2. Михайлина Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Михайлина Татьяна Евгеньевна

Татьяна Евгеньевна Михайлина

Английский язык, французский язык, итальянский язык

Отзывы: Татьяна Евгеньевна Михайлина

Милада

Английский язык
Хорошая преподавательница, всё понятно объясняет :)
Анна Андреевна Канева
Английский язык
Готовились с Татьяной Евгеньевной к Ielts. Структура экзамена была очень полно объяснена. На уроках делали упор на speaking и writing, но также я получала советы и по другим частям экзамена. Всегда находили удобное время для занятий. Получила за экзамен 6,5. В целом баллом довольна. Так что рекомендую Татьяну Евгеньевну!
Итальянский язык
Все очень нравится, уроки проходят незаметно, но в голове остается много нужной информации
Кира
IELTS
Спасибо за вашу работу! Цель была подготовиться к speaking и writing, с чем преподаватель помог) Overall: 8.

Listening: 8,5 Reading: 9 Speaking: 8 Writing: 6,5
Английский язык
Занимались с Татьяной около двух месяцев. Из-за того что предидущий преподаватель готовил меня совершенно неправильно пришлось начинать всё с нуля. За этот период очень хорошо проработали все части IELTS, особенно speaking и writing. Конечный результат экзамена меня устроил.
Анастасия Гудкова

Международные экзамены по английскому
С данным специалистом мы начали заниматься примерно с марта. Занимались подготовлением к Ielts academic. Очень хорошо объяснили все аспекты по подготовлению и смогли подобрать хорошее время для сдачи данного экзамена. Благодаря Татьяне смогли хорошо подготовиться к экзамену. Очень признательна ей за такую подготовку экзамену

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
За полгода подготовки к IELTS Татьяна Евгеньевна очень полно объяснила мне структуру экзамена, особенно письменной и устной части, и помогла натренироваться на выполнение заданий. Занятия проходили в очень комфортной для меня атмосфере, Татьяна Евгеньевна всегда находила время на дополнительные занятия, когда они были нужны. В итоге мне удалось сдать экзамен на следующие баллы:
listening 8.5 reading 8.5 writing 7.5 speaking 8.0 overall 8.0
Я довольна результатом, без занятий с компетентным репетитором я не смогла бы получить такой результат. Очень благодарна Татьяне Евгеньевне за подготовку!
Английский язык
Все понравилось. Татьяна готовила нас с мужем к собеседованию на визу. Собеседование прошло гораздо легче и проще чем предполагалось. Визу получили.
Большое спасибо Татьяне за подготовку и поддержку.

