1. Автоинструкторы
  2. Михайлец Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Михайлец Дмитрий Игоревич

Дмитрий Михайлец

Вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Дмитрий Михайлец

ВикторДемидов
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
препод - огонь! Объясняет доходчиво, делится опытом, направляет в нужное русло
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Вам, Виктор за отличный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что мои знания и опыт были Вам полезны и наши занятия принесли желаемый результат!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Дмитрий Игоревич - действительно специалист своего дела. Начну с того, что мне было приятно общаться с таким профессионалом. Дмитрий Игоревич демонстрирует высокий уровень знаний и опыта в области вождения с механической коробкой передач. Его метод обучения очень эффективен. Он терпеливо объясняет все детали и тонкости управления автомобилем. Важно отметить, что Дмитрий Игоревич адаптирует свои уроки под уровень каждого ученика, помогая им преодолевать индивидуальные трудности. Я по достоинству оцениваю его профессионализм и рекомендую Дмитрия Игоревича тем, кто хочет не только научиться водить автомобиль, но и получить уверенность за рулем. Благодаря его подходу и терпеливому наставничеству я почувствовал себя гораздо комфортнее за рулем автомобиля.
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Вам, Даниил за прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что мои знания и опыт были Вам полезны и наши занятия принесли желаемый результат!

Вождение по городу
Обратилась к Дмитрию с целью попрактиковаться перед предстоящим экзаменом по вождению, практика прошла просто замечательно, мне все очень подробно объясняли, как выполнять тот или иной маневр. Стала себя увереннее чувствовать на дороге, за что отдельное спасибо) Да и в целом, стала лучше понимать, что и почему в конкретных ситуациях предпринимать. Спасибо большое за такой опыт)
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Вам, Галина за прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что мои знания и опыт были Вам полезны и наши занятия принесли желаемый результат!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понятно все обьясняет и даходчево разъясняет ошибки
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Вам, Станислав за прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что мои знания и опыт были Вам полезны и наши занятия принесли желаемый результат!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все отлично, Дмитрий спокойный и профессиональный инструктор. Все объясняет доходчиво. Рекомендую.
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Вам, Роман за прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что мои знания и опыт были Вам полезны и наши занятия принесли желаемый результат!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне очень понравились уроки вождения с Дмитрием. Скоро возобновлю занятия, тк впереди вторая попытка) сдачи экзамена.
Машина чистая, в надлежащим состоянии. Дмитрий все спокойно и доходчиво объясняет. Очень рекомендую данного специалиста.
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное, Вам Наталья, за такой замечательный отзыв! Я искренне рад, что Вам все понравилось! С удовольствием продолжу с Вами сотрудничество.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Спасибо большое Дмитрию, за профессионализм! Дмитрий отличный инструктор, спокойный, вежливый тактичный. Помог справится с чувством страха на дороге. Предоставил много ценной, полезной информации. Всем буду рекомендовать обращаться именно к Дмитрию!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Хороший, доброжелательный инструктор. Время отработано полностью. Устранил имеющиеся пробелы в знаниях, дал полезные советы для сдачи экзамена.
Дмитрий Михайлец
Спасибо Вам, Елена за отличный отзыв!
Анаида
Вождение (МКПП)
Спасибо Дмитрию, всё грамотно объяснил, подсказал ньюансы при вождении.
Дмитрий Михайлец
Спасибо Вам, Анаида, за отличный отзыв!
Данила

Вождение (МКПП)
Дмитрий очень хороший инструктор! Обучает не только правильному, но и эффективному вождению, а также учит заранее продумывать свои действия и тратить меньше времени на выполнение какого-либо манёвра. Если у Вас что-то не получается, Дмитрий подробно и спокойно все объяснит и укажет на ошибки, и в дальнейшем Вы будете уверенно сидеть за рулём. Рекомендую обучаться у данного инструктора!
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Данила, за отличный отзыв! Я искренне рад, что занятия для Вас прошли в комфортной обстановке, были Вам полезны! Благодарю Вас, за такую высокую оценку моей работы!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Все доступно объясняет в деталях, углубляется в принципы работы машины, чем упрощает понимание. Каждое действие старался объяснить. Брала занятие чтобы вспомнить навыки вождения на механике. У меня белорусские права 10 лет как. Вчера сдала экзамен и получила российские. Спасибо, Дмитрий!
Дмитрий Михайлец
Огромное спасибо, Вам Анна, за такую высокую оценку моей работы и за прекрасный отзыв! Примите мои искренние поздравления!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Дмитрий отличный инструктор и просто приятный человек. Спокойно и доходчиво объясняет, проговаривает каждое действие, внушает спокойствие и уверенность на дороге, делится различными хитростями и лайфхаками. Тем, кто боится садиться за руль или крайне не уверен в своих силах, или может был не самый удачный опыт вождения с другими инструкторами, советую обратиться к Дмитрию, он точно научит, проверено на собственном опыте 😊
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное, Александра, за такой прекрасный отзыв! Я искренне рад, что для Вас мои знания и опыт были полезны и занятия принесли желаемый результат.
Вождение по городу
Прекрасный инструктор, всем рекомендую
Дмитрий Михайлец
Спасибо Вам, Наталья, за такой отличный отзыв и высокую оценку моей работы!
Вождение (МКПП)
Дмитрий отличный автоинструктор, который поможет вам набраться смелости, расскажет принцип работы авто и не бояться дорог!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Хочу выразить свою благодарность замечательному инструктору! Занятия прошли отлично. Специалист компетентный, профессионал своего дела: терпеливо и грамотно объясняет все нюансы, отыскивая индивидуальный подход к обучающемуся, помогает почувствовать себя увереннее за рулем. Автомобиль комфортный, технически исправный. Я занималась с удовольствием и осталась довольна результатом, рекомендую!
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное Ксения, за такой прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что занятия для Вас проходили в комфортной обстановке и принесли желаемый результат.
Елена Ермолина

