2. Михайлова Софья Павловна
  3. Отзывы: Михайлова Софья Павловна

Софья Павловна Михайлова

Проектирование и дизайн, дизайнер, обучение дизайну

Отзывы: Софья Павловна Михайлова

Обмерочный чертёж
Быстро договорились, все четко и по плану. Девушка приятная в общении! Спасибо
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн спальни
По приемлемой цене сделали планировку и визуализацию расстановки мебели в комнате и прихожей. Специалист очень вежливая и приятная в общении. Все детали обговаривались, учтены все пожелания.
Консультации по дизайну интерьера
Заказывала консультацию по дизайну квартиры, обставленной на 70%. Получила рекомендации, которые планирую применить. Но по окончанию нашей встречи была осуществлена договоренность, что консультация будет продолжаться онлайн и будет возможность проконсультироваться перед покупкой чего-либо в квартиру. Но после того, как дизайнер покинула мою квартиру, на все вопросы, которые я задавала после, я ответа не получила. Соответственно услуга по консультированию в реализации выбранной стилистики интерьера включила в себя только 1,5 часа работы дизайнера на квартире, что обошлось мне в 6000 рублей.

Чертёжные работыПроект производства работДизайн интерьера дома
Софья отличный дизайнер! Быстро договорились и встретились, все обсудили и начали работу) Всегда на связи. Все сделала быстро и качественно по нашим запросам.
Спасибо!👍🏻😊

Консультации по дизайну интерьера
Очень отзывчивая, приятная в общении. При составлении плана учла все пожелания и даже чуть больше, что помогло увеличить угол видения, а нам, с учетом нашего небольшого пространства это и требовалось. Теперь у нас есть полная картина того, как будет выглядеть комната для второго ребенка, а также пусть и небольшая, но вполне уютная гостиная!
Огромное спасибо, Софье за ее профессионализм и неоценимую помощь именно в том, что так было нам необходимо. С радостью порекомендую другим и при необходимости обращусь сама!!

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыОбучение рисованию карандашом
Очень довольны работой с Софьей! За максимально короткий срок мы справились с задачей и сдали вступительный экзамен! Честный и ответственный подход , очень рекомендую 👏👏👏❤️

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Замечательный репетитор, знающий, умеющий заинтересовать. Моя дочь ходила с удовольствием на занятия. Софья во всем помогала, направляла и подсказывала. Дочь поступила в колледж с отличным результатом. За такие короткие сроки Софья показала, что возможно подготовиться и поступить, за что очень благодарна ей! Рекомендую преподавателя, будете довольны результатом!!!

Академический рисунокХудожественные экзамены
Отличный репетитор, помогла подготовиться к вступительным экзаменам в колледж, рекомендую!

Картины по фотоРисунок карандашом
Шикарная работа
Всем советую данного специалиста
Иллюстраторы
На связи всегда. Отписывала хорошо, точно то что просили

Обучение рисованию
Отличная работа.Ребенок остался доволен.

Художники
Всем рекомендую данного специалиста. Задача выполнена из 10 на 11.
Работа была выполнена профессионально и точно в срок .