2. Мифтахов Виль Юлевич
  3. Отзывы: Мифтахов Виль Юлевич

Виль Юлевич Мифтахов

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Виль Юлевич Мифтахов

Физика
Спасибо большое Вилю Юлевичу за профессионализм. Дает отличные знания ребенку по физике. Занятия проходят очень эффективно, результат отличный!
Виль Юлевич Мифтахов
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Лада

Физика
Благодарны за занятия ,подтянули знания в предмете,улучшились оценки .Доступное донесение предмета ,сын доволен ,ну а я как мама,вдвойне!
Виль Юлевич Мифтахов
У Вас очень способный ребёнок, я думаю его ждёт хорошее будущее.

Физика
Очень вдумчиво, со всем необходимым вниманием к деталям рассматриваемого вопроса. Уже после завершения работы, специалист прислал ссылку на ценные дополнительные материалы. Спасибо!
Виль Юлевич Мифтахов
Спасибо за тёплые слова. Приятно общаться с умными людьми. Павел внимательно выслушает, а потом предложит свою аргументированную версию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Физика
Виль Юлевич помог сыну скорректировать, добавить знаний по физике за первый год и начало второго. При этом в рамках имеющихся ограничений по срочности. Сын занимался с удовольствием.
Виль Юлевич профессионал умеющий работать с детьми. Планируем и дальнейшее сотрудничество по предмету.

ФизикаОГЭ по физике
Впечатления очень положительные. Виль Юлевич замечательный преподаватель, с которым сын – ученик 9 класса готовится к ОГЭ уже второй месяц. Учитель с большой буквы. Человек пунктуальный, ответственный, умеющий объяснять сложный материал на элементарных примерах из жизни. Всё досконально объясняет, по-настоящему учит мыслить и находить решения. На занятиях присутствует дисциплина, ребенок чувствует авторитет преподавателя, это важно. Как педагог с большим стажем, моментально устанавливает контакт с учеником. Ребенок занимается с удовольствием и не пропускает занятия. Спасибо за Ваш труд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Самые наилучшие рекомендации!

Физика
Ребенок с удовольствием занимался, преподаватель сразу расположил к себе. Для меня самая главная оценка как для мамы, что за неделю проделана огромная работа. И ребенок сказал, что если бы не Виль Юлевич, то задачи на экзамене бы звучали просто как набор букв. Очень благодарны!

Физика
Сыну нравятся занятия, для меня это важно! В классе один из лучших, за первый и второй триместр 5. Мне, как родителю импонирует, что Виль Юлевич всегда на связи, если нужно расскажет про занятия, про ученика, про успехи. Занятия проводятся в удобном формате и ни разу не услышала от сына, что он что-то не понял.

Физика
Сын учится в физ мат лицее, но к сожалению, не особо усердствует. Ситуация перед итоговой контрольной была критической. Виль Юльевич провёл 6 занятий, подтянул ребенка по программе и отлично подготовил к экзамену.

Физика
Виль Юлевич замечательный преподаватель с огромным опытом. Он занимается с моим сыном уже третий месяц и у нас только положительные впечатления. Виль Юлевич очень быстро нашел подход к моему ребенку несмотря на языковой барьер. Он очень доходчиво объясняет материал, проверяет знания ученика используя разные методы (классическое решение задач, тесты, устный опрос и т.д.). Я искренне рекомендую этого преподавателя!
Физика
Виль Юлевич занимался с моим сыном, восьмиклассником. Очень благодарна этому преподавателю за его умение найти подход к ученику, тактичность и терпение. Он не только хорошо преподает предмет, но и очень его любит. Таких преподавателей сейчас немного.
Виль Юлевич Мифтахов
Татьяна, спасибо за тёплые слова. Готов продолжить занятия, если возникнет необходимость.
Зарета Мустиева

Физика
Очень довольна. Подход правильный. Я сторонник советского образования. Он в этом стиле объяснял.