Английский язык
Татьяна Евгеньевна, довольно интересно подошла к нашей проблеме, помогла сыну решить все вопросы, связанные с международной политикой именно на "политическом" (имеется в виду понятия, аргументы, строй страны) английском языке и с такой точностью определила все недостатки в изучении языка. Зачёт сдали в МГУ на факультете МО на Ураа!!!
Двигаемся дальше! Большая благодарность! Мы не разочарованы, а наооборот ооочень довольны!
Татьяна Евгеньевна очень ответственный и коммуникабельный специалист👍
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Занимаемся с Татьяной, готовимся в IELTS. Все четко, все нравится)
IELTS
Примерно 2 месяца готовилась к сдаче IELTS в Высшей школе экономики. Экзамен сдала. Спасибо большое Татьяне Евгеньевне за ценные практические советы, отзывчивость, поддержку и доброжелательность!
Итальянский язык
Очень нравится заниматься с Татьяной итальянским языком с нуля.
Доступное объяснение материала и живая подача, понятные конспекты и ясное понимание того, что мне действительно нужно подтягивать. Много домашних заданий, в моём случае это плюс, так как материал усваивается лучше, если его натренировать. Уроки проходят в комфортное время, а отсутствие камеры для некоторых людей даёт возможность заниматься где угодно, лишь бы был интернет)) всё прекрасно, спасибо!
Английский язык
Хотелось бы, чтобы материал был интерактивным
IELTS Academic
Занималась с Татьяной год назад, но решилась оставить отзыв только сейчас. Я супер не конфликтный человек, но в данный момент хочу оставить предостережение тем, кто захочет готовиться к экзамену у Татьяны.
Ситуация: у меня было предложение от университета о поступлении, но до окончательного решения мне не хватало результата IELTS на 0.5 балла выше того, что у меня уже был. До пересдачи была всего неделя. Да, это очень сжатые сроки, да, этого времени мало. Но суть не этом.
Моя главная претензия основана не на результате, а на отношении преподавателя к занятию. Их было два. Первое пробное, и, конечно, платное.
1. Общение. Мы общались без видео, чисто по звонку вотс ап. На мою просьбу включить видео, я получила не демонстрацию экрана с материалами к подготовки, а лицо Татьяны. На втором занятии видео просто не включили)) Со мной общались на "ты". Со мной вообще общались как-то снисходительно что ли.***Так, вот, я за два занятия наслушалась в течение оплачиваемого времени историй, какой преподаватель крутой, хотя, как бы, вроде бы и не спрашивала об этом.
2. Пунктуальность. Ладно, на самом деле, если преподаватель крутой, можно и потерпеть такое обращение, но вопрос, как долго вы будете терпеть. Я, вот, как выяснилось, готова до 22.00, так преподаватель выбирал время, которое ей было удобно для занятий. Время второго занятия попросили перенести на час, а потом на него же еще преподаватель и опоздал, толком не извинившись.
3. Материалы к уроку. Готовьтесь, что вашу домашнюю работу, точнее письменную часть экзамена, никто не проверит, тк времени на это у преподавателя не будет. А обещанные материалы к экзамену вы получите после трех напоминаний.
4. Сам экзамен. Это, конечно, вишенка на торте. Мне надо было сдавать IELTS Academic, а после второго занятия мне скинули примеры того, как писать эссе-письмо. Те, кто сдают/сдавали в курсе, что письмо идет в General. Т.е. преподавателю было настолько по барабану, что она после двух занятий даже не удасужилась перепроверить, а к какому экзамену она так интенсивно "готовит". Короче, это все, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно.
P.S. *** Но я очень рада, что сумела вовремя понять, что происходит, закончить общение и найти другого преподавателя.
Тут даже дело не в деньгах, а в том, что преподаватель, зная, насколько важна была пересдача (я ради нее в Казахстан летала) не просто халатно отнеслась к ученице (т.е. ко мне), а фактически плюнула мне в лицо своим отношением. ***
Важно понимать, что подготовка к IELTS и TOEFL - это большое количество нюансов и огромная ответственность, жаль, что не все преподаватели это понимают.
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Анастасия , добрый вечер ! Я ничего не буду Вам " катать " как Вы пишите .1. Я никогда не делаю занятий чтобы кому то было неудобно ( если вы согласились на это время значит вам оно подходило ). 2. Если у Вас остаётся неделя до экзамена и вы желаете чтобы за 2 занятия с Вами я сделала невозможное( учитывая миллион Ваших пробелов везде ), я не отношусь к категории Волшебников ! Любой человек прекрасно понимает что он просит обращаюсь к преподавателю и если честно я не понимаю Вашей претензии почему я должна проводить бесплатное занятие 60 минут объясняя Вам все нюансы экзамены и следом за ним проводить второе ( возможно так же бесплатное ?). Если Вы не анализируете Ваши силы изначально и ищите человека за НЕДЕЛЮ до сдачи Вашего экзамену я не считаю это верным , но я объяснила Вам все детали , указала Вам на все Ваши ошибки но исправить Вам вашу грамматику или сделать Ваш словарный запас за неделю на С3 я не могу . Повторюсь , Анастасия , к сожалению изначально не выбрав верную дорогу Вы обвиняете других людей в Ваших жизненных ситуациях , неудачах на экзаменах или потраченных средствах на Казахстан . Я не считаю это верным. Данный сайт это не сайт Волшебников который гарантирует Ваш за два или три занятия сдачу экзамена на 8.0. Если все было бы так просто , зачем люди готовятся год и два чтобы сдать все экзамены хорошо . Задайте себе эти вопросы и все сложится у Вас . Удачи Вам
Полина Сотникова
Английский язык
Мы с Татьяной Евгеньевной готовились к НЭ в НИУ ВШЭ. Занимались около 2 месяцев всего. Все было хорошо! Созванивались в WhatsApp без камеры, занимались по часу каждую неделю. Больший упор делали на часть Speaking, в качестве домашки прорешивала варианты Ielts и писала сочинения. В конечном итоге сдала экзамен на 84/120 (7/10), что вполне круто для такого короткого срока! В общем, все отлично.

IELTS Academic
Готовилась с Татьяной к IELTS Academic с упором на письмо и говорение. Сдала на желаемые баллы. Спасибо!

