2. Михайлова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Михайлова Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна Михайлова

Математика, начальная школа, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Сергеевна Михайлова

Занимаемся с Анастасией с октября 2023. Дочка после перехода в лицей в математический класс сама попросила позаниматься с репетитором, так как уровень математики стал совершенно другой. Занятия дочке очень нравятся, результат отличный, на уроках чувствует себя уверенно, оценки 4 и 5. Благодарю за сотрудничество!
Озерова Елена

Моя дочь учится в 6 классе. Занимается с Анастасией с сентября. За пол года у дочери выросла успеваемость по математике. Раньше за четверть получала 3 или 4. Сейчас 5. Мне очень комфортно сотрудничать с Анастасией, ребёнку тоже нравится. Раньше дочь ненавидела математику и говорила, что ничего не понимает. Сейчас чувствует себя уверенно на уроках в школе. Я благодарна Анастасии за работу. Мы продолжаем наше сотрудничество.
Анастасия - прекрасный педагог по математике, в работе которого чувствуется инливидуальный подход к ребенку и заинтересованность в результате. Эти занятия не про зубрешку, эти занятия на понимание, логику и любовь к дисциплине, при этом подготовка к контрольной или ВПР - не является проблемой, проходит очень быстро, лаконично и интересно. Занятия строятся по запросу и имеют заранее подготовленный конспект и подборку материала. Можно идти по школьной программе и углубленно, мы миксуем разные программы. Занимаемся с сентября 2023 года и математика стала интересной для ребенка 9 лет, хотя школа давно убила этот интерес. Благодарю Анастасию и от души её рекомендую. У нас твёрдая 5 по математике и не страшно пропускать школу 😁.
Сабина
Ответственный и вежливый репетитор. Дочкам нравились занятия. Спасибо большое за труд
Владислава
Заказа нового не было, не понятно откуда сейчас отклик и сообщение об обмене контактами. В 2021-2022 году сотрудничали, но попрощались из-за отсутствия результатов и не очень корректным общением с ребёнком. В сложные периоды (конец четверти) или каникулы занятия репетитором отменялись (отпуск, праздники)
Здравствуйте, Владислава!
В каникулы либо праздничные дни занятия действительно могли отменяться, но по предварительному предупреждению (за 1-2 недели до отмены уроков). По поводу «не очень корректного общения с ребёнком» категорически не согласна, так как я всегда вежливо и максимально спокойно общаюсь со своими учениками, в том числе и с Евгенией. Другие отзывы в моей анкете это подтверждают.

МатематикаВПР по математике
Анастасия замечательный преподаватель. Дочь занимается с ней математикой дважды в неделю . Успеваемость заметно повысилась , всегда стараются идти на много опережая школу . Самое главное для меня , что у Анастасии дар доходчиво объяснять так , что у ребенка тема остается в голове и в дальнейшем применяется в решении задач и примеров.

МатематикаОГЭ по математике
Все Гуд . Заниматься племяннице понравилось и экзамены на удивление сдали успешно . Умный и красивый преподаватель
МАРИЯ

МатематикаОГЭ по математике
идеальный репетитор,легко находит общий язык,хороший подход
Ребёнку нравились занятия, все понимал, было комфортно.

Петерсон Л.Г.
Анастасия занималась математикой с моей 9-летней дочкой в летние каникулы. Мы сразу нашли общий язык, Анастасия учла все наши пожелания. Ребёнок тоже всем доволен. И главное, что есть результат, в школу дочка пошла подготовленная👍Анастасия, спасибо за ваш труд!
Внимательная, чуткая, быстро нашла подход к ребенку. Замечательно объясняет. Мы очень довольны. Спасибо!
Лиза
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Сергеевна отличный педагог! Пунктуальна, на занятиях очень спокойна, объясняет понятно даже сложные темы. Всегда идет на встречу при составлении графика занятий. Рекомендую!
Даша

Начальная школаВПР по русскому языку
Анастасия Сергеевна прекрасно справляется! дочка в восторге.
Нина Викторовна

Анастасия Сергеевна занимается с дочерью по математике 6 класс. Мы очень довольны результатом, все пробелы из-за дистанционного обучения были найдены во время обучения и при помощи грамотного специалиста, в лице Анастасии Сергеевны, были проработаны с ребёнком. Хорошая подготовка к ВПР. Самое главное, что есть взаимопонимание между преподавателем и учеником. Дочь занимается с удовольствием, хотя математика не самый любимый предмет в школе.

Анастасия Сергеевна занимается с дочерью математикой по Петерсону. Стало заметно лучше. Анастасия Сергеевна очень доброжелательна, ребенок ждёт занятия и занимается с большим удовольствием!
МатематикаВПР по математике
Занимались во время каникул. Дочка в восторге! Говорит, что теперь всё стало понятно.

Хочу поблагодарить Анастасию Сергеевну за прекрасное умение находить подход и объяснять материал. Мы занимались математикой.
У ребенка были пробелы в школьной программе из-за удаленного обучения, но как только начались наши занятия , он сразу ушёл вперёд по сравнению со своими одноклассниками. Анастасия Сергеевна всегда старалась пойти нам на встречу , если у нас не получалось заниматься, предлагала варианты по времени, всегда была пунктуальна и ответственна. Ещё важный момент: не было ни разу, чтобы ребёнок не хотел на занятие, тк всегда учился с интересом.! Думаю, мы ещё обратимся, если ещё будут проблемы с пониманием материала.
Начальная школа
Анастасия Сергеевна занималась с дочкой русским и математикой, пока ребенок находился на карантине и не мог посещать школу. Цель - не отстать от школьной программы. Четко выполнены все договоренности. Занятиями остались довольны. Спасибо!
Мадина
Начальная школа

Дочь учится в 4 классе математич. школы, в связи с пандемией вынуждена учится дома. Материала много, не самого простого, стала «закапываться» в нем. Начали заниматься с Анастасией Сергеевной и ура! Ребенок больше не страдает от ужаса перед уроками, ждет занятия с учителем и после занятий в отличном настроении, уверенная в себе. Спасибо! От души рекомендую!

Начальная школа
Ребёнку все понятно, ребёнок доволен )

Алгебра
Нам очень повезло с репетитором. Анастасия помогает дочке (7 кл) по алгебре и геометрии. С первого занятия она нашла общий язык с ребенком. Объясняет материал просто и доступно, добивается полного понимания. Результатом стала оценка 4 после вечных 3 и 2. Надо отметить, что Анастасия очень спокойный и уравновешенный человек, а также пунктуальный. Рекомендую всем, не пожалеете.

МатематикаОГЭ по математике
Анаствсия Сергеевна дочери очень понравилась,на занятиях доброжелательна и терпелива.Помогла разобраться со сложными темами.

Начальная школа
Анастасия доброжелательна. Дочь отзывается о занятиях только положительно. После занятий с репетитором успеваемость повысилась. Слабые темы усвоены и закреплены, результом довольны.
Субара

Начальная школа
Очень добрая,ответственная.Легко находит с ребёнком общий язык.
Вадим Эдвардович

Начальная школа
Анастасия Сергеевна повышает успеваемость нашего сына уже 9 месяцев! Занимаются по трём предметам ( английский, русский язык и математика)+ делают домашнее задание. Ученик ждёт встречи и занимается с радостью каждый урок. В школе отметили его успехи.