Физика
Очень понравились занятия с данным педагогом. Сын не пропускает занятия. Физика для него трудный предмет, но Виль Юлевич нашел подход к ребенку. Мы видим только положительный результат. По-больше таких специалистов. Спасибо.
ФизикаОГЭ по физике
Все понравилось, но только хотели заниматься очно

Физика
Огромное спасибо Вилю Юлевичу за его вклад в развитие интереса к физике у сына. В 7м классе, учась в математической школе, столкнулись, что сыну стала с трудом даваться физика, на занятия ходил неохотно, избегал домашних заданий. С первого занятия почувствовал тёплый контакт к Вилем Юлевичем, особенно важно, что Виль Юлевич уделяет большое внимание диалогу, инициирует сына развивать мышление, задавать вопросы. Ребёнок не боится спрашивать, размышлять. Занятия Виля Юлевича не просто повысили успеваемость Андрея, но самое главное пробудили интерес, любопытство к предмету. Большое вам спасибо, Виль Юлевич 🙏
Виль Юлевич Мифтахов
Спасибо, Мария за положительный отзыв. К сожалению не всё зависит от меня, результат обучения зависит от совместной работы учителя, ученика и родителей. Просто каждый должен выполнять свою работу, не перекладывая её на других.
Светлана Азатовна

ЕГЭ по физике
Виль Юлевич – очень хороший преподаватель, прекрасный легкий в общении человек. Подготавливал дочь к ЕГЭ по физике. Довольна, успевали много на занятии, всегда был готов ответить на ее вопросы. Видно, что человек любит свою профессию, физику и детей. Думаю, что на ЕГЭ дочь будет чувствовать себя уверенно после занятий с ним. Спасибо большое, Виль Юлевич!
Анжела

ФизикаЕГЭ по физике
Очень понравилось. Ребёнок с удовольствием занимается. Учитель хорошо обьесняет тему и сыну это нравится. Мы не находимся рядом с сыном во время занятий но после урока он нам рассказывает с удовольствием про то как прошёл урок. Спасибо Виль Юлевичу дай бог ему здоровье и успехов в работе. По больше таких учетилей.
Виль Юлевич Мифтахов
Спасибо, за теплые слова. Приятно работать с такими способными целеустремленными учениками.

Физика
Провели одно занятие, продолжить занятия не смогли по объективным причинам с нашей стороны. От занятия и у сына, и у меня остались очень хорошие впечатления. Сыну понравился и репетитор, и организация занятия. Рекомендую.

Мы в восторге Очень понравился преподаватель. Все четко и по делу 5+

Виль Юлевич супер!!!
Физика
Может заинтересовать ученика и интерено преподнести учебный материал
Физика
Виль Юлевич помог дочери понять упущенный материал очень доступно и интересно.
Изучили много информации в короткие сроки.
Планируем заниматься ещё.
Очень благодарны!

Физика
Виль Юлевич очень понятно и интересно объясняет материал. Рекомендую.
Виль Юлевич Мифтахов
Приятно работать с учеником, который схватывает все на лету. За одно занятие удалось повторить, закрепить и про решать задачи по всей кинематике.

ФизикаЕГЭ по физике
Виль Юлевич очень понятно и интересно рассказывает материал. Рекомендуем.

ФизикаОлимпиады по физике
Выражаю огромную благодарность Виль Юлевичу за подготовку моего ребенка к экзамену. За очень короткий промежуток времени ему удалось пройти все темы и прорешать олимпиадные задачи. Виль Юлевич умеет заинтересовать, увлечь, доступно и интересно объяснить материл. Не заканчивает занятие если ребенок не до конца понял тему либо не решил задачу. Еще, если он видит большое желание у ребенка заниматься, то в виде бонуса продолжает занятие после окончания времени :-)) Мне понравилось, что Виль Юлевич поддерживает связь с родителем и всегда готов ответить на интересующие вопросы.

Физика
Педагог понравился. Поставлю 5+, потому что человек очень пунктуальный, ответственный. Смог расшевелить ребенка, дал толчок, разбудил интерес к предмету. Мы занимались с преподавателем, а прервали только, когда начался кризис.

ФизикаОГЭ по физике
Виль Юлевич грамотный, пунктуальный, ответственный учитель, сыну очень понравился. Буду рекомендовать его знакомым.

Физика
Виль Юльевич очень ответственно относится к занятиям, очень доступно и грамотно преподносит информацию. Всегда дополнительно объясняет тему, если что-то неясно. Ребенку нравятся занятия. В наше время огромный плюс, что занятия проводятся по Skyp.
Отдельно большое спасио, что помогли освоить Skyp и мне и сыну😊

Физика
Хочу выразить большую признательность нашему преподавателю!
Виль Юлевич пунктуальный, приятный в общении человек, профессионал своего дела. С сыном в хорошем контакте. Саше нравится доступная подача материала, появился дополнительный интерес к предмету. Он стал чувствовать себя уверенней на школьных занятиях. Хотим в следующем учебном году продолжить
занятия в более углубленном варианте.
Рекомендуем обращаться к услугам Виля Юлевича

Физика
Для нас основным критерием выбора педагога является его опыт работы в школе, знание ФГОС, основных требований к знаниям и умениям ученика, а так же правильности оформления работ, так как именно это является залогом успешной сдачи государственных экзаменов. Виль Юльевич оправдал все наши ожидания, занимаемся с удовольствием, объяснения очень доступны, Преподаватель доброжелателен, но вместе с тем требователен, что очень важно. На наших занятиях присутствуют и воспитательные моменты, что характеризует Виля Юлевича как прекрасного педагога, а не только физика-предметника. В работе Виль Юлевич использует современные электронные средства обучения, а так же предоставляет необходимые материалы и пособия. Очень рекомендую этого преподавателя!