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Хочу выразить благодарность Дмитрию, он профессионал своего дела! Всё доходчиво, спокойно и адекватно! Буду рекомендовать!
Дмитрий Михайлец
Огромное спасибо Вам, Елена за такой прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Я искренне рад, что занятия были для Вас продуктивными и принесли желаемый результат.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Грамотный, спокойный специалист.
Дмитрий Михайлец
Спасибо Вам, Игорь, за хороший отзыв!

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, знающий психологию и методику преподавания вождения автомобилем! Обучение происходит в спокойной манере, с исчерпывающими пояснениями ПДД и вниманием к особенностям и потребностям ученика. Автомобиль технически исправен и комфортен. Советую всем желающим получить навыки безопасного вождения обращаться к Дмитрию!
Дмитрий Михайлец
Огромное спасибо, Владимир за такую высокую оценку моей работы и за отличный отзыв! Я искренне рад, что занятия для Вас проходили в комфортной обстановке, были полезны и продуктивны!
Вождение (МКПП)
Спасибо. Все понравилось, очень профессионально.
Благодарю,🤝

Всё понравилось! Отличный инструктор! 👍
Дмитрий Михайлец
Спасибо огромное, Вам Маргарита, за отличный отзыв и такую высокую оценку моей работы!

Вождение (МКПП)
Дмитрий отличный инструктор. Занятия начинались и заканчивались у моего дома, проходили в спокойной обстановке, без повышения голоса. После автошколы, как оказалось, навыков выполнения параллельной парковки и гаража в реальных условиях у меня совсем не было, теперь же после занятий достаточно уверенно могу парковаться) Помимо этого Дмитрий учит распределять внимание на дороге, не зацикливаться на чем-то одном, что, конечно, благотворно влияет на безопасность дальнейшей езды
Дмитрий Михайлец
Добрый день, Александр!Огромное Вам спасибо, за такой отличный отзыв. Я очень рад , что Вы остались довольны тем, как прошли наши занятия. Искренне надеюсь, что полученные навыки и знания помогут Вам грамотно и безопасно управлять автомобилем.
Вождение (МКПП)
Огромное спасибо Дмитрию за терпение, доброжелательность и удивительную способность все доходчиво объяснять! Провели 10 занятий, результатом довольна.
Наталья, добрый день.
Огромное Вам спасибо, за такой отличный отзыв. Я очень рад , что Вы остались довольны тем, как прошли наши занятия!
Вождение (МКПП)
Спасибо Дмитрию, спокойно и доходчиво объясняет. Прислушиваться к пожеланиям ученика (у меня это отработка разворотов и парковок). Практиковалась с ним перед сдачей экзамена, надеюсь, полученные знания мне помогут
Дмитрий Михайлец
Огромное спасибо, Юлия, за прекрасный отзыв! Желаю Вам удачно сдать экзамен!
Камиля
Вождение (МКПП)
Благодарю Дмитрия. Толково и доходчиво. Занятие сопровождается поэтапным разъяснением правил, как по факту встречающихся ситуаций, так и наработкой навыков прогнозирования ситуации.
Дмитрий Михайлец
Камиля, добрый день! Благодарю Вас за отличный отзыв и высокую оценку моей работы!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Провели серию из 10 занятий, я быстро научился и чувствую себя на дороге уверенно. Дмитрий хорошо объясняет, никогда не повышает голоса. Это спокойствие передается и тебе. Постоянное проговаривание действий помогает лучше и быстрее автоматизировать действия, особенно когда сзади начинают "поджимать" и возникает волнение, например, при развороте в ограниченном пространстве.
К машине также никаких вопросов нет.
Дмитрий Михайлец
Добрый день, Алексей! Благодарю Вас за отличный отзыв и такую высокую оценку моей работы. Я искренне рад, что проведенные занятия принесли такой прекрасный результат!