Английский язык
Потрясающий специалист, много домашней работы , что несомненно огромный жирный плюс, много упражнений непосредственно на самом занятии, хороший материал, который объясняется очень доступно, после чего действительно усваиваешь урок. После каждого занятия ощущение, что не просто сидел, а именно работал. Татьяна нацелена на результат у учеников , поэтому халтурить точно не получится, да и не захочется, каждое занятие проходит в кайф)) очень довольна данным педагогом!

Английский язык
Татьяна замечательный специалист, профи в своей сфере.
Не понравилось, что преподаватель каждый опаздывал, переносил урок, при том, что урок всегда заканчивал на пару минут раньше.
На последнем уроке за 2 минуты до начала написала что задерживается на 15 минут, я предложила перенести встречу и у преподавателя сразу нашлось время.
Преподаватель не включает камеру( на первом занятии сказала, что не может, на следующих тоже не стала включать)
Во время урока такое ощущение, что в какие то моменты преподаватель ходит по комнате или занимается чем-то другим(звук удаляется)
Очень расстроило, что преподаватель, не запоминает какие задания давал, и во время урока давала пройденные задания и на дз тоже
значительную часть урока занимает проверка дз
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Екатерина , во первых я не заканчивала уроки на пару минут раньше ! Во вторых , Вы сами озвучили что Вам не нужна камера и в ней нет необходимости ( не понимаю зачем сочинять вещи которых просто нет ), у меня нет проблем включить камеру когда она кому то необходима. В третьих , учитывая Ваш уровень языка ( который равен нулю ), Вам необходимо было указать какую программу было необходимо с Вами взять и если Вам не нужна проверка домашнего задания и ее объяснение , Вы могли самостоятельно взять учебник , проходить тему и проверять себя сами , в таком случае Вам нет необходимости обращаться за помощью к кому то . Что касается каких либо звуков ( если за окном проехала скорая помощь либо позвонили в дверь , эти вещи не зависят от меня и любой взрослый человек это понимает ). Удачи в дальнейшем изучении языка !
IELTS
Спасибо за подготовку!сдала IELTS с первого раза. Татьяна подготовила, помогла с материалом. Поставила мою грамматику на место. Я сдала на 6.0 этого достаточно для моих целей.
Almira

Английский язык
Благодарю Вас за подготовку к Ielts Academic, получен балл 8.0 . Все было детально проработано , сочинения исправлены , в части speaking были даны полезные советы , так же отдельное спасибо за часть listening где были даны сайты для прослушивания . Сдавали в Турции , все прошло очень хорошо . Выражаем отдельную благодарность Морозовой Элеоноре Альбертовне ( координатор международных программ зарубежом Language Link ) за помощь в записи на экзамен без очереди , которую нам предоставила в помощь Татьяна . Все понравилось !
Уроки проходили по телефону в Ватсапп. Присутствия преподавателя не чувствовалось, будто учитель занималась чем-то другим параллельно. Постоянно что-то шумело на заднем плане. Иногда неправильно отвечала на мои вопросы (что позже выяснялось)
Но конспекты по грамматике хорошие, стали понятны времена. Это большой плюс.
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Даша , мое присутствие всегда чувствуется когда оно необходимо человеку ! Если кого то не устраивает камера и клиент просит заниматься в другом мессенджере это Ваш выбор ! На все вопросы я всегда отвечаю правильно ( не нужно сочинить лишних вещей , это просто не красиво !). Что касается шумов , у меня их никогда не было , Вы же всегда отвечали через паузу и те слова которые я спрашивала всегда были не выучены либо домашнее задание сделано частично . Удачи
Марина Константиновна
Преподаватель хороший.
Английский язык
Сын позанимался по 1 разу и сам выбрал из двух преподавательниц Татьяну. Задача была за короткий срок вспомнить и выучить определенную тему. Татьяна по возможности подстраивалась под график сына, домашние задания сыну давала, выводы и рекомендации родителям тоже, как промежуточные, так и по окончании всех занятий. Мы остались довольны.

Прекрасный преподаватель
Valeria

Английский язык
Татьяна Евгеньевна , спасибо большое за части writing and speaking IELTS Academic! Получилось сделать 8.0. Благодарю Вас!
Английский языкIELTS
Доступно и понятно объясняются темы ( мне обычно тяжелее всего найти человека, который объяснял бы именно так )🤧
Всегда идёт на встречу, если передвинуть немного занятие или если не успела сделать что-то или если не поняла, то ещё раз объяснит
Очень благодарна за все занятия 🥺
Маша

Английский язык
Преподаватель чётко понял задачу и мы сразу перешли к разбору предмета, для меня важно, чтобы человек давал нужный материал и я видела результат. Оба критерия исполнены!)
Фарзона

