2. Меркулова Маргарита Игоревна
  3. Отзывы: Меркулова Маргарита Игоревна

Маргарита Игоревна Меркулова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Маргарита Игоревна Меркулова

Проверка домашнего задания по английскому
Лучший репетитор английского на профи. ру, мастер своего дела. Благодаря Маргарите я снова полюбил английский! Рекомендую всем! Оценка 5+
Ядвига
Английский язык
Маргарита- замечательный преподаватель. Дочка с удовольствием учит английский, информация подается в игровой форме, легко и непринужденно. Прогресс очень заметен и мне и учителям в школе.
Юлианна Рудакова

Английский язык
Пишу этот отзыв спустя почти полгода нашего сотрудничества. Скажу честно - просто довольному репетитором ребёнку я не верю и в целом оцениваю любую работу по результатам деятельности. У нас результаты есть - ребёнок сдал всероссийскую проверочную работу, годовой тест - оценки 8-10 (у нас в школе десятибалльная система), это не может не радовать. Как и то, что ребёнок стал подпевать песням на английском языке, стал читать книги, да и в целом заинтересовался предметом. Я очень благодарна за это нашей Маргарите Игоревне и надеюсь, что мы продолжим расти вместе.
Варя

Английский для младших школьников
Замечательный преподаватель. С душой относится к делу и к ребенку. Точно могу сказать, что вызывает интерес к предмету, а не стандартную зубрежку. Продолжим работать и дальше обязательно

Английский язык
Очень понравилась преподавательница. Занимается с ребенком 8 лет. Легко нашла подход к нему, занятия увлекательные. Кроме учебника дает свой материал, в том числе игры на английском, в которые ребенок хочет играть и после занятия. Что немаловажно, с ней ребенок наконец-то начал делать домашние задания, он очень ждет занятий.
Снежанна

Английский язык
Маргарита потрясающий специалист! Нашла подход к ребенку. Дочь не любила учить Английский, от слова Совсем! А Маргариту дочь ждёт с нетерпением. Продолжаем заниматься.
Таня Лексина

Английский язык
Замечательный педагог, с индивидуальным подходом и актуальными материалами, рекомендую.

Английский языкВПР по английскому языку
Маргарита очень квалифицированная и приятная девушка. Быстро нашла общий язык с дочкой (11 лет). Программу занятий подбирает под индивидуальные потребности ученика.
Очень рекомендуем!
Английский язык
Занятия с Маргаритой нам очень нравятся! Репетитор очень доброжелательная и внимательная. Информация подаётся в игровой и коммуникативной форме, отрабатывается разнообразными упражнениями и заданиями. Ребёнок не успевает заскучать, учится с удовольствием
Спустя несколько занятий сын умеет конструировать несложные фразы, рассказывать о себе, описывать предметы вокруг и т.п. И он, и мы, родители, очень довольны уроками и планируем продолжать
Английский язык
Внимательное отношение к уровню знаний, учитывает и корректирует варианты занятий.

Английский язык
Было уже 7 занятий с Маргаритой. Дочке 5 лет.
Материалы разнообразные, интерактивные, подход игровой, дочке интересно на занятиях, занимается с удовольствием. За время занятий выучила новые конструкции, пополнила словарный запас, научилась переводить фразы с английского на русский.
До занятий знала только некоторые слова на английском. Преподаватель очень внимательный, доброжелательный, интересный.
Дочке очень нравится.