2. Меркуш Инна Владимировна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Инна Владимировна Меркуш

Елена Рыбко

Психология
Удалось осознать то о себе, что и не знала. Теперь становится все на свои места! Чувство облегчения.
Инна, спасибо Вам!🙏🙌🔥
Инна Владимировна Меркуш
Я рада Елена! Всегда пожалуйста)

Психология
Довольна результатом наших сессий. Инна помогла мне найти ответы на вопросы, которые тяготили меня долгое время. С ней комфортно и хочется доверять. Спасибо Инна за ваш труд и терпение!!!
Инна Владимировна Меркуш
Спасибо за теплый отзыв, Маргарита:)

Психология
Все отлично! Психолог понравилась, есть с кем сравнить, не первый опыт. Без воды и попыток мне понравиться, а также навязать свое мнение/советы.
Ушел с облегчением, проблема осталась, но совсем под другим углом, появилась сила и надежда на ее решение!
Александра Сидоренко
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Прекрасный специалист. Уникальный подход и действительно видно, что человеку нравится его работа, по такому тонкому подходу к клиентам. Благодарю вас за проделанную работу.
Инна Владимировна Меркуш
Александра мне очень приятно, пожалуйста🙏🏻
Элла
Психология
Спасибо за помощь! Это именно тот случай, когда мои ожидания совпали с реальностью. Особенно за ваше безоценочное понимание и чувствительность к моей ситуации и переживаниям, это очень ценно в наше время…
Инна Владимировна Меркуш
Всегда рада помочь Элла, спасибо за теплый отзыв🙏🏻
Алеся
Психология
Тоже хочу оставить о специалисте.
За это время я разобралась в своих личных взаимоотношениях, поняла чего все таки хочу и что я для этого делаю, появилась энергия и новые идеи как идти дальше. Всего не описать, я очень рада знакомству с Вами. Спасибо!
Инна Владимировна Меркуш
И я рада нашему знакомству, пожалуйста Алеся.

Все отлично) Мне понравилось!Двигаемся дальше👍
Инна Владимировна Меркуш
Спасибо за отзыв Людмила)
Ярослав

Рекомендую. Премного благодарен.

Помощь психолога
Инна, Вы вызвали доверие с первой встречи. Оставляю вам свою благодарность за выход из моей стрессовой, кризисной ситуации.
Рада помочь Ирина)

Психология
Это не первый мой опыт работы с психологом, и я только сейчас глубоко поняла, на сколько игнорирую и не понимаю свои чувства и чего вообще хочу. На свои отношения с собой и другими посмотрела вообще с другой стороны. Инна, спасибо вам. Долго искала специалиста. Нашла.
Натали

Помощь психолога
Уже после двух сессий мне стало легче. Появился свет в тоннеле!
Большое спасибо, Инна.
Инна Владимировна Меркуш
Наталья и вам спасибо за вашу искренность и отклик.
Андрей Кораблев
Помощь психолога
Хочу выразить благодарность Инне за ее чуткость к моим переживаниям и доверительное пространство, в котором можно быть собой. Для меня это было важно.
Запрос решен, моя интуиция не подвела. Рекомендую.
Благодарю Андрей.