IELTS
Все супер 👌 Методика обучения, формат и индивидуальный подход. Прям то что искала)
Итальянский язык
НЕпрофессионал с большой буквы. Всё, что так воодушевлённо написано в профиле данного преподавателя всего лишь текст на заказ, как заказывают к примеру резюме, что то подобное воспроизвести самой у нее врядли получилось бы. И отзывы накручены неодносложными фразами (тут уже видимо старается сама, заказывать каждый воодушевленный отзыв дорого).
Если уж данный преподаватель и хочет учить языкам то она должна была написать о себе правду в профиле "за 1500 проверю ваши домашние задания." Может быть это и актуально но только для маленьких детей.
Будьте готовы к тому что весь урок у вас будут проверять ваши домашние задания которые вы должны прочитать вслух по ватсапу. И да, ваши ошибки никто не поправит. Новые темы скинут вам также в ватсап, переписанные с учебника на листочек бумаги (заготовленные шпаргалки, используемые из года в год).
Учебник Добровольской по которому она учит давно устарел, напечатан с ошибками и опечатками. Все новое в преподавании игнорируется данным преподавателем. Никаких вводных тестов она задаст три вопроса и определит сама ваш уровень знания языка. На уступки не идет любые изменения в графике вызывают с её стороны ступор и нежелание уступать.
Повторюсь как вариант преподавателя для детей вполне возможно, если родителям не жаль средств и времени потраченных впустую.
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Уважаемая Марина , Ваш отзыв является пустым и не уместным ! Если Вам трудно дается язык и у Вас бесконечная нехватка времени , отъезды и не желание выполнять домашнее задание как оно должно быть выполнено , Вам не следует обращаться к преподавателем за помощью . К сожалению я не имею волшебной палочки чтобы превратить Ваш не связный , итальянский язык с кучей ошибок и выученный в кругу прохожих, либо в кафе в идеальный язык носителя . Если после многих лет жизни в Италии Вы не можете воспринимать на слух и в письменном виде элементарные вещи и не говорить «быть ходить» и «быть ездить» нет смысла обвинять в этом других людей . *** Что касается каких то нововведений , Вы что то предложили ? Абсолютно ничего , только жалобы на выполнение домашнего задания , нехватку времени и обвинение итальянских преподавателей которые не смогли обучить Вас так , чтобы нравилось Вам! Что касается издательств Добровольская и Progetto Italiano (которые используются на факультетах иностранных языков при подготовке лингвистов на протяжении многих лет ) Вы можете обратиться в издательство с жалобой на исправление некоторых опечаток в учебниках , возможно они услышат Вас и напечатают учебные пособия заново ! По поводу моего «ступора»( Ваш русский язык мне не всегда понятен ) и нежелания уступать , в чем именно? Написав мне сообщение за 40 минут до занятия о том что Вы в Риме ( систематически)и не успеваете вернуться ? Да, я считаю это неуважением и некорректным поведением . Что касается моих отзывов и текста в профиле , к сожалению Мы с Вами разные , Вам доступны такие слова как «ступор», «заказывать отзывы дорого» , я же не увлекаюсь таким «слэнгом» и предпочитаю выразить все так как позволило мне мое образование , но это Увы дано не каждому ! Что касается моих отзывов , я даже не считаю нужным это комментировать , человек образованный и имеющий определенный уровень такие вещи не пишет . Удачи Вам в поиске идеального преподавателя по итальянскому языку !
Занимаемся уже 2 месяца, все отлично, я довольна
Английский язык
Большое спасибо Татьяне за квалифицированную помощь к сдаче академического экзамена IELTS за один месяц! Бал 6,5. Профессиональный подход, компетентность и доброжелательность.

Огромное спасибо!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Готовлюсь в данный момент в экзамену по английскому ILETS.
Татьяна Евгеньевна понятно и доступно объясняет все нужные темы и подробно рассказывает о всех спецификах экзамена. С ней очень приятно работать, так как это очень вежливый и приятный преподаватель.
Промежуточный результат - стала чувствовать себя намного увереннее в английском, вместе с ней мы подтянули грамматику, которая очень важна, и сейчас активно тренируемся в письменной и разговорной практике.
Ни разу не пожалела о своём выборе наставника!
Анна Калина
Английский язык
С подготовкой к экзамену справились.
Английский языкПодготовка к экзаменам
Татьяна Евгеньевна
Отлично подготовила к пересдаче в мгимо.
Спасибо огромное!
Diana

