2. Мерчина Мария Владимировна
  3. Отзывы: Мерчина Мария Владимировна

Математика, физика, английский язык

Отзывы: Мария Владимировна Мерчина

МатематикаОГЭ по математике
Добрый вечер! Занимались недолго, но результатом остались довольны.
Благодарю! Приятно было с Вами работать👍🏻
Иреза

Бесконечно рады, что нашли СВОЕГО преподавателя. Сразу определила уровень знания предмета у ребенка, с первой встречи установила с ним контакт. Хороший наставник для ученика. Знающая предмет и умеющая донести информацию до подростка. Сын учился на одни двойки (8 класс мат.вертикаль) сейчас получаем уже четверки. Уверена что работа идет в правильном направлении. Огромное спасибо.
ОГЭ по математике
Хорошая , добрая учительница всегда поможет и объяснит доходчиво тему
Мария Владимировна Мерчина
Благодарю, Дарья. Поздравляю с успешной сдачей ОГЭ. Рада буду помочь в дальнейшем обучении.

Мария Владимировна замечательный специалист! За короткий срок помогла повысить успеваемость по математике!
Катрин

Физика
Мария Владимировна хороший специалист. Помогает моему сыну по трем предметам. Результатом довольны, занятия продолжаем.
Федосовская Ирина
Мария Владимировна занимается с моей дочкой не так давно: результатом довольны, преподаватель терпеливо и доходчиво объясняет темы. Занимаемся по математической вертикали , эту специфику учитель знает. Основные результаты будут позже, но пока рады, что сотрудничаем с Марией Владимировной.
Екатерина Вячеславовна

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся почти месяц, ребёнок счастлив! Появилась уверенность в своих силах. Спасибо большое!!!

ФизикаВПР по физике
Мария Владимировна очень сильный педагог, грамотно организовывает онлайн-занятия, всегда на связи с родителями и детьми. Стремится, чтобы дети в первую очередь были заинтересованы в предмете. Спасибо ей огромное за труд и помощь ребенку в изучении физики.

МатематикаВПР по математике
Мария - замечательный педагог. Сразу нашла подход к дочери и расположила к общению. Материал по математике дает легко и интересно. Остались очень довольны, заниматься продолжим!
Мария Владимировна Мерчина
Светлана, доброго времени суток! Благодарю за высокую оценку моей работы. Я думаю, что Виктория, в скором времени, сможет самостоятельно справляться с любыми математическими заданиями.
Мила

Английский язык
Мария - замечательный преподаватель. Мое желание было подготовиться к ОГЭ по английскому и в целом восполнить пробелы. Очень доступно подается материал. Подход по-настоящему индивидуальный. Практически с первых мгновений педагог выявляет слабые стороны и максимально быстро закрывает все вопросы. Записи занятий Мария высылает на почту, что позволяет в любое удобное время пересмотреть и повторить пройденный материал. Планирую вернуться в скором времени и продолжить обучение!
Lyubov Oleynikova

Специалист отличный, всё устроило. Занятия продолжаются.