2. Михайлова Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Михайлова Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна Михайлова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Алексеевна Михайлова

Ирина Шадрина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Очень внимательный и добрый человек, располагает ученика на работу, занимались с Ириной Алексеевной более 2 лет , вышли с постоянных троек на 73 балла егэ. Очень довольны
Минусы: Нет
Описание: Прекрасный репетитор!

Русский языкИтоговое сочинение
Ирина Алексеевна проффесионал в своем деле. Очень хороший учитель и человек. Рекомендую для подготовки школьников к экзаменам.
Денис Александрович

ЕГЭ по русскому языку
Уровень подготовки нашей дочери по русскому языку позволил ей сдать ЕГЭ на 100 баллов!!! Такого уровня удалось добиться благодаря профессионализму Ирины Алексеевны! И это не смотря на то, что практически все занятия проходили удаленно по Skype из-за пандемии коронавируса!
Спасибо ей огромное!!!

Русский язык
Ирина Алексеевна замечательный педагог. Ее профессионализм, умение находить подход к ученику, правильно мотивировать приводят к отличным результатам. "Отлично" на ОГЭ. Теперь будем готовиться и стремиться к высоким результатам ЕГЭ.
Спасибо.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравилось заниматься с педагогом, 26 баллов по ОГЭ ( с 27-33 пятёрка) хотя началами с тройки и было много пробелов. Спасибо большое!!

Всё отлично. Спасибо
Артем Якушев

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Отличный репетитор,очень хорошо и доступно все объяснят. Даёт много полезных полезных знаний не только для успешной сдачи егэ,но и просто вещи которые пригодятся в жизни. Благодаря Ирине Алексеевне сдал егэ по русскому языку и поступил в РЭУ им.Г.В Плеханова
Описание: Очень доволен результатом и каждое занятие было интересно.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Ирина Алексеевна опытный и ответственный педагог. Профессионал своего дела!
Минусы: Минусов нет!
Описание: Занятия проходили на протяжении учебного года. Была спорная оценка (4-5). Готовились к сдаче ОГЭ по русскому языку. Благодаря Ирине Алексеевне экзамен сдан на 39 баллов из 39 (твердая пятерка). Ребенку было интересно на каждом занятии. Ирина Алексеевна очень дружелюбный и отзывчивый человек! Хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ирина Алексеевна очень опытный и доброжелательный преподаватель, легко находит подход к ученику. Занимались подготовкой к ОГЭ по русскому языку. Занятия начали в конце января, занимались 4 месяца 1-2 раза в неделю. Мой сын ученик сложный, учиться не любит, к тому же имеет математические способности, русский язык для него самый трудный предмет. Ему пришлось восполнять огромные пробелы в знаниях за очень короткий срок. У нас было всего 4 месяца, чтобы сдать ОГЭ. Нам очень повезло, что мы нашли отличного репетитора, Ирину Алексеевну, ребенок занимался с удовольствием и быстро восполнил пробел в знаниях. У Ирины Алексеевны своя методика, очень эффективная. ОГЭ по русскому языку ребенок сдал сразу, с первой попытки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым Ирину Алексеевну. Мы с сыном очень довольны результатом занятий!
Александра Владимировна

Русский язык
Мне всё нравится. Занимаемся.
Марина Анатольевна
ЛитератураРусский язык

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ на отлично - результат занятий с Ириной Алексеевной! Очень доброжелательный, чуткий педагог! Методика преподавания: четкая, ёмкая, нацелена на систематические повторения и отрабатывания! Является специалистом в структуре и требованиях ОГЭ, дала дочери очень ценные советы, рекомендации.
Текущие оценки по русскому у дочери были хорошие, но имелись сложности с написанием изложений, мини сочинений !
Ирина Алексеевна за маленький период подготовки (3 месяца) ликвидировала эти проблемы, и дочь идеально стала писать изложения, появились успехи и в сочинениях! Также параллельно отрабатывались грамматика, пунктуация, стилистика речи.
Благодарны педагогу и планируем продолжить занятия.

Оксана Игоревна
Виктория Ивановна

Русский язык
Плюсы: Опыт, доброжелательность, отличная методика преподавания, обязательность
Минусы: нет
Описание: За время занятий появились результаты, на которые мы даже и не рассчитывали. С 2 и 3 перешли на 5 и 4, и это при том, что для сына русский язык - самый трудный предмет. Он плохо и медленно усваивает программу по нему, хотя старается его понять. Понемногу появились нужные оценки, но мы знали еще до занятий, что они сразу не появятся, но не рассчитывали на пятерки! Спасибо Ирине Алексеевне!
Светлана Викторовна
Эстелла, Анимат

Ольга Николаевна
Рубен Леонидович
Сусана
Садеи
Русский язык
Нам очень повезло с преподавателем . Это компетентный и профессиональный специалист, отлично знающий свой предмет. Очень быстро нашла к дочери подход .Ирина Алексеевна очень доступно и интересно разъясняет материал. Она очень пунктуальный, доброжелательный и деликатный человек. Спасибо ей огромное за знания.
Элеонора Владимировна