IELTS
Отличный преподаватель, который поможет улучшить знания английского языка
IELTS
Учусь в ВШЭ, готовила с Татьяной письменную и устную части на академический IELTS. За письменную в итоге получила 6,5, за устную 8. Довольна нашими занятиями, преподаватель давала мне много полезных советов и помогала в темах, в которых были проблемы.
Света

Английский язык
Очень грамотный специалист. Подготовились за очень короткий срок, прошли большой материал. Рекомендую.
Английский язык
Татьяна быстро откликнулась на заказ. Помогла в подготовке анализа статьи на английском языке. Всё было сделано быстро и согласно требованиям. Спасибо большое!
Английский язык
К сожалению, осталась не удовлетворённой. Репетитор опоздал на 10 минут, на 5 минут раньше закончили. В первый 20 минут сложилось такое ощущение, что человек был занят совершенно другими делами, также присутствовали громкие звуки, которые сильно отвлекали, например сморкание. Занятие прошло в форме проверки знаний, но после выполнения заданий комментарий по ошибкам не было, хотя они были и очень много. Обращение на «ты» также резало мой слух. Репетитор был выбран для подготовки к международному экзамену, но по первому впечатлению показалось, что должной подготовке не будет. Можно было бы списать на первое занятие, но свое время и деньги не хочется тратить в пустую.
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Комментарий абсолютно не уместен ! Занятия я никогда не заканчиваю раньше и тем более я не провожу проверки ваших заданий ( так как я Вас не знаю ). Обращения на " ты " так же не присутствовало ! Мне жаль что у некоторых отсутствует понятие " совесть " и складывается ощущение что Вам нужен не экзамен , а поиск человека для бесполезных разговоров , советов и выполнения Ваших капризов кем я не являюсь ! Удачи Вам в сдаче Вашего международного экзамена !
Веселина

Business English
Спасибо огромное за подготовку к собеседованию на английском! Отработали все популярные вопросы! И в итоге я успешно его прошла:)

Спасибо ещё раз огромное!
Английский язык
Понравилось построение урока, умение завоевать доверие, отзывчивость и приветливость
IELTS
Занималась дочь одно пробное занятие. Преподаватель имеет высокий уровень. Знания дочери оказались недостаточными для подготовки к IELTS. Будем подтягивать грамматику с другим репетитором.
Английский для путешествий
Хороший репетитор для взрослого
Милана

Добрый, понимающий преподаватель
Всегда входит в положение. Обьясняет понятно
IELTS
Спасибо большое за помощь в подготовке к IELTS, сдала на 7,5, хотя рассчитывала на 6,5. Особенно полезными были занятия по практике Speaking
Анжелика
Прекрасный преподаватель!
Хорошо объясняет TOEFL

Итальянский язык
Выбором репетитора очень довольна. Татьяна приятный, общительный и располагающий к себе человек.
Занятие проходят легко и всегда с позитивным настроением. Понравилась пунктуальностью, внимательностью, она хорошо подает материал, доходчиво.

Мы продолжаем заниматься.
Я, практически, с нуля начала изучать язык. За 3-4 месяца, с учётом моей занятости, я считаю что есть большой результат.

Могу рекомендовать, даже порекомендовала уже)
Татьяна, спасибо Вам огромное❤️
Аделина

IELTS
Занятием довольна. Хорошо объясняет.
Итальянский язык
Ребенка не заинтересовала, произношение не чистое, очень слышен русский акцент( даже ребенку!), но самое главное, написала, что перезвонит, чуть позже и расскажет как прошел урок( я частично слышала по записи) , но так и пропала! Чисто срубить деньги без перспектив!
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Во первых , " срубить деньги " слэнг который прошу использовать в отношении других лиц! Во вторых , с ребёнком был проведён полноценный урок и было сказано передать Вам что я перезвоню по необходимости ( но Ваш ребёнок не считает нужным Вам даже передать )! В третьих , акцента русского я абсолютно не имею ( он слышен только тем кто ездит на курсы на Сардинию либо в Милан где обучают именно " с итальянским акцентом ")! Мои занятия настроены на результат , я не веду развлекательные кружки по интернету либо персонально ! Всех благ
Клавдия
Английский язык
Мне очень нравится работать с Татьяной Евгеньевной! Татьяна очень компетентный специалист, знающий дело. Занятия проходят интересно,есть четкое понимание задачи. Татьяна ,все доступно объясняет и материал становится для меня понятным.
Великолепный специалист!
Грамотность, точные, чёткие советы, Очень довольна. Рекомендую всем, кто нацелен на результат !
Ксюша

