2. Михайлов Иван Алексеевич
  3. Отзывы: Михайлов Иван Алексеевич

Иван Алексеевич Михайлов

Вокал, сценическая речь, постановка голоса и дыхания

Отзывы: Иван Алексеевич Михайлов

Замечательный преподаватель! Спасибо большое Ивану. Результат очень заметен

Сценическая речьТеатральные экзамены
Очень понравилось занятие с Иваном - легко обьясняет, доходчиво. Приятное взаимодействие!

Вокал
Хороший, всё отлично, просто мне не понравилось помещение, в котором проводятся занятия. А так всё отлично!

Вокал
Всё отлично! Рада, что стали именно с Иваном Алексеевичем заниматься. Сразу почувствовала прогресс, есть с чем сравнивать. Если бы ещё регулярно делать домашние задания, то было бы ещё лучше, но это уже от меня зависит. Занимается ещё и сын мой 19 лет. Ему тоже нравится. Ивану Алексеевичу огромная благодарность от нас обоих с сыном за большой его труд, педагогику и особую сопричастность процессу.

Комплексный подход. Понравился как специалист. Планирую заниматься

Вокал
Замечательный преподаватель. Мне было очень важно,чтобы умели объяснить механику звукоизвлечения и достичь понимания.
Продолжаем заниматься!
Радик

ВокалПостановка голоса и дыхания
Сразу услышал ошибки в технике, тонко замечает, когда их делаешь в процессе обучения и помогает их устранять - заметно, что Иван действительно заинтересован в Вашем развитии
Аха

ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравилась методика обучения. Объясняет просто и доходчиво даже для людей далёких от музыки. Рекомендую.

Отлично
Сценическая речь
Все отлично и по существу.
Даня

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Был достигнут

ВокалПостановка голоса и дыхания
Иван Алексеевич - профессионал своего дела! Талантливый педагог должен быть не только мастером в своей профессии, но и уметь донести информацию просто и понятно для разных людей, а также обладать большим терпением) С этим у данного педагога проблем нет, объяснял мне певческую позицию "пение вперед" до тех пор, пока я не понял) Урок прошел успешно!
Иван Алексеевич Михайлов
Спасибо за высокую оценку моего скромного вклада) надеюсь, что мои рекомендации оказались полезными и будут помогать Вам в дальнейшей повседневной практике

Прекрасный преподаватель!

Занятия проходят в спокойной и доброжелательной атмосфере, на каждом занятии изучаем что-нибудь новое, поэтому час пролетает незаметно.

Надеюсь, что в ближайшее время - мечта научиться петь красиво - будет реализована, поэтому продолжаем заниматься. Рекомендую

Сценическая речь
У меня тихий голос. Для меня это проблема. Сегодня было моё первое занятие по развитию голоса. И я попал именно к тому специалисту, которого искал! Иван показал как правильно снимать зажимы.
Я записал занятие на диктофон.
Что могу сказать. Разница между тем каким я пришёл и тем как я звучал в завершении урока - колоссальная!
И это только первое занятие!
Уровень профессионализма Ивана - первоклассный!
Резюмирую. Если у Вас трудности с голосом (тихий, быстро устаёт и т.д.) приходите к Ивану, он разбудит Ваш чудесный голос и Вы станете звучать свободнее!
Андрей Сергеевич
Серж

Алевтина
ВокалЭстрадный вокал
Мы закончили заниматься с Иваном Алексеевичем, потому что он сменил место жительства. У нас с ним было проведено 5-6 уроков по вокалу. С профессиональной точки зрения, могу сказать, что он знает свое дело, он слышит человека, может понять его проблему (с чем пришел и что нужно достичь). Я человек, который начинал заниматься вокалом с нуля, и даже за несколько уроков я многое для себя подчеркнула, небольшой результат, но был. Иван Алексеевич - очень тактичный, очень деликатный, вежливый, спокойный, с чувством юмора педагог, что, конечно же, создает приятную атмосферу на уроке.
Семён

Вокал
Очень хороший педагог по вокалу. Он замечательно объясняет, с ним очень приятно заниматься, он с юмором, шутит часто. Хочется отметить его чуткость к стилевым предпочтениям ученика. Подбирает современный репертуар той направленности, которая мне нравится, что делает занятия очень интересными и увлекательными. В основном, занимаемся эстрадно-джазовым вокалом. С ним легко найти общий язык, он доброжелателен и общителен. Мне занятия доставляют массу удовольствия и приносят много знаний, поэтому я и продолжаю заниматься. Спасибо.
Кирилл Барсюков

МузыкаВокал