2. Глотов Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Глотов Сергей Михайлович

Сергей Михайлович Глотов

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Сергей Михайлович Глотов

Гульнара

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за высокий профессионализм, тактичность, внимательность и максимальную заинтересованность в обучении сына 👍🏻 Ребёнок был вовлечён в процесс обучения и с удовольствием ждал каждого занятия))) Сергей Михайлович, низкий Вам поклон за Ваш труд!🙏 Настоятельно рекомендую данного преподавателя ✅👌
Ольга, Мама
Английский язык
У меня сын подросток занимается с Сергеем Михайловичем английским второй год. Обоим не просто): сын-подросток 13 лет очень активный, и пока не осознаёт ценность английского в полной мере, но с Сергеем Михайловичем занимается с удовольствием английским, они нашли общий язык, а Сергей Михайлович демонстрирует выдержку и способность работать вдолгую. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.
Сергей Михайлович Глотов
Благодарю за отзыв! Взаимно надеюсь на продуктивное сотрудничество в дальнейшем)
Английский язык
Было первое занятие, порадовала цена, изменением в меньшую сторону.

Испанский язык
Очень хороший, приятный и интеллигентный преподаватель!
Работа специалиста понравилась.

Испанский язык
Мы очень довольны педагогом. У нас был нулевой уровень, сейчас уже есть результаты. Педагог спокойный, очень добрый и снисходительный. Много делает детям приятного, мотивируя их к работе. Спасибо ему.
Сергей Михайлович Глотов
Спасибо за Вашу оценку. Очень приятно.
С уважением,
Сергей Михайлович

Испанский язык
Репетитора мы искали чтобы подтянуть успеваемость по испанскому языку, так как ребенок много пропустил из-за болезни, появились плохие отметки и он стал вообще бояться ходить на этот предмет.
Всего лишь после нескольких занятий успеваемость повысилась, хорошо закончил триместр. Сергей Михайлович - преподаватель, умеющий заинтересовать ребенка и достигнуть отличных результатов, продолжаем заниматься.
Елизавета Судакова

Perfect all!!!

Испанский язык
Добрый день. Сергей Михайлович занимался с учеником 1-2 класса, обучающегося в специализированной языковой испанской школе. О преподавателе хотелось бы написать следующее. Очень пунктуален в плане организации работы, серьезно прорабатывает материал, с которым предстоит работать в процессе занятий. Ищет абсолютно индивидуальный подход к ученику, заинтересовывает ученика на протяжении всего времени занятия. Всегда открыт к совместному обсуждению планов занятий. Сильно повысилась успеваемость, когда стали заниматься с Сергеем Михайловичем. Рекомендую данного педагога как ответственного,пунктуального и заинтересованного в достижении результата профессионала.

Английский язык
Очень хорошо преподносит материал, очень спокойный.

Английский языкИспанский язык
Елена Николаевна

Английский язык
Сергей Михайлович прекрасный Преподаватель. Он занимается с двумя моими сыновьями (8 и 12 лет), поднимаем английский язык "с нуля". Он нашел подход к каждому мальчишке, хотя младший совсем не простой парень... Процесс обучения достаточно длительный, промежуточным результатом я довольна. Настроены продолжать работу с Сергеем Михайловичем и дальше!

Английский языкBusiness English
Аделя