Итальянский язык
Начала учить Итальянский язык с нуля.
Занятия проходят по скайпу. Всегда думала что это не очень эффективно, но как оказалось важно не где заниматься, а как проходит урок и подача материала)
Педагог мне очень нравится, материал рассказывает четко и по делу, всегда можно получить обратную связь по домашнему заданию)

Английский язык
Наняли Татьяну на работу к 9класснице. Нужно было подтянуть грамматику по английскому языку, меньше чем за полгода оценка выросла с 3 до 4-5. Занятия не отменяет, начинает всегда вовремя, охотно идет на встречу, если необходимо перенести занятие. Ребенку с ней комфортно, голос не повышает, не переходит личные границы. Большое ей спасибо за результат!!

Английский язык
Татьяна помогала моей дочке подготовиться к экзамену в иниституте.Педагог отлично разбирается в своём деле ,очень доступно и легко все объясняет ,было очень комфортно и интересно !!!Огромное спасибо !!!
Дана

Английский язык
Очень нравиться заниматься английским с Татьяной Евгеньевной, занятия начинаются во время, подача материала понятная, не сложная. Грамматику изучать начинали с нуля и уже существенный результат на мой взгляд. Уже много что понимаю в обычной жизни при встрече английских текстов. Буду продолжать изучение дальше :)
Не возникло интереса
Татьяна Евгеньевна Михайлина
Я не являюсь возбудителем интереса для занятий !
С Уважением !
Татьяна хорошо объяснила.
Alla

Английский языкTOEFL
Спасибо большое за подготовку к IELTS and SAT , сдали на 8.5!
Английский язык
Коммуникабельна, все доступно объясняет, довольны результатом. Тестирование в университете на 85 баллов.
Английский язык
Мне необходимо было подготовиться к устному экзамену, Татьяна подобрала много вопросов и помогла освежить знания.
Английский язык
Быстро и легко разобрались с моим заданием! Отличный специалист)

👍🏻
Алена Сомова

Английский языкIELTS
Татьяна , спасибо большое за сданный IELTS Academic на 8.0 , все очень грамотно, понятно и по делу , особенно детали части speaking and writing !
Благодарю Вас еще раз за проделанную работу !

Итальянский языкМеждународные экзамены по итальянскому
Плюсы: Татьяна Евгеньевна - отличный преподаватель итальянского языка. Буквально за год, она подготовила меня к успешному поступлению в университет Флоренции с нуля. Очень доходчиво объясняет каждую тему, с примерами, даёт задания на отработку и закрепление новых тем. Уроки с Татьяной Евгеньевной совмещают в себе и изучение грамматики, и разговорную практику, что здорово, потому что это помогает выйти из зоны комфорта и начать говорить. Я благодарна Татьяне Евгеньевне за проделанную работу.
Минусы: Нет
Описание: Лучший преподаватель итальянского языка
Евлоева Лайла
Плюсы: Нет предвзятости к ученику. Очень терпеливая и добрая.
Описание: Заниматься с Татьяной Евгеньевной я начала поздно. Оставалось около трёх недель до вступительного экзамена в МГУ. Не смотря на малое количество времени, уроки дали мне знания, которые пригодились мне при написании экзамена. Репетитор хороший, даёт тебе шанс самому найти свои ошибки, исправиться. Если есть какие-то вопросы, всегда ответит, объяснит. Сам экзамен я написала на 46 баллов. Этого мне хватила для того, чтобы пройти конкурс и поступить на а факультет ФИАР. В общем, я довольна.
Регина

Английский язык
Татьяна - профессионал. Всё четко, по делу, структуре, правилам и без лишних разговоров. Нужна была помощь с написанием мотивационного письма, всё получилось в лучшем виде - я поступила. Татьяне огромное спасибо за профессионализм и помощь!
Все понравилось!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Татьяна самый лучший тьютор, которого только можно повстречать. Это кладезь знаний. С Татьяной не похалявишь, она очень требовательная и если есть похвала, то всегда заслуженная. С ней результат не заставил себя долго ждать.
Если вы хотите учить, учиться и реально пахать на свой результат, то вам сюда.
Татьяна, огромное вам спасибо за ваш труд!
Светлана Михайловна
Английский язык
В моём случае Татьяна помогла с написанием эссе на summer program при Американском университете. Такие эссе требуют определённую форму в их написании. Татьяна хорошо владеет этим навыком, имеет чёткое представление о том, что именно хотят услышать вузы. Проведённой работой я довольна, большое спасибо.
Вероника Яровцева
Английский языкIELTS
Плюсы: Пунктуальность, доброжелательность
Описание: Очень хороший и грамотный репетитор

