2. Михайленко Александр Константинович
  3. Отзывы: Михайленко Александр Константинович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Александр Константинович Михайленко

ИнформатикаПрограммирование
Александр Константинович грамотный, терпеливый, но требовательный преподаватель. Общий язык с учеником нашел быстро. Сын говорит, что преподаватель дает интересные задачи, в школе сложностей с информатикой нет, собирается через год сдавать ЕГЭ по информатике.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Александр терпеливый , вдумчивый репетитор. Умеет найти подход к ребенку и доходчиво объяснить тему , если потребуется не один раз, пока результат не будет достигнут и закреплен. Пунктуален и гибок в плане расписания занятий. С уверенностью порекомендуем Александра в качестве репетитора своим знакомым .

Аркадий
Зинаида
Татьяна Васильевна

Программирование
Педагог понравился мне и сыну. Помогал Михаилу в изучении тем по программированию, объяснял один из наиболее известных языков - Pascal. Хочу сказать, что это доброжелательный, пунктуальный, ответственный человек! Смог выстроить так занятия, что сын заинтересовался предметом, полностью освоил программу, замечательно выполнил все работы. Я с удовольствием пользуюсь вашим сайтом, заказываю необходимые услуги. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике

Хочу выразить благодарность Александру Константиновичу за подготовку моего сына к экзамену по математике в 9 классе (ОГЭ). Экзамен сдан на твёрдую четвёрку. Желаемый результат достигнут! Большое спасибо!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Александр хороший репетитор, да и человек точно уж неплохой. Занимались почти месяц, человек пунктуальный.Если опаздывает, то предупреждает(опаздывает редко), а так приходит вовремя, несмотря на то что добирается общественным транспортом. Сами занятие проходили приятно,серьезно и в тоже время с долей веселья. В общем я рад нашему знакомству)))
ИнформатикаПрограммирование

Информатика
ПрограммированиеОбучение C++Обучение Java
Решила прибегнуть к помощи репетитора для своего сына 5-ти классника, который увлекается компьютером. И чтобы увлечение стало не пустым и не замыкалось только на играх, решила с помощью репетитора расширить кругозор в области информатики и научить основам программирования. Александр быстро нашел с моим сыном общий язык, ему удалось увлечь мальчика с пользой для дела. У Александра увлекательная манера преподавания, что вызывает интерес и повышает мотивацию к дальнейшим занятиям. Надеюсь, что с помощью данного репетитора мой сын овладеет азами программирования, что даст ему толчок к самообразованию в этой области. Глаза ребенка горят, желание учиться испытывает! И это главное!
Рекомендую Александра Константиновича своим друзьям.
Ровен
МатематикаЕГЭ по математике
Иванна

Моему ребенку понравился репетитор по математике. Мы перестали заниматься только потому, что он заболел, и мы уехали с дачи в Москву. Александр Константинович сделал все, что от него требовалось: он восполнял пробелы в знаниях и восстанавливал забытое за лето. Он достаточно перспективный молодой репетитор: сразу находит подход к ребенку и налаживает контакт, стараясь заинтересовать предметом - у него все отлично получается, нам понравились его профессиональные качества.
Наталья Александровна

Информатика
Александр Константинович - пунктуальный, обязательный, заинтересованный в результатах специалист. За 3-4 урока, которые были, сложно пока отметить результаты по математике.
Людмила Владимировна

МатематикаЕГЭ по математике
Лариса Евгеньевна

Оксана Леонидовна

Очень хороший специалист, сразу наладил контакт с ребенком, пользуется у него авторитетом. Знания предмета отличные, умеет донести до ученика. У сына почти сразу пошли хорошие оценки в школе.
Светлана, Яна

МатематикаОГЭ по математике

Михайленко Александр Константинович помогал ребенку с решением задач, над каждой задачей педагог думал минут пятнадцать. Когда ученик принес задание в школу, учитель сказал, что задача не решена. Александром Константиновичем было предложено вузовское решение, ответ был дан правильный, но нам нужно было школьное решение, с доказательством. Учитель посчитал, что решение не предоставлено вообще. То есть, фактически ни оформления, ни доказательства не было.
Александр Константинович Михайленко
Ситуация такая, что ученик непонимающий, а задание состояло в объяснении и решении задачек. Вначале долго объяснял, но только лишь для того, чтобы он понял и решал подобные задания. Геометрию решали по образцу с учебника, так что ничего университетского нет и быть не могло. Вузовское решение потянет ученик минимум 9го класса, т.к нужно знание векторов и декартовых координат (проходятся примерно в конце 8го класса) . Также хочу отметить, что отзыв написал человек, не присутствовавший на занятии.
Оксана Николаевна