2. Меркулов Алексей Александрович

Алексей Александрович Меркулов

Информатика, программирование, программист

Отзывы: Алексей Александрович Меркулов

Обучение C#
Прекрасный преподаватель: компетентный, ответственно подходит к работе, объясняет легко и доступно, умеет заинтересовать и не теряет контакт и динамику даже на дистанционном занятии. А еще очень-очень дружелюбный)

Обучение C#

ИнформатикаОГЭ по информатике
Доброжелательность , пунктуальность, умение найти общий язык с ребенком и донести информацию. Благодаря Алексею сын получил 5 на экзамене (ОГЭ)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель, сын сдал ЕГЭ по информатике на 97 баллов

Информатика
В результате обучения в течение 2 месяцев получили по контрольной 5. Начинали с двоек, так как перешли в новую школу и не знали sql.

ФизикаЕГЭ по физике
Алексей помог мне прямо замечательно. За три месяца мы прекрасно подтянули мою физику с нуля. Дал мне репетитор этот предмет тогда очень хорошо. Наше обучение мне очень понравилось. Набрал я на ЕГЭ 41 балл, что стало отличным результатом, так как в школе у меня была совсем двойка. Учитель плохо нам физику преподавал, а Алексей мне предмет объяснил буквально за три месяца, наверстав большинство моих школьных пробелов и замечательно подготовив к ЕГЭ.
Евгения Николаевна
Олег Юрьевич

МатематикаФизикаИнформатика

ИнформатикаОГЭ по информатике
С Алексеем Александровичем сын готовился к ОГЭ по информатике с января по май. Была поставлена задача перед репетитором сдать экзамен на "5". Сын сдал на "5". Набрал 21 балл из 22. Мы очень довольны сотрудничеством с Алексеем Александровичем.

ФизикаЕГЭ по физике
Михаил Спартакович
Информатика
Моя дочь Евгения готовиться к ГИА по математике. В этом ей помогает Алексей Александрович. Отличный специалист, которому удалось подтянуть Евгению по знаниям, качественно заполнить пробелы за предыдущие года. Оценки в школе у ребенка изменились в лучшую сторону. Ей самой заниматься интересно, потому что понимать она стала гораздо больше. Со специалистом у дочери хорошие отношения. По дисциплине специалиста замечаний не возникало. Сотрудничество продолжается.
Наталья Александровна

Физика