Английский язык
Татьяна Евгеньевна , спасибо Вам большое за мотивационное письмо для Pace University для получения стипендии на обучение , которую мне предоставили в хорошем объеме ! Вы очень хорошо знаете как необходимо подать определенные вещи, и Вы очень ответственный и четкий человек, который не тянул время и сделал мне все в сжатые сроки .Было очень приятно с Вами сотрудничать , хотя и не долгое время ! Так же отдельное спасибо Вам за детали , заполнение Application в нужном формате ! Вы очень приятный человек в общении ! Спасибо Вам еще раз за Вашу помощь !
Инга

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Объясняет так, что не захочешь - поймешь! Татьяна достаточно требовательна, не даёт расслабиться, что хорошо. Пунктуальна и никогда не отменяла занятия. В общении очень приятная, на занятиях комфортно. Готовила меня к ЕГЭ. Результат- 95 баллов. Мне будет теперь её не хватать!
Благодарю Вас!

Английский языкIELTS
Готовилась с Татьяной к IELTS, в основном работали над частью Speaking и Writing. Татьяна помогала с выбором учебников и материалов для подготовки. Мне нравилось, что в Writing упор был не только на грамматику, но и на стиль написания, на правильность изложения мыслей и идей на английском языке. Самой слабой частью у меня был Speaking, репетитор помогла мне расслабиться, перебороть страх общения на другом языке, давала идеи ответов на вопросы. Мы занимались 3 месяца, после чего мне удалось сдать экзамен на 6.5 и поступить с этим результатом в бизнес школу во Франции.

Итальянский язык
С Татьяной Евгеньевной учу итальянский с нуля 4 месяца и уже чувствую себя уверенно в базовых ситуациях. Занятия проходят с позитивом, без напряжения, Татьяна Евгеньевна очень доступно объясняет материал, поэтому появляется ещё больший интерес к языку, его изучению и самой итальянской культуре. Особое внимание уделяется не только грамматике, но и разговорной речи. Хочу выразить большую благодарность за прекрасные уроки!
Даниела
Итальянский язык
Очень нравятся занятия с этим преподавателем. Задаёт много домашних заданий, не даёт расслабляться) Благодаря Татьяне Евгеньевне быстро покорила Итальянский язык.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Отличное и доходчивое объяснение материала. Контроль над выполнением домашней работы и невозможность расслабиться или халявить
Минусы: Не замечено
Описание: Отличный специалист. Выучил английский практически с нуля за 1,5 года. Сдал ЕГЭ на 85 и FCE на B2

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Татьяной Евгеньевной год, готовились к FCE и ЕГЭ по английскому языку. На занятия всегда шла с радостью, год усердных занятий принёс свои плоды. FCE сдала на 173 балла, ЕГЭ - на 91. Татьяна Евгеньевна - прекрасный репетитор!

Английский язык
С Татьяной занимались 2 месяца, за это время повторили грамматику, педагог использует учебники с повышенной сложностью по сравнению со школьным. Осенью продолжим занятия.

Плюсы: - профессионализм
- знание предмета
- требовательность
- персональный подход
- пунктуальность
- уникальная подача - система - после каждого урока язык прекрасно ложился пластами
Минусы: Нет!
Описание: Такое ощущение, что я знаю Татьяну всю жизнь! Очень приятный педагог, интересный собеседник и просто классный профессионал, любящий своё дело.

Уроки проходили на одном дыхании, а материал ложился просто намертво.

Лично я специально искала требовательного преподавателя, поэтому поискав по отзывам мой выбор пал на Татьяну.

Я безумно рада и благодарна судьбе, что встретила мега-препода и кладезь нужной мне информации и мотивации!! После каникул, надеюсь, найдётся для меня окошко в расписании и я продолжу обучение.

Всем рекомендую. Это профи!!!

