2. Михайлова Виктория Евгеньевна
  3. Отзывы: Михайлова Виктория Евгеньевна

Виктория Евгеньевна Михайлова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Виктория Евгеньевна Михайлова

ЛитератураЕГЭ по литературе
Репетитор хороший, нас все устраивало. То, что мы хотели, мы получили. Результат экзамена может быть был и не блестящий, но здесь педагог ни при чем. Одно то, что дочь перечитала всю классику, которую даже я не осилила, дожив до благородных седин, это дорого стоит. У девочки стала более грамотная и связная речь, с ней стало приятно разговаривать. На мой взгляд, это супер результат!

Саади, Диля
Нина Григорьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Людмила Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Саади, Диля

ЛитератураРусский язык
Имя скрыто по желанию клиента
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Русский язык
Отменили занятия с Викторией по причине ее недисциплинированности. Предоставили ей гибкий график занятий с ребенком (на свое усмотрение). Дважды назначала занятие и не приходила по причине якобы очень срочной командировки. Так течение 1,5 недель и не определилась со временем занятий. Не совсем обязательный человек. Интеллектуальные способности оценить не смогли, тк она так и не дошла до ребенка.

Марина Александровна

ЛитератураРусский язык

Даниилу понравилась Виктория Евгеньевна. Они прекрасно нашли общий язык друг с другом. Ребёнок говорит, что он стал лучше понимать русский язык и литературу. Мне сложно охарактеризовать Викторию Евгеньевну, но знаю, что она очень ответственный и пунктуальный человек. Если у неё какие-то изменения по графику, она всегда заранее позвонит, сообщит об этом. С пониманием относится к ученице.
Евдокия
Наталья Владимировна
Айшан

Армине

Нелли

Наталия, Наталья

Раиса

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкКоррекция почерка
Русский язык
Виктория Евгеньевна - очень хороший преподаватель! Мы остались очень довольны сотрудничеством с ней! Она быстро наладила контакт с детьми, сумела заинтересовать их занятиями, помогла ликвидировать пробелы в знаниях по русскому языку, материал объясняла подробно и доступно, одним словом, никаких нареканий к ее работе у нас нет!
Русский язык
Репетитор замечательный. Виктория Евгеньевна занимается с ребенком с учетом индивидуальных особенностей. Продолжается подготовка к ГИА по русскому языку. Занятия проходят продуктивно. Ребенок хорошо понимает объяснения репетитора. Уроки разнообразны, специалист грамотно отвечает на все вопросы по предмету. Очень удобно территориально, мы живем рядом, это очень удобно.
Кетрин
Русский язык
Очень обаятельная женщина и прекрасный репетитор русского языка. Умеет замечать особенности ребенка, находит с учениками контакт. Доступно объясняет материал, что позволяет не только запомнить, но и применить на практике. Екатерина продолжает готовиться к ГИА. Нам все нравится.
Марина Сергеевна

Русский язык
Занятия с преподавателем по русскому языку Викторией Евгеньевной продолжаются в настоящее время. Я довольна уроками и полученными результатами. Репетитор установила хорошие взаимоотношения с Дашей, у них полный контакт.

Меня полностью устраивает репетитор по русскому языку Виктория Евгеньевна. Лиза закончила первый триместр, и я довольна результатами. На оценках это никак не отразилось, потому что девочка хорошо училась, но, по крайней мере, ребёнок успевает по текущей школьной программе. Лиза уже взрослая девочка, поэтому если бы её что-то не устраивало, то она бы не стала заниматься.

Русский язык
Занятия с Викторией Евгеньевной продолжаются в настоящее время. Ей удалось найти правильный подход к сыну, хотя мальчик со сложным характером. Я считаю, что у ребёнка появились определенные результаты по русскому языку, но незначительные, потому что мальчик не выполняет все требования, которые предъявляет ему репетитор. Но Виктория Евгеньевна делает всё от неё зависящее.

Елена Анатольевна

Арсений