2. Михайлов Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич Михайлов

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Дмитрий Юрьевич Михайлов

История
Мой ребёнок не любил и не знал историю совсем,такой предмет для него просто не существовал.
Дмитрий Юрьевич смог заинтересовать "отличника" с первого занятия.
Теперь вызывает интерес не только школьная программа,но и дополнительное чтение исторических книг.
Репетитор доброжелательный,внимательный,пунктуальный.
Начали заниматься с февраля и уже твёрдая четвёрка.
Благодарю Дмитрия Юрьевича!
Репетитора рекомендую,однозначно!
Раиса
ЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Юрьевич - хороший специалист. Ученику понравилось с ним заниматься, он пунктуальный и доброжелательный, быстро нашел контакт с учеником. Было всего одно-два занятия. У нас изменились семейные обстоятельства и Рома перешел на дистанционное обучение со школьным преподавателем.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сын, который занимался с преподавателем весь 11 класс, просил оценить его на отлично. В итоге ЕГЭ по обществознанию сын сдал на 74 балла. Все возникающие вопросы решались к обоюдному удовлетворению, никаких задержек и переносов занятий не было. Спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень внимательный, сумел заинтересовать, сын возвращался всегда на подъёме, стал много читать по предметам история и общество . Уровень знает повысился в разы. Преподаватель не только прекрасно знает предметы, но и умеет донести эти знания, а это очень важно. Рекомендую!
Лариса Валерьевна Дегтярева

ИсторияОГЭ по истории
Занятия с ребёнком на 5+,занималась девочка 9 класс. Очень нравились занятия ребёнку. История сложный предмет для сдачи ЕГЭ, много дат, карты. Очень интересный учебник используем, по рекомендации педагога, Занятия будем продолжать. Рекомендую
Елена Вадимовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Дмитрию Юрьевичу за нелегкий труд!

Обществознание
Очень знающий преподаватель, еще старой закалки.Имеет свои собственные работы.Очень много дает на занятиях.Помог подготовиться к ОГЭ по обществознанию.Большое спасибо! Рекомендую.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дмитрий Юрьевич, наш "спасательный круг", пытаемся перед ЕГЭ, все наверстать, обобщить, за весь курс по обществознанию, не так много занятий у нас было, но главное ребенку нравится, ходит, уговаиивать не надо, чтоб шел на занятия, а это много значит. Дмитрий Юрьевич интересно преподносит материал, есть подход к детям. Всегда можно сккорректироаать время занятий. У нас было с кем сравнить...
Светлана Анатольевна

Светлана Александровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Случайно нашла сайт PROFI и был подобран репетитор. Дмитрий Юрьевич, провел 10 занятий с моим сыном перед ЕГЭ по обществознанию . Знающий и чувствующий ребенка преподаватель, подходит к подаче и объяснению предмета не только с "книжной" стороны. Находит жизненные и понятные примеры для объяснения теории, с урока сын уходим с полным пониманием материала. За эти занятия сын получил больше информации чем за весь курс школы 11 класса. Дмитрий Юрьевич, я вам очень признательна за помощь Роману.
Светлана Анатольевна
Светлана Александровна
Регина

Гавриков Семен
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отлично объясняет, буквально за два-три занятия я уже был готов сдать ЕГЭ на отлично. Продолжил бы занятия, но выбрал другой предмет.
Обществознание
Нам всё нравилось. Результат у нас приличный достаточно, если учесть, что мы мало занимались, - 70 с чем-то баллов, не помню. Ребёнку очень нравилось. Педагог очень много даёт для ЕГЭ и для общего образования. Очень приятный, очень много знает, не только учебные знания. Всегда дополнительно готов позаниматься, когда есть свободное время. Педагога оценила бы на пять. Сыну он очень понравился, практически с первого занятия. Его всё устраивало. Большой плюс, что преподаватель именно любит своё дело: не просто занимается от времени до времени и до свидания, а если у него ещё есть время до следующего ученика, он готов и два лишних часа заниматься, и вовсе не из-за денег, а именно сам от себя. Ну захотелось ему еще рассказать что-то. Я бы его порекомендовала, очень доступно всё объясняет, всё было очень понятно. Занимались с октября-ноября до июня и подготовились к ЕГЭ. Мы довольны. Он именно профессионал и очень любит детей и заниматься. Он еще учитель "старой закалки", который работает не за денежку, а ещё и в удовольствие. Это очень важно. Он не просто заставляет заучивать что-то, а направляет ребёнка, объясняет. Он даёт человеку самостоятельно мыслить, думать и понимать, а не просто учить.

Ольга Владимировна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ИсторияОГЭ по истории
Дмитрий Юрьевич - замечательный педагог и методист. У него есть свои учебники, автором которых он является, своя программа обучения. Мне понравилось, что педагог сразу выявил все проблемы, пробелы, четко распределил учебный процесс - когда отрабатывать пробелы, когда изучать текущий материал. Моя дочка заметно подтянулась по предмету и сдала ОГЭ по истории. Могу сказать, что без помощи репетитора Дарья не сдала бы экзамен.
Инна Ивановна

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории