1. Спортивные тренеры
  2. Меркулов Анатолий Валентинович
  3. Отзывы: Меркулов Анатолий Валентинович

Анатолий Меркулов

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Анатолий Меркулов

Самооборона
Отработали занятие на двух уровнях, психологическая работа над собой и физическая подготовка. Определённо рекомендую специалиста.
Костюков Артём Андреевич

Самооборона
Очень понравилась работа с Анатолием. Легко может донести сложную информацию разными способами. Учит правильно думать. После нескольких тренировок сразу почувствовал прогресс и стало намного яснее с какими группами мышц я должен сделать наибольший упор и что нужно поменять в своей голове чтобы уметь постоять за себя. Жаль что не часто получается видеться.
Спасибо большое 😊

Бокс
Анатолий - супер профессионал, у него дар работать с детьми и прививать им любовь к спорту. Имея педагогическое образование могу сказать одно, не часто встретишь таких талантливых педагогов. Анатолий так быстро раскрепостил мою семилетнюю дочь, помог ей за одно занятие поверить в себя, из робкой девочки она превратилась за урок в сильную и храбрую. Буду Анатолия рекомендовать всем друзьям и близким, потому что такие профессионалы меняют мир к лучшему. Мне тоже Анатолий уделил время и показал пару ударов. Это чудо, как спорт возвращает веру в себя. Спасибо, Анатолий! Вы - талант. Успехов Вам и благодарных учеников.

Бокс
Все шикарно. Внимательный тренер,рассудительный,все четко объясняет. Работает профессионально. Без воды. Всё по делу. Круто! Спасибо ему!

Бокс
Анатолий отличный тренер. Комфортно работать. Насыщенные тренировки. Все подробно объясняет, хватает и теории, и практики. Однозначно рекомендую!

Бокс
Нашел общий язык с ребенком. Программа тренировки очень понравилась! Однозначно Рекомендую!!!
Очень приятный человек.
Туан
Тайский бокс
Прозанимался с Анатолием несколько месяцев тайским боксом.
Могу сказать, что Анатолий отличный тренер. Скорректировал мои ошибки, показал новые приемы и дал базу, которую использую по сей день. При себе имеет хорошее снаряжение для индивидуальных занятий. Грамотно подходит к тренировкам.
Пришлось прервать из переездов.

Спасибо вам, Анатолий. Был очень рад знакомству и тренировкам с вами!

Самооборона
Анатолий очень приятный человек, отработали нужную комбинацию ударов, все пожелания были учтены, если что, обязательно еще обращусь.
Габриэль

Тайский бокс
Всё подробно объясняется, нагрузка корректируется под ученика

ОФП
Анатолия Валентиновича отличает высокий профессионализм, умение об'яснить и научить даже неопытного юного ученика, грамотно построить тренировку, а также знание физиологии и анатомии, различных приёмов и техник боевых искусств.
Микс файт

Скандинавская ходьба
Понравилось, что очень профессионально, деликатно научил непривычному навыку - так что, скандинавская ходьба стала любимой на всю жизнь! Огромное спасибо Анатолию и успехов в его преподавательском труде. Одного заняти оказалось достаточно!

Скандинавская ходьба
Отличный тренер! Подправил технику
Бокс
Работаем вместе. Внимательный к тренировочному процессу. Очень доходчево объясняет.

Самооборона
Нужно было разовое занятие. Интересующую задачу специалист закрыл, всё понравилось. Замечаний нет.

Самооборона
Прекрасный тренер, ответственный подход к своему делу, подробные, аргументированные пояснения к каждому, движению, действию.

Бокс
Тренер понравился и как человек. К специалисту нет никаких вопросов. Есть пожелание, что бы у него были ученики.
Тайский бокс
Отличный тренер, профессионал своего дела, продуктивные тренировки.
спасибо)

Тренер хороший, помогает , исправляет ошибки, действует грамотно.Рекомендую 👌🏻

Самооборона
Приятный молодой человек. Отработали много полезных приемов. Мне все очень понравилось. Надеюсь, что смогу продолжить занятия.

Бокс
Анатолий опытный, профессиональный педагог. Очень довольны занятиями - сын в восторге. Всем очень рекомендую этого тренера!
спасибо)))

Бокс
Плюсы: Очень хорошие объяснения
Описание: К сожалению, пока вынужден прекратить тренировки, т к выезжаю из Москвы
Бокс
тренер понравился и мне, и ребёнку, об’яснял увлекательно и доступно, включил в занятие как приёмы сомообороны, так и общую физподготовку, дал ценный совет, как учить подтягиваться.

Бокс
Спасибо Анатолию за проведенные занятия, с ним приятно работать, отлично доносит информацию, много времени уделяет практике, наработке ударов, защитных техник. Сотрудничеством остался доволен
Владислав Владимирович