2. Михайлов Эдуард Русланович

Математика, физика, химия

Отзывы: Эдуард Русланович Михайлов

Андрей Суворов

Высшая математика
Все супер, объясняет доходчиво, если не понятно с радостью помогает еще раз. Я сдал.
ХимияОрганическая химия
Эдуард отлично справился с непростой задачей, в очень сжатые сроки подготовить к пересдаче зачёта по органической химии.

Химия
Эдуард Русланович, очень приятный, пунктуальный человек, доходчиво объясняет материал, всем рекомендую
Физическая химия
Эдуард приятный репетитор, спокойный, достаточно хорошо объясняет материал, но помог решить, к сожалению, не все задачи, и не все оказались правильными. Но отмечу, что это были задачи по физической химии, причем достаточно сложный университетский уровень. Но стоит сказать отдельное спасибо за оперативность: договорились о занятии за день. Также репетитор предупредил о том, что не во всех задачах уверен (задачи предварительно были ему отправлены). В общем, если это не супер сложный уровень университета, то Эдуард Вам точно подойдет!
Акрам

Огромное спасибо!
Преподаватель отличный, обьясняет доходчиво, задаёт задания, разбирают непонятное.

ХимияДВИ по химии

Органическая химия
Эдуард Русланович умеет очень понятно преподнести любую информацию связанную с изучаемым предметом, а также может легко объяснить многие аспекты из других областей, что является очень важным для полноценного понимания и умения использовать свои знания в совокупности со знаниями из других наук. Он всегда поддерживает обратную связь и может помочь с вопросами, которые вас интересуют.

Я очень рад, что смог найти именно его, как репетитора, ибо проводить уроки с ним очень комфортно и можно всегда рассчитывать на то, что любой непонятные аспект будет объяснен и разобран.
Общая химия
Хорошо объясняет темы, доступным языком. Большой упор на практику, решение задач

Органическая химия
Отличный, грамотный специалист. Очень рекомендую.

Физика
Эдуард прекрасно знает предметы и умеет донести сложные темы доступным языком в сжатые сроки. Благодаря знаниям компьютера и умению работать в разных программах видео-связи и удаленного управления, совместно со специалистом можно готовиться и отрабатывать решение задач в любых веб форматах или с электронных источников.
Рекомендую специалиста для подготовки к вступительным экзамнам или к егэ.
Органическая химия
Отлично знает предмет. Очень хорошо объясняет.

Химия
Очень умный, спокойный и добрый!

Органическая химия
Все в детальности обьясняет, понимание идёт 1000% в химии.
Реагирует на вопросы 24/7 , быстро , правильно с полным объяснением)

Химия
Эдуард Русланович, прекрасный специалист, внимательный, вдумчивый, ответственный преподаватель! Великолепно владеет теоретической и практической частью такой сложной науки как химия!

Физика
Замечательный человек и учитель! Доходчиво объясняет предмет. Спокойный и уравновешенный! Дочь занимается с ним с удовольствием.

ХимияЕГЭ по химии

Химия
Качественное объяснение сложного материала.

Физика
Спасибо Эдуарду Руслановичу за подробное пояснение к задачам. Попросила разово мне помочь, он всё понятно и доходчиво объяснил. Хороший репетитор, советую!

Физика
Уверенный, спокойный, грамотный специалист. Занимаемся 2 месяца. Всё устраивает. Сын ждёт урока, для него это важно. 8 класс. Пора думать об экзаменах.

Химия
Отличный репетитор, знающий, пунктуальный, объясняет доходчиво.
Koschinskaya Antonina

Нурлан
Химия
Знает свою работу на отлично

Химия
Огромное спасибо Эдуарду Руслановичу за проделанную работу. В очень сжатые сроки подготовил его к сдаче зачета, зачет сдан. Ищет индивидуальный подход и находит его, также умеет доступно и глубоко подать материал.

Общая химия
Общая химия. Студент. Срочно требовалась помощь в подготовке, разборе, расчете и защите лабораторной работы по химии.
Преподаватель приехал вовремя.
Работу разобрали, объяснил. рассчитали.
Защита лабораторной работы прошла успешно.
Очень понравилось, что преподаватель может объяснить и рассчитать работу разными путями и методами (для специалистов в химии и для непрофильных по химии ВУЗов).
все доступно и понятно.
Большое спасибо за помощь.