2. Межаков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Межаков Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Межаков

Математика, химия, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алексей Владимирович Межаков

круто
ХимияОГЭ по химии

Неорганическая химияОГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Результат оценки на экзамене:3 (балл=53)
Давид

Добрый день!
Репетитором очень довольны,занятия продолжаем.
Викторич

ХимияОГЭ по химии
ХимияЕГЭ по химии
Сам по себе Алексей Владимирович - хороший репетитор по химии. Мне понравилось с ним заниматься. Это был мой не первый преподаватель, но этот был лучший. Я сдала ЕГЭ по химии на 40 баллов. Результат получился не очень хороший, но я думаю, что это моя вина. Во-первых, у нас было мало времени на подготовку, а во-вторых, на экзамене попались сложные темы. Алексей Владимирович - добрый и понимающий человек, не ругал, наоборот, ко всем ситуациям относился с пониманием.

МатематикаХимия
Мой сын учится в 9-м классе и мы обратились к Алексею с целью лучшего понимания преподаваемого в школе материала. Алексей, строгий и требовательный педагог, он не только спрашивает выполнение домашнего задания, но узнает какие трудности оно вызывает. Алексей взаимодействует и с родителями ребенка, показывает на что необходимо обратить внимание при обучающем процессе.