Физика
Все очень замечательно. Нашел подход к ребенку. Быстро вытянул за четверть на "4". Очень доброжелательный и открытый
Оксана Анатольевна

Оксана Анатольевна

Физика
Пока что было только 3 занятия. Очень нравится, занятия уже начали давать результат.
Виль Юлевич Мифтахов
Максим способный юноша, он хорошо и быстро схватывает новый материал. Я научил его заниматься самостоятельно и теперь ему моя помощь не нужна.
Физика
Репетитором довольны, материал объясняется понятно, занятия начинаются вовремя,сразу найден контакт с ребенком, доброжелателен.
Виль Юлевич Мифтахов
Ваня учится в восьмом классе, хочет улучшить успеваемость. На занятиях внимательно слушает теоретический материал, пытается разобраться в решении каждой задачи, выполняет домашние задания.

Физика
Прекрасный преподаватель, моей дочери очень понравились занятия, грамотно и доступно преподносит материл
Виль Юлевич Мифтахов
Ульяна, серьезная, старательная ответственная девочка. Старается разобраться во всех тонкостях как в теории так и в задачах. Приятно заниматься с такими учениками.
Валентина Алексеевна

Доброжелательный и отзывчивый.
Знает и любит своё дело .Доходчиво объясняет и умеет заинтересовать и донести до ребёнка.Спасибо большое
Спасибо за положительный отзыв
Долгова Юлия

Физика
Отличный контакт с ученицей! Очень комфортно объяснение материала!!! Огромное спасибо! Пробелы заполнены!
Виль Юлевич Мифтахов
Екатерина, открытая, общительная девушка. Общий язык нашли с первого занятия.

ФизикаОГЭ по физике
Занимаемся недано, очень быстро установился контакт с ребенком, после первого занятия сын сказал, что продлил бы его еще на час, очень интересно. Объяснения очень доходчивые и понятные!
Виль Юлевич Мифтахов
Приятно видеть, как у Антона постепенно проявляется интерес к физике, несмотря на то, что она дается ему не легко.

Физика
Виль Юлевич доброжелательный и отзывчивый репетитор, знающий свое дело. Первое занятие прошло в непринужденной обстановке и у ребенка остались приятные эмоции. У дочери сложилось впечатление, что они знают друг друга давно. Ей было с ним легко. Они нашли общий контакт. Объясняет материал в доступной форме, все вопросы разбираются доходчиво. Будем продолжать дальнейшее обучение с Виль Юлевичем.
Виль Юлевич Мифтахов
Лариса, Ваша дочь очень старательная, настойчивая, не успокоится, пока не решит задачу. Она настоящая отличница, приятно работать с такими учениками.

Физика
Виль Юлевич очень добрый и приятный человек. Спокойно и понятно объясняет материал и разбирает все, возникшие в процессе обучения, вопросы. Первый урок оставил только положительные эмоции. Рекомендую!! :)
Виль Юлевич Мифтахов
Елена Анатольевна, спасибо большое за заботу, котоорую проявляете к дочере, она это понимает и ценит. Катя с желанием решает задачи и изучает теоретический материал. У Вас отличная девочка!

Физика
Хочу выразить огромную благодарность репетитору! Занятия проходили летом дистанционно. Педагог с ребенком нашел полный контакт с первого занятия. Виль Юлевич пунктуальный, общительный, доброжелательный. Он помог заполнить все пробелы в знании предмета, дает максимум информации по предмету, умеет объяснять сложные вещи доступным языком. У моего сына появилось понимание многих тем, устранились проблемы. Планируем продолжать занятия и дальше.
Мы довольны, спасибо!
Я рекомендую и буду рекомендовать воспользоваться его услугами моим друзьям, коллегам.
Виль Юлевич Мифтахов
Спасибо за положительный отзыв. Приятно работать с такими способными, целеустремленными, трудолюбивыми учениками.