Английский языкB1 Preliminary

Английский языкBECIELTS

Английский языкИтальянский язык

Лилия Орлова
Английский языкIELTS
Я готовилась с Татьяной к экзамену IELTS академический, и в сжатые сроки был выработан индивидуальный подход конкретно под мои нужды. Большое спасибо Татьяне за квалифицированную помощь с устной и письменной частями экзамена. На экзамене чувствовала себя спокойно, так как заранее знала, что смогу написать/поговорить на любую тему. В итоге, цель была перевыполнена, результат 8 баллов из 9.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мой сын месяц прозанимался с Михайлиной Татьяной Евгеньевной и очень заметно подтянул свои знания в английском языке. Повысилась оценка по английскому в школе. Дает преподаватель много и качественно , важно это брать. Сыну очень нравиться, он сам видет результат. На данный момент очень благодарна за этого преподавателя, сын готовиться сдавать ЕГЭ
Ольга Николаевна
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Пришла к Татьяне со слабым уровнем английского в начале 11 класса с целью подготовки к ЕГЭ. В грамматике "плавала", в аудировании на первом занятии вообще ничего не услышала, словарный запас был крайне мал. Занятия проходили в дружеской атмосфере, общались на равных, это очень помогало учиться. На каждое занятие ездила с удовольствием, интерес к языкам появился очень сильный. Татьяна умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику, и это очень важно! Думаю, буду учить с ней ещё один язык и, конечно же, совершенствовать английский. Преподаватель требовательный, материал легко усваивается благодаря понятному объяснению материала. В итоге мой балл ЕГЭ-91, так что прогресс существенный, хороший результат был достигнут. Очень ценю, что ей не безразличен каждый ученик, она всегда интересуется нашей жизнью, помогает, даёт совет, а также очень понимающая. Я очень рада, что попала именно к Татьяне!
Мартынова Ольга

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Преподаватель сбольшой буквы!!
Минусы: Нет
Описание: Занималась с сыном подготовкой к ЕГЭ.Результат 85баллов!На экзамен сын шёл без волнения,уверенный в своих знаниях.Татьяна интересно и доходчиво доносит материал.Обязательная сама,и того же требует от учеников.Если надо быстро подготовить ребёнка к экзамену,то смело к ней обращайтесь!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Большое спасибо Татьяне Евгеньевне за проделанную работу.Она подготовила мою дочь к ЕГЭ на 91 балл.Восполнила пробелы по грамматике,аудированию и др.Занятия проходили в дружественной атмосфере.Еще раз спасибо.
Наргиз

Английский язык
Готовилась к ЕГЭ по английскому языку с Татьяной на протяжении полутора года. До этого преподавателя было несколько других репетиторов, но лишь благодаря Татьяне начала понимать этот язык, значительно повысился уровень знаний. Занятия проводились в уютной атмосфере, иногда мы немного разговаривали на отвлеченные темы, что помогало немного отдохнуть и дальше продолжить заниматься. Хочу отметить, что иностранные языки вообще не мой конёк и особой любви у меня к английскому нет, но с Татьяной я приобрела уверенность в письме и речи и "влюбленность" к этому языку. В итоге единый государственный экзамен был написан мною на 80 баллов, чему я несказанно рада. Спасибо за труды замечательному репетитору!!!

Владислав Юрьевич

Английский языкGMAT
Полина, Оксана (мама)
Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык
До сих пор занимаюсь с репетитором. С ней можно легко найти общий язык, она предоставляет необходимый материал для обучения, доступно объясняет. Используются аудио материалы, книжки, распечатки. На занятиях уделяется внимание лексике, грамматике, произношению и аудированию. Мои знания улучшаются.

Диана, Инна

Английский языкРазговорный английский язык
Оксана Константиновна

Английский языкSAT

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный репетитор!!! Находит подход к ребёнку. Требовательная! Общительная. Работает с полной отдачей! Будем продолжать с ней заниматься)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Татьяна Евгеньевна замечательный педагог. Занималась с ней английским ,сдала экзамен ЕГЭ,а позднее и Cambridge PET (B1). Позднее начала заниматься итальянским и за 2 месяца смогла выучить итальянский до уровня А2 и сдать экзамен Plida A2 и на основе двух сданных экзаменов ,поступила в итальянский институт с обучением на английском языке. На данный момент учу итальянский чуть больше 8 месяцев и скоро будет экзамен по итальянскому В2. Замечательный преподаватель благодаря которому я смогла реализовать свои мечты
Английский язык
Честно говоря, я не довольна. Как педагог Татьяна Евгеньевна очень хорошая. Мне не нравится, что когда моя дочь опаздывает на урок, то мы оплачиваем это время. А когда дело касается самого репетитора, когда она отвлекается и уходит, то это время не отрабатывается, и деньги не возвращаются. Она считает своё время, и я тоже считаю своё время и деньги. Мне не нравятся её настойчивые рекомендации по поводу двух занятий в неделю. Когда мы могли, я оплачивала два урока. Всё это предъявлялось моей дочке. Я считаю, что такие вопросы надо решать со мной.

Майя

Елена Александровна