2. Мещерякова Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна Мещерякова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Андреевна Мещерякова

ОГЭ по математике
Преподаватель понравился, была положительная динамика. Занятия всегда начинались в чётко назначенное время. Готовились к ОГЭ по математике, результаты получили хорошие. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Первоклассный преподаватель. Каждое занятие выкладывается на 100%. Работа на результат. Почти невозможное - возможно! Огромная благодарность Екатерине Андреевне! И наилучшие рекомендации. Спасибо!!!!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина, добросовестный преподаватель, отлично знающий свой предмет. Всегда, с большим энтузиазмом, и воодушевлением ведёт занятие, с ней не скучно на уроке. Большое спасибо.

Алгебра

Физика
ВСЕ

Спасибо! Всё супер!
Лариса Владимировна

ОГЭ по математике
Великолепный педагог!
Сразу определяет пробелы в знаниях.
Нам очень нравится методика проведения занятий Екатерины.
Мы рады с ней проходить обучение и заполнять пробелы в знаниях!!!
Екатерина Андреевна очень внимательный и ответственный преподаватель. Помогла дочке со школьной программой, итог года - пятерка по алгебре за 8 класс.
Игорь Николаевич

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина сразу нашла общий язык с дочкой. Задачу поставили - подготовка к ОГЭ, но в процессе занятия успевают проработать и текущие проблемы. За пару месяцев занятий, дочка успешно подтянула знания и оценки по алгебре и геометрии. Занимаемся дальше

Геометрия
Екатерина Андреевна занимается с дочерью геометрией. Отличный педагог! В доступной форме объясняет материал. Ребёнку нравятся занятия. Появился интерес к предмету, пришла уверенность в своих силах, повысилась успеваемость. Очень рады, что нашли такого замечательного репетитора!!

Было всего два занятия, впечатления самые положительные. Пунктуальный, внимательный и коммуникабельный преподаватель .спасибо)))
МатематикаФизика

МатематикаОГЭ по математике
Математика у нас оказалась еще лучше, чем другие предметы. Оля в математике не разбиралась, ну я и думал, девочка, ей не дано. А представляете, она получила по ОГЭ пятерку! И она говорит, что математика стала ей интересна. У репетитора очень хороший подход, она общительная. Материалов, естественно, было больше, чем в школе. Могу сказать, что интерес к предмету точно проснулся.
МатематикаОГЭ по математике
Работаем только два месяца, но могу сказать честно, что преподаватель очень понравилась ребенку. Я замечаю, и сама Оля замечает, что у нее существенно лучше стали сдвиги по математике. Она как-то находит подход к ребенку и реально помогает.
Оксанае
Елена Станиславовна
МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Андреевна занимается с ребёнком математикой два раза в неделю. Занятия идут хорошо, дочке всё нравится. Когда я спрашиваю девочку, все ли пояснения преподавателя она понимает, ребёнок говорит, что материал педагог подаёт очень доступно. На уроках учитель работает с ученицей над пробелами в её знаниях, над домашними заданиями и по текущей школьной программе. За время занятий я пришла к выводу, что Екатерина Андреевна - очень грамотный репетитор и хороший человек. На уроки приходит вовремя, с ней всегда можно оговорить изменения в графике занятий, если это необходимо.