2. Дымова Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Дымова Екатерина Игоревна

Екатерина Игоревна Дымова

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Екатерина Игоревна Дымова

Логопеды
Будем заниматься до конца августа, специалист нужен был на лето, логопед очень хороший, всё нравится, есть прогресс, поставили букву «р».
Спасибо большое за отзыв!🌺
Галина Александровна

Логопеды
Нам очень понравилось заниматься с Екатериной Игоревной. На занятия всегда приходила подготовленной, во время. Отмены занятий были с обоих сторон, всегда могли найти компромисс. К ребенку нашла подход быстро, сын всегда ждёт прихода т. Кати. Прогресс от занятий есть, но надо ещё работать. Материал для занятий приносит свой.
Лагуткина Елена

ЛогопедыПостановка звуков
Желаемый результат был достигнут. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Всем рекомендую Екатерину Игоревну. Это замечательный специалист и профессионал в своем деле. Большое спасибо.

Логопеды
К логопеду обратились для постановки звука Р. Результат отличный, зарычал на третьем занятии, сейчас закрепляем. Екатерина Игоревна очень дружелюбная, моментально расположила к себе ребенка, что даже на первом занятии не потребовалось моего участия. Занятия очень динамичные, поэтому ребёнок 5 лет спокойно выдерживает 45 минут. Есть также домашние задания и награда за выполнение в виде наклеек. Естественно ребёнок в восторге от этого. Я своим выбором очень довольна, возможно продолжим занятия в будущем, но уже чтение или подготовка к школе. Преподавателя рекомендую. Я хотела именно молодого специалиста, который будет с огромным желанием и энтузиазмом работать, так и вышло. Были отмены и переносы занятий по инициативе обеих сторон, всегда находили компромисс, с этим не было проблем. Пунктуальность у Екатерины Игоревны на высоте. Пожелание: сделать домашние задания более разнообразными (но возможно у нас они были однотипные, так как стояла конкретная задача по звуку Р). Мы очень довольны, спасибо большое за работу.

ЛогопедыДисграфия
Замечательный педагог, приятный человек, будем ее рекомендовать каждому! У нас были проблемы, была дисграфия, улучшения были значительные! Готовы поставить максимальную оценку!

ЛогопедыПостановка звуков
Результат превзошел ожидания, за 1,5 месяца нам поставили звуки. Я более чем довольна результатом. Могу смело сказать, Екатерина профессионал. Каждый раз новые задания, новые стишки и пословицы. Ребенку было очень интересно. Катя очень приятный человек, всегда рассказывала после занятия на что нам нужно в домашней работе обратить внимание. С большим удовольствием буду рекомендовать Екатерину друзьям и знакомым.

ЛогопедыПостановка звуков
Мы обратились к Екатерине для устранения дефектов речи ребёнку (возраст 6лет).Оперативно достигли договорённостей и специалист начал работу.Обучение происходило у нас на дому,что для меня очень удобно.Екатерина умеет находить подход к детям,имеется мотивационная система награждений,дополнительные материалы для занятий и домашние задания всё было предоставленно педагогом,вёлся дневник по урокам(что очень удобно для повторения и т.п.),пунктуальна,приятна в общении.Проблему с дефектами устранили,с нашей стороны остаётся лишь закрепить.Узнала для себя,как для родителя некоторые подходы в обучении ребёнка.На что стоит обратить внимание.Теперь продолжим работу с этим специалистом по подготовке к школе.