовленности организма.
За 2 месяца занятий виден результат.
Станислав очень корректный и пунктуальный, с первого занятия нашли общий язык.

Силовой тренинг
Стас, составил индивидуальную программу питания + тренировок для дома!
Умеет работать при диастазе!
Всегда пунктуален.
Воркаут
Отличные тренировки! Тренер подбирает правильную нагрузку, слышит пожелания. За месяц появился рельеф! Ну и просто интересный человек- заниматься не скучно
Коррекция фигурыСиловой тренинг
Отличный тренер. Индивидуальный подход и рекомендации по питанию. Приезжает всегда вовремя.

Отличный тренер👍

ЛФК
Станислав в подробности рассказал, как правильнее выполнять упражнения, в том числе при самостоятельной тренировке. А также составил детальный план тренировок. Рекомендую его как опытного профессионала, который знает свое дело.

Фитнес
Станислав - профессионал, хорошо знает своё дело. С ним легко и эффективно тренироваться.
Фитнес
очень комфортно работать, все понятно, виден индивидуальный подход к определению нагрузки. рекомендую.
Фитнес
Компетентный тренер, веселый, позитивный.
Воркаут
Тренируюсь у Станислава почти месяц уже, очень довольна программой упражнений и подходом тренера. Собираюсь и дальше продолжать тренировки.

Воркаут
Станислав отличный профессионал! Пунктуальный, четкий, дружелюбный! Готов подстраиваться под любой график!
Не даст вам заскучать, так как во время тренировок использует различное оборудование и работу с собственным весом👍🏻
Степан

ЛФК коррекция осанки
Отличный тренер! Можно заниматься по видеосвязи или лично, даёт советы по питанию. Чувствуется опыт.
Эльжана
Воркаут
Тренер Станислав провел 5 занятий аутдор для мужа, все устраивает. Может подстроится по времени, не опаздывает, даёт советы по питанию и фитнесу вне занятий. Муж планирует продолжать тренироваться и готов рекомендовать
Фитнес
Грамотный тренер, постепенно вводит нагрузку для неподготовленного организма, не травмируя мышцы. Даёт рекомендации по питанию и домашним тренировкам. Рекомендую.

Пилатес
Обращался к Станиславу за восстановительной программой после вывиха плеча и с больной поясницей (грыжи).
Внимательно выслушал, задал свои вопросы, составил индивидуальную программу, более того, дал советы по правильному выполнению упражнений и по питанию. В общем специалист - ТОП!
кроме профессиональных качеств могу отметить человеческие: доброжелателен, приветлив, прислушивается в процессе, с юмором :)
Фитнес
Корректный, позитивный, очень грамотный и профессиональный . Тренировки в удовольствие. Рекомендуем !!!
ЛФК
Точный, конкретный, без лишних движений и разговоров- ребёнку понравился!
Катя

Профессионал своего дела.
Все четко, понятно.
Таких профессионалов найти большая удача.

Фитнес
Станислав, благодарю за тренировку. Это мой первый опыт с тренером вне зала на улице. Тренировка прошла отлично. Станислав давал советы по питанию, рассказывал про упражнения - на какие группы мышц идёт нагрузка.

Для меня важно, что тренировка была эффективной, с пониманием что и как делать, какой может быть результат.

ЛФК
Взвешенный, разумный подход к работе с ребенком, с учетом его особенностей
Илья Булычев

Воркаут
Отличный специалист, быстро нашли общий язык, тренировка понравилась, будем заниматься!

Пилатес
Отличный тренер. Настоящий профессионал. Внимателен к твоим проблемам, индивидуально формирует всю нагрузку, подробно отвечает на вопросы. Приятный в общении. Супер! Рекомендую однозначно!
ЛФК при сколиозе
Тренер понравился, тренировки дает разнообразные, упражнения с нарастающей сложностью. Между тренировками дочка занимается по его программе каждый день, видно, как уже укрепились руки и плечи, а я реже стала делать замечания ей по осанке ))

Фитнес
Станислав - отличный тренер. Каждый раз эффективные, разнообразные тренировки. Мотивирует на ура! Если нужен результат - это к Станиславу.
Фитнес
Станислав с первой тренировки произвёл впечатление внимательного , заинтересованного в своём деле профессионала . Разработал программу для подростка 13 лет . Очень мотивирует на занятием спортом .
Спасибо!!!
ОФП
Рекомендую. Станислав подходит к делу с полной самоотдачей, показывает, рассказывает, помогает. Ребёнку нравятся тренировки, каждый раз ждёт следующую. С упорством выполняет домашние задания, совместно идут к поставленным целям 👍
Зиньковская Анна

Фитнес
Сын занимается со Станиславом месяц,успехи уже налицо!Минус 7 кг и заметно подтянулся!

Фитнес
Отличный специалист, который очень хорошо разбирается в своем деле

Фитнес
Отличный тренер со своей методикой работы и достижением вашего желаемого результата. Плюсом идёт хорошое чувство юмора, советы по питанию и мотивация :) Спасибо, Станислав!
Воркаут
Всё отлично! Отзывчивый и приветливый тренер. Все рекомендации и планы тренировок по существу. Подход структурированный и комплексный.

Фитнес
Станислав быстро нашёл общий язык с нашей 10 летней дочкой, составил ей программу тренировок и питания, уже видим результаты. Тренера однозначно рекомендуем! Спасибо!

ЛФК
У меня были определённые требования к тренеру для сына подростка.
Во-первых, ребёнок был абсолютно не мотивирован на занятия спортом.
Во-вторых,моим основным условием было научить сына заниматься на уличной,спортивной площадке.Это было вообще большой проблемой так как ему казалось,что это неприемлемое условие.Все тренера с которыми мы связывались ранее предлагали занятия в залах.Станислав сразу понял,что именно мы хотим.У него с собой есть все для занятий на улице и дома.Дал рекомендации по тому что из одежды лучше купить для занятий на улице в более холодное время года.
Начинали заниматься 2 раза в неделю по 1 часу,но ребёнок сказал,что хочет больше занятий))
Перешли на 3-х разовые занятия и иногда уже стали заниматься по 2 часа.
Однозначно рекомендую Станислава для занятий!!

Отлично!!! Ребёнок 11 лет просто в восторге от тренировки Станислава. 👍🏻
Oleg

Оценка 5+.
По профессиональным качествам: подбирает упражнения и тренировку под конкретного клиента, ориентируясь на цели и противопоказания. Идеально владеет техникой и учит ее исполнению. Объясняет не просто как надо делать, но и почему. Занятия пролетают быстро, интенсивно.
Личностное: пунктуальный, более того согласовывает удобный график, создаёт правильный настрой и атмосферу.
В общем максимально советую!
Кроссфит
Всем- здравствуйте! Хочу выразить благодарность Станиславу. Очень грамотный тренер. Вот уже несколько занятий он провёл с моим 12 летним сыном. Занятия содержательные, доступные для начинающих, таких как мы и проходят интересно и эффективно. У ребёнка появилось желание заниматься спортом и быть лучше. Ранее мы не могли привить ему любовь к физическим упражнениям. Теперь он ждёт занятий с тренером и что не мало важно занимается упражнениями, которые высылает Станислав и в другие дни.

Коррекция фигуры
Стас, очень внимательный и пунктуальный!
Серьезно подходить к занятием, очень интересные упражнения.
Очень рада, что нашла такого тренера как Стаса!
Елена Герасева
ОФП
Станислав умеет найти подход к ребёнку, увлечь, и в то же время выполнить все нужные упражнения. Ответственный, коммуникабельный, целеустремленный, требовательный, спокойный, позитивный тренер для нашей двухлетней девочки. Побольше бы таких педагогов. Удачи, Станислав!
Kirill
Воркаут
Оставляю положительный отзыв о Станиславе. Могу отметить индивидуальный подход исходя из поставленных целей и состояния здоровья. Трени по Workout и Street lifting стали разнообразнее

Тренировки отличные!
Очень приветливый и обьясняет все очень доходчиво!

Фитнес
Все понравилось ! Отличный тренер 💪 профессиональный , с хорошей базой подготовки , пунктуальный, думает о клиенте .

ЛФК
До встречи со Станиславом, каждое занятие на пресс и ягодицы заканчивалось дикой болью в пояснице на следующей день. Из-за большого прогиба (гиперлордоза), поясница брала на себя чрезмерную нагрузку. Станислав грамотно подобрал упражнения, и уже после первого занятия боль становилась все меньше, а сейчас ее нет вообще. А еще было большим открытием повстречать не только грамотного тренера, но очень доброго, позитивного человека. Станислав не настроен на выкачку денег с клиента (как большинство в наше время), нацелен на результат, все объясняет подробно, дает разнообразные упражнения и старается в максимально короткие сроки помочь человеку восстановиться. От души рекомендую, особенно людям, у которых уже есть проблемы со здоровьем, а таких сейчас, увы, большинство....
Кати

Отличные тренировки

ЛФК
Очень приятный в общении и грамотный специалист , первое занятие ребёнок слушался не очень, но все равно выполнял, а на второе занятие уже сам спрашивал когда же придёт Стас))
Рекомендую Станислава как компетентного тренера , особенно для детей)
Воркаут
Есть разный инвентарь под любые цели, интересно общаться.

Все здорово, все понравилось, все на высшем уровне. Рекомендую 👍

ОФП
Занятия прошли замечательно, ребенок доволен! Нужна была помощь в составлении плана тренеровок с учетом наших пожеланий. Помог выбрать необходимый инвентарь для занятий на улице на площадке, показал технику, дал рекомендации по питанию.
Позитивный, заряжает энергией на достижение результата.
Спасибо большое. Отличный тренер. Рекомендую.

Фитнес
Больше 10 лет занимаюсь с персональными тренерами, и знаю как сложно найти грамотного тренера. Ребята, рекомендую!!!!🌟👍🏼Станислав не только отличный профи по физическим занятиям, очень грамотный в сфере питания! Я очень довольна😎

Тренажёрный зал
Станислав прекрасный профессиональный тренер . С удовольствием буду продолжать свои занятия !
Полина Левинская

Тренажёрный зал
Отличный тренер!
Мне все понравилось, все рассказал и показал как правильно делать разные упражнения, первый час прошел отлично) жду с нетерпением второй)

Фитнес
Станислав оперативно связался, детально описал подход в своей работе. Первую тренировку провели на след день.все понравилось.

Скандинавская ходьба